Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

godfrey

League of Legends т. 19 Time for reckoning.

Рекомендованные сообщения

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

Ну топ-2 Европы, на международных турнирах их по кд петрушат азиаты в последнее время.

блять я понимаю в доте азиаты-задроты, но в лоле то че, вроде бы геймплей простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

Ну топ-2 Европы, на международных турнирах их по кд петрушат азиаты в последнее время.

блять я понимаю в доте азиаты-задроты, но в лоле то че, вроде бы геймплей простой.

вроде бы.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

Ну топ-2 Европы, на международных турнирах их по кд петрушат азиаты в последнее время.

блять я понимаю в доте азиаты-задроты, но в лоле то че, вроде бы геймплей простой.

взаимосвязь шикарная.

Дело в отношении,дотир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотапидор размышляет о геймплее в лоле. Классика.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое серверное сообщение может придти сразу после игры кроме сообщений о промоушене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотапидор размышляет о геймплее в лоле. Классика.

Завали ебло уебок, я никого тут не оскорблял, а попытался культурно узнать информацию на интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

Ну топ-2 Европы, на международных турнирах их по кд петрушат азиаты в последнее время.

блять я понимаю в доте азиаты-задроты, но в лоле то че, вроде бы геймплей простой.

лол = микроконтроль и десижн мейкинг. дота = знание меты и "загвоздок механики", которые по сути в большинстве своём являются мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

Ну топ-2 Европы, на международных турнирах их по кд петрушат азиаты в последнее время.

блять я понимаю в доте азиаты-задроты, но в лоле то че, вроде бы геймплей простой.

взаимосвязь шикарная.

Дело в отношении,дотир.

Тут с тобой полностью согласен. Кто-то любит вечерком расслабиться, сыграть пару партий в шахматы, а для кого-то крестики-нолики невообразимый стресс для головного мозга.

 

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

Ну топ-2 Европы, на международных турнирах их по кд петрушат азиаты в последнее время.

блять я понимаю в доте азиаты-задроты, но в лоле то че, вроде бы геймплей простой.

лол = микроконтроль и десижн мейкинг. дота = знание меты и "загвоздок механики", которые по сути в большинстве своём являются мусором

Вы клоун, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понеслось, атататт в лоле всё казуальное, денаить неможно, ты даже не представляешь сколько раз я слышал подобное без каких либо оснований


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хуевый в раздел ворвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла спорить с тем кто знает об игре больше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясню популярно-в доте очень тяжело хреново использовать героя, если ты играешь только героем. Там нету героев, которые из себя представляют ходячий скиллшот, вроде орианны, синдры, галио и прочих. Там есть герои, за которых нужно хорошее макро/контроль нескольких юнитов, и на этих героях играет 5% про игроков от силы (мипо, чен, прочее). В остальном просто надо по таймингу юзать способности.

В лоле есть масса героев, которыми гораздо сложнее играть, чем героями доты. Пример-та же лина/лешрак в доте берутся по больше части с сетапом для них, в лоле ты часто увидишь всяких орианн без особого сетапа. Хотя орианна - она либо бог, либо никто. Та же лина имеет кд на стан 7 секунд, орианна-дочешуя. Кастинг тайм у них примерно одинаковый, аое у орианны даже меньше. В итоге все россказни о том, что что-то там проще-по большей части выдумка тех, кто не играл в лол.

Опять же, я на айсикапе 9к брал, топ-1% или сколько там сервера, на еув я болтаюсь в голде 5. Не проще почему-то.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю в лол, но надо зайти рассказать тем кто играет, какой он хуевый :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю в лол, но надо зайти рассказать тем кто играет, какой он хуевый :buba:

Придёт фрей, получай 5 дней.

(дохера стихи, если что).


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять же, я на айсикапе 9к брал, топ-1% или сколько там сервера, на еув я болтаюсь в голде 5. Не проще почему-то.

сравнил систему ЭЛО и хуйню айкаповскую, которую объебать может любой даун

 

вообще, когда комбекаюсь в дотан после лола, играть настолько сложно, что я задаюсь вопросом КАК Я РАНЬШЕ В ЭТО ИГРАЛ

механика настолько выблядская, что давление подымается

 

и наоборот, не играя несколько месяцев в лолец, комбекаюсь наизичах, абсолютно


Изменено пользователем ZAPTOZ

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, я на айсикапе 9к брал, топ-1% или сколько там сервера, на еув я болтаюсь в голде 5. Не проще почему-то.

сравнил систему ЭЛО и хуйню айкаповскую, которую объебать может любой даун

Я её не абузил. Играл ап/рдтб тупо. До 6-7 к-кэрри, потом сап/солохард.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, это забавно, что дотерки сравнивают доту с шахматами, при этом смеясь с эло( офк при этом не зная, что это такое) системы в ЛоЛе :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апать рейтинг в лоле сложнее по нескольким причинам, одна из которых - конкуренция, связанная с популярностью игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 киберспорт игра не имеет ладдера

dance.gif


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 киберспорт игра не имеет ладдера

dance.gif

ты че совсем охуел, БЕТАТЕСТ ЖЕЁ!!1111111 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...