Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

отыграл на земляном 150+ игр и не сосу против него. :nate:

сосать у земляного - всё равно что не помнить, что против тебя мирана или пудж, и, стоя в одной точке, по кд ловить из леса/тумана хуки и стрелы.

 

варды, дизабл, ганги и он сосёт. ну и еблом не щелкайте, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой для даунов и криворуких © денди

ну денди же даун

я 2 игры сыграл и насосал, герой возможно имба, но нужно задрить и прямые руки

донди сказал если руки кривые и не умеешь играть, то бери этого героя :subj::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой для даунов и криворуких © денди

ну денди же даун

я 2 игры сыграл и насосал, герой возможно имба, но нужно задрить и прямые руки

донди сказал если руки кривые и не умеешь играть, то бери этого героя :subj::buba:

:trollface: сколько у него игр на земляном? на мейне - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл на земляном 150+ игр и не сосу против него. :nate:

сосать у земляного - всё равно что не помнить, что против тебя мирана или пудж, и, стоя в одной точке, по кд ловить из леса/тумана хуки и стрелы.

 

варды, дизабл, ганги и он сосёт. ну и еблом не щелкайте, чо.

эпик даун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл на земляном 150+ игр и не сосу против него. :nate:

сосать у земляного - всё равно что не помнить, что против тебя мирана или пудж, и, стоя в одной точке, по кд ловить из леса/тумана хуки и стрелы.

 

варды, дизабл, ганги и он сосёт. ну и еблом не щелкайте, чо.

эпик даун :lol:

не знай я, что ты - долбоеб, мог бы сагриться. а так - соси. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны))) не помнить что он может застанить вас в любой момент мгновенно нахуй в 1к ренжи)))

завардите просто вс ю карту и играйте спокойно

сосать у ерс спирита это так же как выходить с базы когда у врагов рики)) сука дауны не могут понять что он везде может быть, просто варды ставьте, гангайте там дизейбл

 

в случае с мираной и пуджом от этого хотя бы можно увернутся или блять прочитать как-то, а вот у бедного ерс спирита инста стан и вся хуйня и в этом его слабость, все его переоценивают и просто не выходят с базы, в этом его контра у меня на нем 300 игр я даун со справкой и поверьте мне блять я знаю о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл на земляном 150+ игр и не сосу против него. :nate:

сосать у земляного - всё равно что не помнить, что против тебя мирана или пудж, и, стоя в одной точке, по кд ловить из леса/тумана хуки и стрелы.

 

варды, дизабл, ганги и он сосёт. ну и еблом не щелкайте, чо.

эпик даун :lol:

кокоок я тупой говноед поел говна

кококоок

ококок :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с мираной и пуджом от этого хотя бы можно увернутся или блять прочитать как-то, а вот у бедного ерс спирита инста стан и вся хуйня и в этом его слабость, все его переоценивают и просто не выходят с базы, в этом его контра у меня на нем 300 игр я даун со справкой и поверьте мне блять я знаю о чем говорю

скажи сразу, ты с клокверка так же горишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с мираной и пуджом от этого хотя бы можно увернутся или блять прочитать как-то, а вот у бедного ерс спирита инста стан и вся хуйня и в этом его слабость, все его переоценивают и просто не выходят с базы, в этом его контра у меня на нем 300 игр я даун со справкой и поверьте мне блять я знаю о чем говорю

скажи сразу, ты с клокверка так же горишь?

клокверку в жизни не снилась такая инициация и такие врывы которые исполняет этот хуесос без итемов вообще, чтобы он хоть как-то сравнится ему нужен встроенный аганим 7-ым слотом с 1-го лвла нахуй, тогда эти герои мб и равные бы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у страха глаза велики.

обрисуй, для примера. игровую ситуацию, где земляной дико ебет? лвлы еса и врагов 3? 7? 16+? шмот, мб конкретные герои. замес, ганг, что угодно. так ебет, как не смог бы другой герой. вот прям влетает и переворачивает. конкретный пример опиши.

 

этот сайленс

ты про траксу? или баншу? или сайленсера? или рики? или бладсикера?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у страха глаза велики.

обрисуй, для примера. игровую ситуацию, где земляной дико ебет? лвлы еса и врагов 3? 7? 16+? шмот, мб конкретные герои. замес, ганг, что угодно. так ебет, как не смог бы другой герой. вот прям влетает и переворачивает. конкретный пример опиши.

 

этот сайленс

ты про траксу? или баншу? или сайленсера? или рики? или бладсикера?

тракса если подойдет дать сайнс умрет банша тоже по сути, у сайленсера это вообще ульт с хз каким кд, у тучки аое меньше в 5 раз а бладсикер хоть дамашкой компенсирует сук)))

они блять все хилые, они блять не стренжевики с армором блять 5, он может делать что хочет и ему за это ничего не будет, он может вкатываться, кастить ульт ск на всех, сайленисить всю команду на 5 сек, толкаться нахуй, сейвить и ему за это ничего не будет, ему похуй на орчид - он его переживает изич блять, его нужно выключать но без двух дизейблов нормальных это невозможно, он просто укатывается нахуй и потом оттуда еще заебет и назад вернется и еще раз выебет

клокверк сука и сайленсер так блять не умеют

 

еще раз блять для самых маленьких

 

Я вообще не понимаю, как людям приходит в голову добавить такое говно

Да на фоне этого героя любые фиксы выглядят просто издевкой. Какая вообще разница поднял ты кому-то армор на 1 или опустил его, дал кому-то немного базового демейджа или нет, пофиксил урон с какого-то спелла или сделал еще что-то, якобы фиксится баланс... Да о каких фиксах может идти речь, когда ты вводишь в игру настолько неадекватного героя??? У которого есть спелл, который работает как 2 форсстафа, при том неважно куда смотрит герой, есть эскпей абилка с кд 4 секунды, есть сайленс, стан, слоу, есть ульт, который во многом походит на ульт сенд кинга, только сенд кингу надо хвостом махать 2 секунды, ему его могут сбить, а еще от него можно убежать, наверное смысла говорить о том, что от ульта спирита нельзя убежать, свой урон ты получишь энивей, ну, а в худшем раскладе будешь получать его еще и еще и еще и еще.

Да просто в паб зайти невозможно, такого неадеквата дота не знала со времен того, как феникса ввели в первую, когда он нажимал на тебя лазером на 1ом уровне и ты умирал с фулл хп. Но его как-то все же пофиксили, а этому пофиксили длину сайленса на 1ом уровне, ну да, спасибо, не 5 секунд, а всего 3.5


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты пытаешься доказать? При наличие небольшого опыта игры на нем, в ~4500 (сужу по своим играм офкс) он ебёт вообще всех и всю игру

Исключения составляют, когда тебя специально хейтерят какими нибудь думами/хексами етц.

Пытаться доказать, что герой такой же как остальные - бессмысленно, он действительно сильнее


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он охуенный мидер охуенный гангер охуенный сапорт причем он так же может убивать в соло двоих по ситуации нахуй героев, норм сапорт блять, ему не нужны итемы сука, с таким приростом силы он блять идите нахуй просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у страха глаза велики.

обрисуй, для примера. игровую ситуацию, где земляной дико ебет? лвлы еса и врагов 3? 7? 16+? шмот, мб конкретные герои. замес, ганг, что угодно. так ебет, как не смог бы другой герой. вот прям влетает и переворачивает. конкретный пример опиши.

 

этот сайленс

ты про траксу? или баншу? или сайленсера? или рики? или бладсикера?

тракса если подойдет дать сайнс умрет банша тоже по сути, у сайленсера это вообще ульт с хз каким кд, у тучки аое меньше в 5 раз а бладсикер хоть дамашкой компенсирует сук)))

они блять все хилые, они блять не стренжевики с армором блять 5, он может делать что хочет и ему за это ничего не будет, он может вкатываться, кастить ульт ск на всех, сайленисить всю команду на 5 сек, толкаться нахуй, сейвить и ему за это ничего не будет, ему похуй на орчид - он его переживает изич блять, его нужно выключать но без двух дизейблов нормальных это невозможно, он просто укатывается нахуй и потом оттуда еще заебет и назад вернется и еще раз выебет

клокверк сука и сайленсер так блять не умеют

у траксы и банши рэнж сала 900+радиус350=1250. "подойдут кинуть"

цепани их с 1000 рэнжи без скиллов.

у сайленсера с 900 рэнжа на лвл1 150дамага+сало и/или дизарм 3 сек.

 

сферический ес в вакууме, блять.

еще раз спрашиваю, про какие лвлы ты говоришь?

вкатывается. и пока катится ловит стан или сало?

кастует ульт ск. с вдвое меньшим дамагом.

сайленсит всю команду. это как блекхол в пятерых. ты либо вкатился, ультанул и сразу засайленсил 2-3, которых ультой накрыл, либо ловишь в ебло стан и умираешь в фокусе.

толкаться. или сайленсить? выбери что-нибудь одно.

сейвить. да, он охуенно сейвит. даже не спорю.

ничего не будет. у него на 16ом хп как у шейкера и столько же брони. шейку тоже ничего не делают?

укатывается. укатывается он от рэнжевиков, если они его не окружат. милишник, земляной врезается в милишника, которые бьетего со спины и чуть сбоку. от такого ему надо давать стан/сало в них и катиться. и в шаре его тоже можно простанить. офк так "эпически събывать" не умеют ни вивер, ни морф, ни антимаг, ни дарксир, ну врка. ни прочие герои.

после 16-го для масс замеса у него пиздатая связка, которую могут не дать скастовать, прервав в любой момент.

гораздо больше дамага вносит квопа, столько же, если не больше, контроля и нормально дамаг - пак, которого хуй убьешь.

варлок - стан+дамаг+замедло+фатал бонды.

магнус - рп+скивер и пара тычек под эмпом - дохуя стана и дамага.

кунка?

инвокера даже расписывать не буду.

 

даже лолкент может блинкануться или просто забежать и внести дохуя дамага и стана вокруг себя.

 

летает по карте? пока есть камни, которые нужны.

тимбер, вивер, дс, блинкеры тоже дохуя летают по карте. шторму вообще похуй на всё.

дохуя дамага в замесе?

тимбер, вивер, дс, квопа, шторм.

на ганге цепляет или врывается с большого рэнжа?

тускар, клок, пудж, потм, тимбер, шторм, пак, войд, фантомка. дизраптор, скайврат, визадж, титан.

 

и кого из них ты убешь за один стан, когда они в тебя влетают?

 

земляной без итемов? арка и форсстаф нужны всё равно. это теже деньги что тапка даггер паку, арка даггер скорпу, шторму пт+твой билд, квопе шмота на 3.5к. тимбер с аркой и парой бустеров. они дохуя тонкие при этом и легкоубиваемые?

 

герой пиздатый и многосторонний, но он не ОП и не ЕБЕТ СОЛО ВСЕ ЧТО ВИДИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик дегенерат))))))))))))))0000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он не ОП

Зачем ты отрицаешь очевидное? Проблема в том, что он обладает ВСЕМИ видами контроля (баша разве что пассивного не хватает :trollface:), может инциировать, может сейвить, может наносить тонны урона, может отлично стоять любую линию. У него слишком дохуя для О Д Н О Г О героя.


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сейчас инвокера описал. :trollface:

 

насчет любой линии - вопрос спорный. подфармливать на харде он может, но могут и не дать.

"тонны урона" это ровно уровень прокаста скорпа, дизруптора, джакиро. просто посчитай.

все виды, это типа стан, сало и замедление?

у шторма полтора "контроля" и он ебет. инициирует, сейвит, тонны урона.

у дизруптора 3 контроля и он не оп. инициирует, сейвит, тонны урона.

у сларка он один и он оп.

у леорика два конроля.

у бристла один.

у пандарена дохуя контроля и он не оп.

у инвокера еще больше, и в полную силу на нём умеют играть считанные люди. инициирует, сейвит, тонны урона.

косвенный показатель. да, но нет.

 

по факту земляной ебет тонких интовиков (из-за чего горят пуканы у мидовых акаш и штормов), и нескольких тонких дамажащих ловкачей, и то - первые минут 20. без дагона их потом хуй убьешь. морты, боники, бх. снесешь полхп и сдохнешь.

 

редко вижу, чтобы от земляного после прокаста просто делали тпаут.

бывают люди настколько ниалё, что, убегая под ультой, собирают все камни, которые могли стоять на лайне, а потом в чат пишут ДА ЧТО ЗА ДАМАГ-ТО БЛЯТЬ. ЕБАНУТЫЙ ГЕРОЙ.

офк они потом будут на форуме или в конфе гореть, какой ес оп, и какой фрог мудак.

то что их в такой же ситуации 1на1 луна или джагер с ульты точно так же уебут, их не волнует. герои старые, вроде и нормально. а земляной - сразу ОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну что за даун это пиздец :lol: :lol: :lol:

мб хватит уже шкварится?))))))))))))))))0000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...