Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

godfrey

League of Legends т. 19 Time for reckoning.

Рекомендованные сообщения

вы понимаете , что решает скил и какой герой.

можно отсосать 0-5 и иметь 180 за 20 и ебашить , потому что ты взял варуса\твича.

А можно иметь 200 за 20 забрать вышку убить пару раз линию и умирать от чужого бруйзера\мидера , потому что ты аша и ты не умеешь использовать самонерки

бля, а ведь я про это написал 10 постами выше :ohmy::ohpalevo::ohmy::ohpalevo: :ohpalevo: :ohmy::ohpalevo:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамбл не жирный, сивир не адц

маска-рилай-жоня

все 3 дают дефенсив статы

уж потолще фиоры будет

 

но проживет как половина ренектона


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете , что решает скил и какой герой.

можно отсосать 0-5 и иметь 180 за 20 и ебашить , потому что ты взял варуса\твича.

А можно иметь 200 за 20 забрать вышку убить пару раз линию и умирать от чужого бруйзера\мидера , потому что ты аша и ты не умеешь использовать самонерки

бля, а ведь я про это написал 10 постами выше :ohmy::ohpalevo::ohmy::ohpalevo: :ohpalevo: :ohmy::ohpalevo:

а это не очевидно? :ohmy::ohpalevo::ohmy::ohpalevo: :ohpalevo: :ohmy::ohpalevo:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны я пикаю акали и иду на топ, но какой бы герой там не стоял он меня пиздит и не дает фармить, а иной раз вообще убивает. Что мне делать?


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на мид


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочитаю отдать мид сильным пацанам


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с акали на миде даже ты справишься


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождись влада

если проиграешь владу - рефундаешь акали


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождись моисея на владe

если проиграешь владу - рефундаешь акали

fxd

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождись моисея

если проиграешь моисею - удаляешь лол

fxd

FTFY


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочитаю отдать мид сильным пацанам

стоишь на миде-получаешь фаст 6ой, на 6ом сносишь с прокаста 60% хп, тупой лоулвл уёбок не уходит с лайна-у тебя проходят кд и ты его убиваешь

вообще изи, тыщу раз так делал


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я просто скажу так:

Единственный путь победы на адк,победы такой которая будет именно от тебя зависеть-это так ахуенно засноуболица что бы разбивать ебла 1 в 5 и тупо приходить прогонять всех от вышки ломать ее и ваще альфировать по полной во всех остальных случаях все зависит от остальных 9 человек-дадут ли тебе делать дмг или нет,вот и все.

А ахуенный сноубол зависит от сапорта. Бить ебальники 1 в 2 на боте ок- половина сапортов думают что их работа поставить вард на реке и стоять,все. В итоге за 1 кс ты расплачиваешься отлетанием пол ебла-можно разменяться с сапортом конечно в итоге у вас обоих будет лоу хп а вражеский адк будет дальше фармить,потом ты придешь ни с чем он придет с закупом все простая математика говорит что ты проебешь любой размен,так что не нада говрить про скил в вакууме-я конечно не знаю может ваш скил дает дам 99% дмг редьюс или еще что,единственное что я знаю что вы пиздите вот и все.

Тащить можно через топ мид джангл и сапп-да да через сап можно тащить-все решают твои мувы-у адц все решает фарм и как я говрил дадут ли тебе дамажить если получлось нафармить.

На этом все-эта тема закрыта братишке. :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я просто скажу так:

Единственный путь победы на адк,победы такой которая будет именно от тебя зависеть-это так ахуенно засноуболица что бы разбивать ебла 1 в 5 и тупо приходить прогонять всех от вышки ломать ее и ваще альфировать по полной во всех остальных случаях все зависит от остальных 9 человек-дадут ли тебе делать дмг или нет,вот и все.

А ахуенный сноубол зависит от сапорта. Бить ебальники 1 в 2 на боте ок- половина сапортов думают что их работа поставить вард на реке и стоять,все. В итоге за 1 кс ты расплачиваешься отлетанием пол ебла-можно разменяться с сапортом конечно в итоге у вас обоих будет лоу хп а вражеский адк будет дальше фармить,потом ты придешь ни с чем он придет с закупом все простая математика говорит что ты проебешь любой размен,так что не нада говрить про скил в вакууме-я конечно не знаю может ваш скил дает дам 99% дмг редьюс или еще что,единственное что я знаю что вы пиздите вот и все.

Тащить можно через топ мид джангл и сапп-да да через сап можно тащить-все решают твои мувы-у адц все решает фарм и как я говрил дадут ли тебе дамажить если получлось нафармить.

На этом все-эта тема закрыта братишке. :buba:

ты понимаешь, что всем похуй на то, что ты написал, потому что ты не смог взять золото на любой роли вообще, а не только на адц?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречайте, андишестерка, 1100 ило 2ого сезона


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я просто скажу так:

Единственный путь победы на адк,победы такой которая будет именно от тебя зависеть-это так ахуенно засноуболица что бы разбивать ебла 1 в 5 и тупо приходить прогонять всех от вышки ломать ее и ваще альфировать по полной во всех остальных случаях все зависит от остальных 9 человек-дадут ли тебе делать дмг или нет,вот и все.

А ахуенный сноубол зависит от сапорта. Бить ебальники 1 в 2 на боте ок- половина сапортов думают что их работа поставить вард на реке и стоять,все. В итоге за 1 кс ты расплачиваешься отлетанием пол ебла-можно разменяться с сапортом конечно в итоге у вас обоих будет лоу хп а вражеский адк будет дальше фармить,потом ты придешь ни с чем он придет с закупом все простая математика говорит что ты проебешь любой размен,так что не нада говрить про скил в вакууме-я конечно не знаю может ваш скил дает дам 99% дмг редьюс или еще что,единственное что я знаю что вы пиздите вот и все.

Тащить можно через топ мид джангл и сапп-да да через сап можно тащить-все решают твои мувы-у адц все решает фарм и как я говрил дадут ли тебе дамажить если получлось нафармить.

На этом все-эта тема закрыта братишке. :buba:

карочи базарю все изи

бирешь коркача дамажишь спелами фарм ни нужен, собираешь в дефенс и жир, это пиздец абуз, коркач с торнмейлом адин на адин убивает гравеса, просто абуз


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коркач с торнмейлом адин на адин убивает гравеса, просто абуз

ну хуй знает


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождись влада

если проиграешь владу - рефундаешь акали

влад это владеул или владимир


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

Пацаны я пикаю акали и иду на топ, но какой бы герой там не стоял он меня пиздит и не дает фармить, а иной раз вообще убивает. Что мне делать?

гайды почитай конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождись влада

если проиграешь владу - рефундаешь акали

влад это владеул или владимир

владимер, но вероятность его встретить примерно равна вероятности встретить влада еула


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коркач с торнмейлом адин на адин убивает гравеса, просто абуз

ну хуй знает

инфа ваапщи канцентрат

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...