Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля, а посмотришь тему и столько интересных людей на пд :geys:

Соглашусь, народ подрастает по сравнению с моим первым знакомством с сайтом, иногда есть о чём и есть с кем поговорить.

Атмосфера портала правда отвлекающая от серьёзности )


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а посмотришь тему и столько интересных людей на пд :geys:

Соглашусь, народ подрастает по сравнению с моим первым знакомством с сайтом, иногда есть о чём и есть с кем поговорить.

Атмосфера портала правда отвлекающая от серьёзности )

Ну, если вспомнить, какой портал был раньше - со всеми этими Хуями Демона и Людями Руками, то конечно да, подросли :)


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че на счет OpenSCADA?

есть кто опытный?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне 23, работаю в администрации города, ебу арбузников, незаконно установивших свои палатки и киоски на территории города :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне 23, работаю в администрации города, ебу арбузников, незаконно установивших свои палатки и киоски на территории города :buba:

за пару арбузиков спелых договоримся, начальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне 23, работаю в администрации города, ебу арбузников, незаконно установивших свои палатки и киоски на территории города :buba:

за пару арбузиков спелых договоримся, начальник?

2 мешка картошки на зиму стоит в подвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне 23, работаю в администрации города, ебу арбузников, незаконно установивших свои палатки и киоски на территории города :buba:

за пару арбузиков спелых договоримся, начальник?

2 мешка картошки на зиму стоит в подвале

во во, уже с низов власти гниют!

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне 23, работаю в администрации города, ебу арбузников, незаконно установивших свои палатки и киоски на территории города :buba:

за пару арбузиков спелых договоримся, начальник?

2 мешка картошки на зиму стоит в подвале

во во, уже с низов власти гниют!

просто жареную картошечку люблю с лучком (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне 23, работаю в администрации города, ебу арбузников, незаконно установивших свои палатки и киоски на территории города :buba:

за пару арбузиков спелых договоримся, начальник?

2 мешка картошки на зиму стоит в подвале

во во, уже с низов власти гниют!

просто жареную картошечку люблю с лучком (

да да да все вы так начинаете, сперва он картошечку любит, потом плазму в полстены, потом машинку и дачу :zloy:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че на счет OpenSCADA?

есть кто опытный?

она слишком гиковская

кто предоставит столько времени?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че на счет OpenSCADA?

есть кто опытный?

В нашей конторе используют только симплисити, интач (с платформой или без), выньсиси. До опенскады дело не доходило ни разу, заказчики обычно упираются за выбор инструмента и железа...

Не люблю их за это, не шарят ни в каком софте, но лезут в выбор, хотя интегратор может выбрать лучше и засчёт более "объезженного" софта быстрее и качественнее реализовать проект. Но заказчик обычно убежден, что его сотрудники из эксплутации уже знают какой-то софт, что на самом деле редкость, и учить их на другой не стоит, либо они просто туповаты и не справятся. Может, конечно, и есть в этом правда...

 

Опенскада мб для совсем мелких проектов актуальна, чтоб не платить десятки тыщ $ за лицензии. Не знаком я с людьми, которые её используют, хотя был бы не против пообщаться )

 

че на счет OpenSCADA?

есть кто опытный?

она слишком гиковская

кто предоставит столько времени?

Ну технически над любым софтом можно налепить надстройки, чтоб удобнее было разрабатывать, только на это тоже надо потратить массу человеко-часов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Мне 22 года. Михаил. Работаю сереньким клерком в офисе областного сервис- центра одного ДБТ.

 

Смысл работы: Предположим, что Вы купили у нас малую или большую БТ и вдруг по той или иной причине она стала неисправна. Далее, Вы приносите технику в магазин, он оформляет заявку и отправляет её к нам, тут я её принимаю, осматриваю и в зависимости от вида повреждения решаю куда её отправить (специализированный сервис центр (ремонтирующий определенные бренды)- ремонт или возврат поставщику- замена, а если повреждение механическое (т.е. если вы его молотком нахуярили и вдруг решили, что можно сказать, что он от холода треснул), то идёт звонок клиенту и обговаривается платный ремонт. Работа не сложная, штат офиса СЦ (3 человека включая меня) + экипаж погрузки\ отгрузки (2 человека). Никакого головоёбства с клиентами, никому не надо лизать очко, чтобы что- то купили, фальшиво улыбаться и прочая бесявая хуйня. Есть две ступеньки карьерного роста с шагом 5к. Зарплата 20к. График работы 5\2 с 9 до 18.

Есть хобби- маркетинг. Читаю, википедрирую, смотрю вебсеминары- в общем по мимо времяпровождения с девушкой, есть чем себя занять.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хобби маркетинг?

 

wut-babka.jpg


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безработный


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

 

то ли амбиций у тебя нет, то ли кроме английского больше скиллов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

с предпоследнего абзаца в голассо :lol:

да и вообще видно, парень наивный


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали что-то по связи? Мобильные сети етц?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказывать подробно про пиздец, творящийся на производствах не буду, это всего лишь специфика России, но не упомянуть его не могу))

Если кому интересно, задавайте свои ответы!

Хочу услышать про пиздецы, вещай.

Ну на подробное описание нет лишнего времени и желания :trollface:

Вкратце: в низах трудовой цепочки мотивированных исполнителей практически нет, все работают на отъебись, от этого процессы идут медленнее ожиданий. Тут виновата система младшего и среднего руководства, в которой никто ни за что не отвечает, все занимаются спасением своей жопы. Вместо того, чтобы признать проблему и начать решать её, начинается битва в бумажки, в которой, в идеале, выясняется что виновных нет или они есть, но наказывать их не нужно.

В нашей работе это постоянно превращается в неисполнении сроков, иногда в пустые выезды на объект, когда там ничего не готово, в то время как с производства рапортуют о полной готовности...

В верхах управления все заняты политикой и откатами, в эффективности работы заинтеросованность слабая. Бумажку подписали, а остальное - гори огнём.

 

This.

100% в идеале описал моё предприятие энергетической пром-ти совкового типа.

По бумагам я инженер, по факту офис среднего звена. То есть сопровождение договоров, лицензии, аудит, всякая документация через нас.

Тысячи бумажек. Доходит до абсурда как -то приказ на приказ, распоряжение покрыващее другое распоряжение, отписки служебных записок. Бред нахоой.

Службы не работают во взаимосвязи, а откидывают работу, пытаются перекинуть её на других.

То есть конструктора, технологи, снабженцы, финансисты, всем друг на друга пох. И ни о каком модном современном "корпоративном духе" не может быть и речи. Советское предприятие чуть более чем полностью.

Начальству до пизды на тебя и мало интересуется, а только перекидывает вопросы и задачи. Причем в итоге результат им тоже напохуй. Хоть ты выполнишь идеально, хоть и хуево. Иногда оказывает, что эту работу вообще не нужно было выполнять.

Ну то есть вялотекущий отлаженный механизм работы. Всё что осталось ещё от совков таков и принцип работы.

Вот. З/п хорошая, а ещё с учетом того, что хуипинание в большей части времени, то вообще збсь. Но думаю годика через 2-3 и это заебет :hmm:


Изменено пользователем Umbro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...