Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

Какой ты хитрый, как избирательно читаешь то что я тебе пишу, очень интересно. Пожалуй я не буду читать твои стеночки.

 

А ну и еще по поводу квопы и её несбиваемого блинка в голос


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у героев в дотане есть специализцая, огромная куча офк может инициировать из туманчика войны и из больших рейнджей

но при этом у них нет других специализаций

а у земляного все вместе и инициация и станы и сайленсы и аое дамаг и хп и броня и сейвы себя и союзников

все в одном


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greaver наглухо ебанутый, сравнивать скиллы разных по толщине,роли и пр. героев- это дцп :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Greaver наглухо ебанутый, сравнивать скиллы разных по толщине,роли и пр. героев- это дцп :lol: :lol:

????

меня спросили про пака, я ответил. :dunno:

вы тоже его сравниваете со всеми подряд.

ульт как у скорпа. нет - в половину слабее.

толстый, дохуя брони, сало, слоу - сталкер. дает дамаг и носится пизже земляного - тимбер.

маленькие кд. НА ЧТО? лол.

сало-нюк - 22/18/14/10с. у магнуса шоквейв 10/9/8/7. у сфа нюки 10 секунд, павершот - 9 секунд.

у траксы и банши кд сала 13 сек с 1лвла скилла.

у тимбера просто дичайший берстдамаг с минимальным кд и охуенная мобильность.

 

ульт по дамагу сравнимый с ультой лиона? что? :lol:

с веномансером не точнее сравнить, не?

у земли в милиаое вокруг кастуется ДОТ, у лиона 900 рэнжа ИНСТАНТ. 40 сек кд на 16, апается аганимом.

 

каждый уебок забывает про сраные камни, без которых:

1 скилл: нет сала, нет дамага, если рядом нет крипа, либо ты выпихваешь врага от себя же.

2 скилл: нет рэнжа, нет замедления(да блять, без камня он не замедляет)

3 скилл: нет удобного стана (даже если ты выкупился и фулл мп бежишь дефать, кд на всё прошло, а камней нет), либо притягиваешь крипа, который мб как-то удобно стоит, но тогда нет дамага.

4. ульт на 1 лвле без камней наносит ДОТОМ 225 чистого урона за 6 секунд. 37.5 в секунду. танго хилит на 10 в секунду.

 

на 3 лвле будет сопоставим с ультами 2лвл у леща, аппарата, веника и дизруптора, что-то такое же АОЕшное и тикающее.

 

просто цифры смотрите реальные и сравнивайте со старыми героями.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал пик ты это кому адресуешь? пацанам которые попались друг с другом первый раз в жизни в соломмчике? кто из них конкретно проебал пик? и кто из них ответственный за непроебывание пика в таком случае? что ты несешь, ты совсем упоротый? КТО проебал-то? мне непонятно вот это твое заявление. Проебывают пик 5 пацанов которые играют против других 5 пацанов. Аллпик, ЦМ, неважно где. Важно что там и там 5 пацанов которые кооперируются друг с другом на уровне выше "первый раз в пабе". Вот они могут проебать пик, т.к. и те, и те могут исходить из определенных соображений при выборе героев. На уровне паба такой коммуникации не было и нет, а если и будет, то только в очень, ОЧЕНЬ узких кругах.

 

ЛК кстати обоссаная хуйня, которой нужно фармить 10-15 минут и которая сама по себе НИХУЯ, ну т.е. ВООБЩЕ нихуя не может. Всем похуй на него если тима не сноуболит.

Играй в команде или не играй в командные игры вообще, раз не умеешь пикнуть в аллпике героя, который будет хотя бы не бесполезен

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гер умеет всё

 

катается с кд 4 секи по всей мапе, аое сало на супер рендж, сейвит союзников, ульт вечный как у ск хуярит тебя но кастовать не надо ничо не надо

 

для сравнения у лины есть стан которым сложно попасть и всё больше ничего нет :rickroll: а у венги стан и ульт по назначению похожий на одну из абилок зеленой панды, но в разы дерьмовей на меньший рендж и с большим кд, вот это обычные герои с контролем либо прокастом, но нет больше в доте героя у которого одновременно столько контроля прокаста и выживаемости


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты вкладываешь в слово контроль вообще

че-то не по существу получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо гриверу, теперь когда меня ульта начнет дамажить - буду хилятся танго


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрю ульту спирита танго - это как в теме про варлока его связко тангу контрили.

Танго контрит всё.

Контрпикаю веномансера танго - он ливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1389458789' post='12644950']

проебал пик ты это кому адресуешь? пацанам которые попались друг с другом первый раз в жизни в соломмчике? кто из них конкретно проебал пик? и кто из них ответственный за непроебывание пика в таком случае? что ты несешь, ты совсем упоротый? КТО проебал-то? мне непонятно вот это твое заявление. Проебывают пик 5 пацанов которые играют против других 5 пацанов. Аллпик, ЦМ, неважно где. Важно что там и там 5 пацанов которые кооперируются друг с другом на уровне выше "первый раз в пабе". Вот они могут проебать пик, т.к. и те, и те могут исходить из определенных соображений при выборе героев. На уровне паба такой коммуникации не было и нет, а если и будет, то только в очень, ОЧЕНЬ узких кругах.

 

ЛК кстати обоссаная хуйня, которой нужно фармить 10-15 минут и которая сама по себе НИХУЯ, ну т.е. ВООБЩЕ нихуя не может. Всем похуй на него если тима не сноуболит.

Играй в команде или не играй в командные игры вообще, раз не умеешь пикнуть в аллпике героя, который будет хотя бы не бесполезен

паб на то паб чтобы играть соло. Говоришь играть командой, тогда пусть его ведут только в цм мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пабчик подгорает знатно)

Герой хороший

Добавять ли его в цм мод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Ржу в голос с тех, кто говорит, что он дохуя мобильный и все такое. Во-первых, его мобильность нужно максить в последнюю очередь (на первом уровне кд составляет 16 секунд, до 12 лвла, прошу заметить), а еще для того, чтобы перекатиться на действительно большое расстояние, необходимо поставить камень. Да, пост копетанский, но многие долбоебы не понимают этого и пишут хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня выебал на миде такой спирит. Он притягивал крипов чтобы денаить :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня выебал на миде такой спирит. Он притягивал крипов чтобы денаить :nate:

вголос :lol:

это некстлвл задротсва земли. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня вообще не пиздил ни разу, все игры против него выигрываю, а когда за меня бывает тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня выебал на миде такой спирит. Он притягивал крипов чтобы денаить :nate:

вголос :lol:

это некстлвл задротсва земли. :pray:

блеа, да это завтрашний мейнстрим)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрится сайленсом/станом. По мне так даже виверок бОльшая имба, нежели ес.

Играл квопкой против еса на миде, ниразу не получил пиздюлей, собрал орчид, поцан влетал в наших, получал сайленс и умирал как шлюшка, горел в чат, а я угарал.

Вы считаете имбой еса, потому что пикаете хуету и собираете хуету, и драки проходят по дибильному, потому что это паблик. Надо думать своим ебальником, а не просто играть. Как на цмах контрят одних героев другими, так и тут...только паблик =D

Стоять вместе, зная что там ес такой же рак как и стоять против энигмы/магнуса/шейкера и т.д.

В сторонке остался например лион, дал парню хекс и стан, его в момент с гавном смешают. А если стоять в 5 ебал и ждать стана и сайленса - ну удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...