Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

Таки да, ни у одного героя в доте нету одновременно встроенного масс стана + мобильность. Слоу + масс стан + масс сало + мобильность + форса от себя и к себе + очень хорошие статы. У другого героя нету в каждом скилле по два назначения.

хотел поспорить, прочекал, таки ты прав :rickroll:

инвокер :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что это не пацаны с пд занимаются фиксом героев

ты забыл про сикля, драголича и прочих? :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там синг горит от спирита

не может контролить руны

дамажит больше чем палец смерти

замедляет

станит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать нахуй сайленс, убрать дамаг с проката и вытягивания, повысить манакосты чтоб мог как скорп два каста дать без аркан, убрать армор нахуй.

Winrate this week 11.3%

Ты ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, ни у одного героя в доте нету одновременно встроенного масс стана + мобильность. Слоу + масс стан + масс сало + мобильность + форса от себя и к себе + очень хорошие статы. У другого героя нету в каждом скилле по два назначения.

хотел поспорить, прочекал, таки ты прав :rickroll:

инвокер :nate:

мобильность, статы?

земляная падла даже без айтемов может делать вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все про говорят, что ес имба

но почанам с полигона виднее


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у айсфрага все сбалансировано, -1 дмг сларку, +1 армор думу, минус пол секунды кулдауна, -10 манакост, мидас вот дороже стал, дота полностью сбалансированная карта, ПОЛНОСТЬЮ, он бы не разрушал весь баласт созданный ГОДАМИ БЛЯТЬ ДОТЕ МНОГО ЛЕТ он бы не разрушал это все ерс спиритом, он сбалансирован у меня 80% винрейт на нем и 250 игр, меня не взяли в армию и я учился в интернате для особенных деток, в конце концов у меня справка о том что я даун ебучий и я сижу в этом прекрасном разделе И ПОВЕРЬТЕ МНЕ БЛЯТЬ, Я ВАС УВЕРЯЮ, ЕРС СПИРИТ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ГЕРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Таки да, ни у одного героя в доте нету одновременно встроенного масс стана + мобильность. Слоу + масс стан + масс сало + мобильность + форса от себя и к себе + очень хорошие статы. У другого героя нету в каждом скилле по два назначения.

хотел поспорить, прочекал, таки ты прав :rickroll:

инвокер :nate:

или инвокеру 15 лвл нужен + аганим

или земляной панде 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У инвокера же нет скилла на МОБИЛЬНОСТЬ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все про говорят, что ес имба

но почанам с полигона виднее

про всегда горят от новых героев :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать нахуй сайленс, убрать дамаг с проката и вытягивания, повысить манакосты чтоб мог как скорп два каста дать без аркан, убрать армор нахуй.

Winrate this week 11.3%

Ты ебанутый?

скорее ты ебанутый, балансёр блять

и так на изичах контрится любым сайленсом/станом и последующим фокусом

долбоёбы просто горят от разнообразия скиллов и никак не могут блять разузнать что с ним делать, только ныть повсюду блять, единственное решение

недавно играл землей против уёбка антимага, который ни разу не заблочил мой второй скилл блинком, но блять зато орал в чат о том, какой же ирс имба герой целую игру :lol:

или ещё уёбки, за которыми ставится камень, а они стоят себе фармят дальше

просто пиздец, миллиард отбитых даунов, у которых мозгов нихуя нет, но зато блять если ныть где то, то они первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень сверху прав. Но героя нужно чутка фиксануть. Просто притост силы уменьшить до 2.0 и тогда нужно будет покупать айтемы на жир, а не разные форсстафы, даггеры и прочее, что делает его почти неубиваемым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ещё уёбки, за которыми ставится камень, а они стоят себе фармят дальше

просто пиздец, миллиард отбитых даунов, у которых мозгов нихуя нет, но зато блять если ныть где то, то они первые

Там даже бара в чарже не убегает от стана, о чем ты.....тя станит мгновенно

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скорее ты ебанутый, балансёр блять

и так на изичах контрится любым сайленсом/станом и последующим фокусом

долбоёбы просто горят от разнообразия скиллов и никак не могут блять разузнать что с ним делать, только ныть повсюду блять, единственное решение

недавно играл землей против уёбка антимага, который ни разу не заблочил мой второй скилл блинком, но блять зато орал в чат о том, какой же ирс имба герой целую игру :lol:

или ещё уёбки, за которыми ставится камень, а они стоят себе фармят дальше

просто пиздец, миллиард отбитых даунов, у которых мозгов нихуя нет, но зато блять если ныть где то, то они первые

Да, а кто не контрится станом или сайленсом?Только земля еще и толстый

Спирит просто так ставит камень за спину - нефарми крипов, логика на 5

Шмара подзаборная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая годная идея была про урез статов/армора, так, чтобы если на 5 лвле залетел под т1 на инвокера и поймал колд снап - отлетал сразу

Из скиллов был бы годным фикс грипа, чтобы оно дамагом сбивалось, как тп союзника котлом

Имхо, оптимальный вариант


Изменено пользователем CM_OT_BOGA

Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл им и не хочу

слишком блядский герой

если придрочится изивин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавить время каста камней(дестяые доли секунды) и герой сразу по пизде пойдет.

изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...