Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

afanasij

[Event] Diretide 2013

Рекомендованные сообщения

Гость h1deka
(изменено)

Вот мне интересно зачем силовикам и агильщикам интеллект7 пускай отожрут саленсера и он будет лучшей альтернативой из дамагеров

 

хотя без сплеша бить даж хз

сало 1 инт оставляет

ну тоесть не ворует дальше


Изменено пользователем h1deka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зациклились на сплеше ,без сплеша увеличивается пул чаров просто в разы и набор айтемов ,а то это хуйня на 40 дмг по 4 слота занимает . Можно по кпд найти альтернативу

 

Вот мне интересно зачем силовикам и агильщикам интеллект7 пускай отожрут саленсера и он будет лучшей альтернативой из дамагеров

 

хотя без сплеша бить даж хз

сало 1 инт оставляет

ну тоесть не ворует дальше

Да ладно

 

Типо рендж страта всякие ауры венги ,дровки,луны(которая еще глейвами прыгает) ,снайпер там ,20 некрачей под 3 спелом дровы +на каждом чаре по 5 рапир вместо засраных бфов ,ну из милишников волк+троль для бафов и все. Насрать на 50 армора рошана там такой нереальный ас будет +снайпер шедшотит по кд ,на руках по 5 рапир у всех ,кароч вася это барада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно зачем силовикам и агильщикам интеллект7 пускай отожрут саленсера и он будет лучшей альтернативой из дамагеров

 

хотя без сплеша бить даж хз

интеллект доводится только до одного, т.е .

ты можешь фиксированное кол-во инт-а спиздить...


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все зациклились на сплеше ,без сплеша увеличивается пул чаров просто в разы и набор айтемов ,а то это хуйня на 40 дмг по 4 слота занимает . Можно по кпд найти альтернативу

 

Вот мне интересно зачем силовикам и агильщикам интеллект7 пускай отожрут саленсера и он будет лучшей альтернативой из дамагеров

 

хотя без сплеша бить даж хз

сало 1 инт оставляет

ну тоесть не ворует дальше

Да ладно

 

 

без сплеша невозможно,скорее всего даже еслиб у рошана была бы нормальная защита,все бы всё равно хуярили через сплеш.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сплешом нужно собиратся в кэмпы ,а это время + еще некоторые дауны бьют боком и не попадают сплешом ,много ньансов которые с ренджами отпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки сало можно потестить.. Все равно +300 инты и либо 5 рапир либо 5 хексов или шив или скади. И со стрел все равно норм дпсить будет


да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму смысл пика трента ,если любой баш сбивает каст рошану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня после первого дня заебал этот ивент

нравится только бекграунд в главном меню


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму смысл пика трента ,если любой баш сбивает каст рошану

ты упоротый что ли?


да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как там некролит ебашит по 2 процента с рошана7 и почему не берут кунку ,а еще в рендж страту можо та взять со встроеным сплешом

 

Вот не пойму смысл пика трента ,если любой баш сбивает каст рошану

ты упоротый что ли?

аргументы или нахуй идешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С сплешом нужно собиратся в кэмпы ,а это время + еще некоторые дауны бьют боком и не попадают сплешом ,много ньансов которые с ренджами отпадают

Вот во втором цикле когда пуджа фиксанули тож думал об ренжовых, но в стаке все так были одержимы сплешами что никто и слушать не стал! Все боятся экспериментировать ссылаясь на то что типо нужно хотя бы эту страту сначала задрочить, хотя это неправильно я считаю, да и еще к тому жэ в каждом стаке найдется тип который рейджится после какого то фейла, а это тупо дезморалит всех... Непонимают люди что спокойней надо быть....


Изменено пользователем RunFree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как там некролит ебашит по 2 процента с рошана7 и почему не берут кунку ,а еще в рендж страту можо та взять со встроеным сплешом

 

Вот не пойму смысл пика трента ,если любой баш сбивает каст рошану

ты упоротый что ли?

аргументы или нахуй идешь

ты такой даун, просто пиздец :lol:

8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сплешом нужно собиратся в кэмпы ,а это время + еще некоторые дауны бьют боком и не попадают сплешом ,много ньансов которые с ренджами отпадают

Вот во втором цикле когда пуджа фиксанули тож думал об ренжовых, но в стаке все так были одержимы сплешами что никто и слушать не стал! Все боятся экспериментировать ссылаясь на то что типо нужно хотя бы эту страту сначала задрочить, хотя это неправильно я считаю, да и еще к тому жэ в каждом стаке найдется тип который рейджится после какого то фейла, а это тупо дезморалит всех... Непонимают люди что спокойней

а еще там морф есть мм какой в агилу и с ультой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как там некролит ебашит по 2 процента с рошана7 и почему не берут кунку ,а еще в рендж страту можо та взять со встроеным сплешом

 

Вот не пойму смысл пика трента ,если любой баш сбивает каст рошану

ты упоротый что ли?

аргументы или нахуй идешь

нихуя не сбивает ебаный каст рошану, кроме ульта трента.

если даже сбивает,все равно не рефрешит спелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как там некролит ебашит по 2 процента с рошана7 и почему не берут кунку ,а еще в рендж страту можо та взять со встроеным сплешом

 

Вот не пойму смысл пика трента ,если любой баш сбивает каст рошану

ты упоротый что ли?

аргументы или нахуй идешь

ты такой даун, просто пиздец :lol:

бля долбаеб только срать может без аргументов ,при мне ам башером касты сбивал и вчера в дота тв у дубаса был момент когда шейкер фисурой каст сбил


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему каст сбивает 2-3 скила


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ,что рошан станится это 100 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя этот саленсер нужен?

тот же перекаченый морф с рапирами внесёт больше дпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем если есть адекватные люди на ренжевых попробовать отпишите. Все равно делать нечего пока.


Изменено пользователем RunFree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зациклились на сплеше ,без сплеша увеличивается пул чаров просто в разы и набор айтемов ,а то это хуйня на 40 дмг по 4 слота занимает . Можно по кпд найти альтернативу

 

Вот мне интересно зачем силовикам и агильщикам интеллект7 пускай отожрут саленсера и он будет лучшей альтернативой из дамагеров

 

хотя без сплеша бить даж хз

сало 1 инт оставляет

ну тоесть не ворует дальше

Да ладно

 

Типо рендж страта всякие ауры венги ,дровки,луны(которая еще глейвами прыгает) ,снайпер там ,20 некрачей под 3 спелом дровы +на каждом чаре по 5 рапир вместо засраных бфов ,ну из милишников волк+троль для бафов и все. Насрать на 50 армора рошана там такой нереальный ас будет +снайпер шедшотит по кд ,на руках по 5 рапир у всех ,кароч вася это барада

Я не могу понять ты тралишь или реально настолько ебанутый? :hmm:

Все что ты написал полная хуйня и не работает. Снайпер не хедшотит, баши любых других чаров не работают, 20 некрачей вызвать нельзя, пасивка некролита тоже не работает и у рошана куда больше чем 50 армора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...