Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

League of Legends т. 19 Time for reckoning.

Рекомендованные сообщения

Ой, ну вы опять за старое. Давайте прекращать.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить глупо и лол и дота 2 заебись игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спорить глупо потому-что дота2 лучше


Изменено пользователем SunWays

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же вызвезденец конченый, даже не знает, что означают понятия макро и микроконтроля. И да, после финала второго сезона гамбиты встречались с азиатами на двух чемпах - в катовице, где после поражения в групповой стадии потом отхерачили в плейофф оба состава азубу и затем в ганновере, где проиграли в полуфинале.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кстате витеньке пердак снесло? k07041.gif


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же вызвезденец конченый, даже не знает, что означают понятия макро и микроконтроля. И да, после финала второго сезона гамбиты встречались с азиатами на двух чемпах - в катовице, где после поражения в групповой стадии потом отхерачили в плейофф оба состава азубу и затем в ганновере, где проиграли в полуфинале.

ещё на млг они проебали ктролстерб

и не знаю насколько это можно учитывать, но на олстарсе они тоже слили хотя там не считово всётаки


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они проебали корейцам 2 раза, также они слили тпа и ве в щи, ну оллстарс и мировые финалы. Из последних игр они выиграли одно катовице, проебали всё остальное. Как это назвать ещё?

Причём проебали они ТПА, которые в гарена лиге сейчас третьи, ВЕ, которые в китайской лиге опять же третьи, Ктрб и сж.блейз, которые тоже не топ-1 Кореи по последним результатам.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уж вообще считай всю историю, когда до этого они выигрывали тех же ве и еще всякую хрень. Я начал считать после второго сезона. И на тот момент тпа были топ1 своей лиги причем с дикой статистикой (если я ничего не путаю)


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлое время- настоящее время

прошлое- настоящее

прошлое? настоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто: жирный ливнул, генжа аустист, пандорка минуснула скилл сыча, даймонд подкаблучник у своей толстушки, дариен - д*артаньян :buba:

Все будет, офк топ1 финалов сезона :rickroll:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто: жирный ливнул, генжа аустист, пандорка минуснула скилл сыча, даймонд подкаблучник у своей толстушки, дариен - д*артаньян :buba:

дариен- заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда уж вообще считай всю историю, когда до этого они выигрывали тех же ве и еще всякую хрень. Я начал считать после второго сезона. И на тот момент тпа были топ1 своей лиги причем с дикой статистикой (если я ничего не путаю)

Я говорю про последние результаты. На 5-6 последних турнирах с азиатами они выиграли ровно 1. Причём и тот был фиг знает когда, а в четырёх последних они слились, причём не топовым командам уже на тот момент в своих регионах. Как тебе ещё разжевать?

Я же не утверждаю, что они хуевые/что им азиатов никогда не обыграть/удаляйте лол, уебки, я на вас деньги поставил, а вы посмели проебать. Просто последние результаты против азиатов именно так, как я выразился, можно и охарактеризовать.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3u4n5.png как убрать такое бтв?

двапой убрал оп-пост в треде, теперь не знаю как настроить неотображение факта постинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уж вообще считай всю историю, когда до этого они выигрывали тех же ве и еще всякую хрень. Я начал считать после второго сезона. И на тот момент тпа были топ1 своей лиги причем с дикой статистикой (если я ничего не путаю)

Я говорю про последние результаты. На 5-6 последних турнирах с азиатами они выиграли ровно 1. Причём и тот был фиг знает когда, а в четырёх последних они слились, причём не топовым командам уже на тот момент в своих регионах. Как тебе ещё разжевать?

Я же не утверждаю, что они хуевые/что им азиатов никогда не обыграть/удаляйте лол, уебки, я на вас деньги поставил, а вы посмели проебать. Просто последние результаты против азиатов именно так, как я выразился, можно и охарактеризовать.

ты тупой что ли? Какие 4 последних турнира? два последних - катовице и ганновер, млг я не помню, когда был, сайт у них через жопу сделан.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если считать оллстарс, то будет оллстарс->где они проебали блейзам (вроде бы)->где они проебали ктрб->где они выиграли после победы по таймрейтингу в группе->где они слились ТПА и ВЕ->мировые финалы 2 сезона.

Да, не 4 последних, а 3. Ну даже если выкинуть оллстарс, то 1/5.

Уж извините, но названия я вообще не запоминаю никогда.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где они слились ТПА и ВЕ

что это такое и причем тут аллстарс?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
где они слились ТПА и ВЕ

что это такое и причем тут аллстарс?

Это был лан какой-то, где в группе они проебали ТПА, потом в полуфинале отлетели от них же. Там ещё фнатик 2 место заняли, а первое место взяли ВЕ, которые по ходу дело обыграли наших, мисайя на тфе.

Оллстарс не особо причём, хоть там и играло 3/5 состава, но это да, лишнее.

Может я слегка не прав в цифрах, но в итоге 1 из 5 турниров с азиатами они взяли, причём на более поздних турнирах они проиграли тем, кого выиграли на более ранних (блейз).


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где они слились ТПА и ВЕ

что это такое и причем тут аллстарс?

ипл 5


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит с разделом блять?

чувак зашел спросил про М5, его обозвали дотиром и начали доказывать что лол > дота :palevo:

 

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

короче м5 развалилась(организация), но те же ребята сейчас ебашут как Gambit Gaming, недавно у них еще саппорт сменился :sun:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит с разделом блять?

чувак зашел спросил про М5, его обозвали дотиром и начали доказывать что лол > дота :palevo:

 

Тима была по лолу м5, ебашила всех. Она есть? Как успехи у русских на про сцене, ну или у снг на крайний случай

короче м5 развалилась(организация), но те же ребята сейчас ебашут как Gambit Gaming, недавно у них еще саппорт сменился :sun:

Это же элита раздела. Кто что не так сказал-сразу петушить толпой. Впрочем, в дота разделе то же самое, так что всё норм.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...