Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

Никто, я смотрю, тут суть квиккаста не втыкает. Фишка не в том, что кк делают земелю легче, а в том, что с кк все делается гораздо быстрее. В чем неоспоримый профит любой земеле, наигранной или нет.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, я смотрю, тут суть квиккаста не втыкает. Фишка не в том, что кк делают земелю легче, а в том, что с кк все делается гораздо быстрее. В чем неоспоримый профит любой земеле, наигранной или нет.

я тут подумал если оставить квикасты и сделать камень двойным нажатием d будет профитнее?пойду тестить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чуваки. Я как-то с топа дб взял одного плеера (он с квик кастами офк) помониторить его игры.

Короче, не сильно вижу разницы между его действиями и своими (именно по скорости).

Хз зачем я себя в пример привожу(игр 200+ всего лишь за него), но факт в том, что и без кк можно хорошо жать кнопки.

Офк с кк стабильность, не будет моментов где ты не сможешь во время что-то прокликать.

В остальных случаях я вижу только минусы (для себя) - сильно непривычно, ставить ради одного хирыча впадлу.

А если на другие кнопки, а не дефолтные, то это пиздец ваще. И самому в общем-то приятно, что все действия выполняешь именно ты, а не бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чуваки. Я как-то с топа дб взял одного плеера (он с квик кастами офк) помониторить его игры.

Короче, не сильно вижу разницы между его действиями и своими (именно по скорости).

Хз зачем я себя в пример привожу(игр 200+ всего лишь за него), но факт в том, что и без кк можно хорошо жать кнопки.

Офк с кк стабильность, не будет моментов где ты не сможешь во время что-то прокликать.

В остальных случаях я вижу только минусы (для себя) - сильно непривычно, ставить ради одного хирыча впадлу.

А если на другие кнопки, а не дефолтные, то это пиздец ваще. И самому в общем-то приятно, что все действия выполняешь именно ты, а не бинды.

хз привык к кк за буквально 10 минут ибо пиздец как мучался когда начал его осваивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С квиккастами намного профитнее играть чем без квиккастов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потестил короче и мне даже оч понравилось квикасты включены токо камень вручную ставлю :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

Что с квиккастами

Что без

Сначала без них не мог играть

Потом на разных акках играл и забыл их включить

Разницы не ощутил

 

Есть другой момент, почему у меня горело на еса.

http://www.youtube.com/watch?v=zBE0EEVPfTM

Мне так и не сказали с чем это может быть связано

Ни вольво

Ни кто либо из других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять поцаны что делать если свой коридор ты выиграл, а в это время остальные лайны в говне.

приходишь туда, как минимум нихуя не происходит, а как максимум ты дохнешь вместе с мейтами, возможно отдавая стрик.

Платиновый вопрос: как выиграть 1 vs 5? То есть идешь к своим - дохнешь, пытаешься в соло выцепить залетного, повылезает ещё 4 рыла = дохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол. Ноющие земели. :hmpalm:

Тут все зависит от вас. Помимо очевидной хрени с юзанием микро, подбадриванием, и даванием дружелюбных советов, тпэха должна быть всегда (под всегда я имею в виду с 3-ей минуты). Земеля уже вполне норм гангает с 5 лвла (я уже молчу что оставаться на свой линии фармить после получения 6-7 это диагноз). Алсо, если ты хардовая земеля без урны, то можешь удалять доту. Не забываем экономить камни - для этого есть раскаст через 132.

Вообще главное оценить правильно кто во вражеской тиме собрался игру выиграть (см. самый сильный) и пресовать его НОНСТОП. И играть в тимплейную доту, а не соло хуету.


Изменено пользователем Vicarious

[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынче заметил ахуенный нюанс пикаю земелю 2мили 3 и обязательно какой нить уебок думает о этож земеле он соло хард завезет и пикает лесника в следствии чего в харде только экспа и совсем по хуйне голды если игра началась пассивно на всех линиях это пиздец не экспы нехуя не получаешь ходишь пытаешься гангануть как долбаеб.

если соло хард хожу тупо с 4го лвла по линиям гангать а там как повезет,ну а если в тиме уебка лесного нет то почти всегда линия выиграна в салат

 

и кстати на счет тп это пздц какая жиза,сколько раз тп давало мне столько денег что уже бегаешь с пт и урной на 6й минуте :trollface:

если у земли нет тп сразу репортите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с квиком больше года факт в том, что все, что вы сделаете будет быстрее на 0.1.

Смотря со стороны этого не заметить, тем более что мы не знаем у кого какой пинг.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с квикастами, легче согласен. даже немного завидую тем, кто когда-то привык к ним. дело в том, что к квикастам, привыкать нет желания. а вообще на квикастах том комба, это - блинк,камнь,пинок и все это за 0.10 сек. вот в этом фишка, квикастов за землю. там даже в теории невозможно успеть, что либо нажать, я даже думаю, что автохексы, еулы не успеют зацепить тебя. потому, как 0.10 сек. например акса они смогут зацемить, магнуса тоже можно, потому, как там анимация если, а вот стан на земле через блинк ты не успеешь никак, даже авто устройства не в силах противостоять такой скорости :megaffuu:.


aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати у меня вот вопрос, кто юзает связку тоглов

 

камень + смеш?

у меня есть обычный смеш и смеш с кк. (на разных кнопках)

иногда необхимо видеть стрелку ренжа чтобы правильно попасть

та же хуйня с грипом, просто промахнуться в замесе изи и проебать игру

 

у меня просто кнопок нет чтобы еще и этот тогл куда то засунуть, просто уже все забинжено

 

стоит ли чем-то жертвовать и биндить этот тогл ккастов?


Изменено пользователем fayde

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на есе покупаешь топор + тпшку + связку вардов и едешь вардить, тебя ничего не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынче заметил ахуенный нюанс пикаю земелю 2мили 3 и обязательно какой нить уебок думает о этож земеле он соло хард завезет и пикает лесника в следствии чего в харде только экспа и совсем по хуйне голды если игра началась пассивно на всех линиях это пиздец не экспы нехуя не получаешь ходишь пытаешься гангануть как долбаеб.

если соло хард хожу тупо с 4го лвла по линиям гангать а там как повезет,ну а если в тиме уебка лесного нет то почти всегда линия выиграна в салат

 

и кстати на счет тп это пздц какая жиза,сколько раз тп давало мне столько денег что уже бегаешь с пт и урной на 6й минуте :trollface:

если у земли нет тп сразу репортите

 

Советую стоять землей онли соло. Если хочеш убивать до 6го лучше что бы к тебе в харду пришли и вы вместе убили или на крайняк можно выйти в мид. Старайся вывезти максимально быстро ульту. Когда апаеш 6й можеш начинать нон стоп ходить по карте, а линию оставить супортам\роамеру и вообще забить на стояние на любой линии. Все же лучше сначала получить ульт и уже с ультом начинать ротации, т.к земля в 20 раз полезней с появлением ульты.

 

Лично у меня всегда все относительно заебись с такой стратой, офк с появлением ульты тп обязательно должно быть в инвентаре.

 

Играю без квик кастов, пробовал с ними, разница минимальна. Все зависит от привычки. лично я всегда всем попадаю, все успеваю, уже давно не возникает проблем что я не успеваю кинуть камень или что то вроде этого. Привык к дабл клику для установки ремнанта и считаю что без квик кастов легче. Хотя если кто то привык играть с квик кастами то ему мб будет легче с ними, хотя есть такой момент что если героя очень быстро убивают, то без квик каста можно сэкономить спелл для другого героя, а с квик кастом ты его проюзаеш и его можеть небыть для следующей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че обсуждение топ героя д2 не идет? кто какие билды предпочитает? я например пришел к выводу что лучшие для него айтемы это дискорд, глиммер, гост, остальное по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урна, арканцы, блинк. Дальше пофиг на самом деле. Я вот октаринами балуюсь. :trollface:


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...