Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

Официальный топик стримов т. 2

Рекомендованные сообщения

idkfa дружбу закинь, проспектейчу игру и опишу ваши действия

 

в голос с рамок: 4 платиновых енеми, 2 сильвера, 1 голд ваша тима

свипер как король ебаных ловит хук НА 1М ЛВЛЕ

но моргана вытаскивает катку, переворачивая этот хук в вашу сторону

ох уж этот топ, как хорошо отданный дабл килл и дабл бафф нидальке, ой как хорошо

7:20 ТЕСЛА ПРОМАХИВАЕТСЯ КУХОЙ ВАЙ НА ГАНКЕ 10 ИЗ 10 НАХУЙ

8 минута, тесла, в качестве лесника, имеет 5й лвл

шш переганкал вай до 6го лвла, после 6го лвла совсем стал каким-то неистовым. НЕРФ ПЛИС

10:30! первый килл команды наших друзей! вай+малезорд в 2 ульты смогли-таки убить ксерата без флеша! молодцы!

к сожалению, малезорд не смог далеко уйти и был пойман охотником за красными шапочками, пока чувствовал тестастерон после убиения своего оппонента

12:10! наше дуо показывает потрясающий геймплей, как они убили 3х1 блицкранка, это не просто скилл, это уже уровень лкса

тесла показывает яйца! 13:10, потрясающий ганк по 1/4 хп нидали, но, как бы то ни было, его осознание игры помогло спасти своего тиммейта и просто выиграть игру

тесла, почувствовав превосходство над жалким противником, решил отдать свой красный баф шаршику, ибо его скилл куда выше

15:30, 10 из 10! этот еврей, как буд-то взял авп и просто срубил нахуй моргану эту ебаную, молодец!

16:50, тесла 10 из 10! 0 вижна, но почему бы не пойти драться против нидали, пока никого нету на карте! они же скорее всего фармят свой лес, им же не надо пушить мид 5х4

заебался смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя стрим лагает :mameprivet:

Чет в голос с описания мувов. Похуй на лаги, я открываю.


Изменено пользователем Deathward

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная рецензия стрима выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвик прокастовал ФУЛЛ ульты в мализора, тесла подумал и таки ультанул. Я нашел себе топ стримера, пока лцс в говне. :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то уже спектейтил игру теслы и описывал таким же образом, только тогда меня на всю игру хватило, ибо там какой-то совсем ржачный пиздец творился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если не тяжело, сделайте кто-нибудь такую же рецензию по моей игре, ибо не играл уже хуй знам сколько времени, ошибки свои нихуя не вижу, кроме совсем откровенных

idkfa ник, повторюсь

 

стартую райт нау, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-50 Юрочка эпично ловит хук, энеми апают второй, юрочка продолжает агрессировать и его ад прожимает хил, теперь бот не засноуболится

6-40, юра не забодиблочил очевидный хук вейна потеряла дохуя. но энеми долбаебы и пошли дайвить, изи фраг для вейны. и ренгар даже не аутист

7-50 после бека юра не меняет тринкет на красный а сайт стоун купил

8-40 на вейне играет тотал инвалид, юра бессилен, это анкерибл, надо было доджить...

9-20 ахуенно заэнгейджил под ульт зигса, но ульта слишком кривая, но хоть вейна залутала фраг

13-30 юрочка стилит дрейка ультой, но чейзит треша, хотя знает что вейна и так убьет его, а мог зачейзить моргану учитывая что там небыло ешки на ней изи фраг для ренги мог оформить но ренга не отпустил сам

 

ладно, я заебался смотреть, юра выйграет, ибо вкерял даунов. Насус зааутскелит волибирчика и начнет ебать его в соло.

 

16-00 юра фейсчекнул куст и его уебали в 5-ом в итоге размен был 0 в 3 и энеми комбэкнулись по голде

Теперь точно заебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-40 на вейне играет тотал инвалид, юра бессилен, это анкерибл, надо было доджить...


4fcec6b1b883dbf5e2773d9f96f8abff.jpg

tumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo9_r1_250.giftumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo5_r1_250.gif

84662a5311486f0a99db2db1ac9ba868.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу играть в это говно

обратно привыкать - рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застримь - закоменчу :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я заебался смотреть, юра выйграет, ибо вкерял даунов. Насус зааутскелит волибирчика и начнет ебать его в соло.

4d57cfc896.jpg

а когда словил хук, я просто простанил джинс, дабы не пропустить дохуя дамага и уйти, НО ВЕЙНА НЕ МОЖЕТ В МАТЕМАТИКУ И ХИЛЯЕТ МЕНЯ :lol: ушел бы лайк нп

бодиблочить довна это такая себе идея, ибо довн МОЖЕТ ВДРУГ УВЕРНУТЬСЯ и тогда я окажусь довном, которой словил хук. а ловить хуки на войне это вообще 10 из 10

тринкет я всегда забываю менять, меняю хуй знам когда

по поводу чейза треша, моргану там все равно не догнать, хули разницы.

а куст я не фейсчекал, а вардил, но сорьки, у нас насус, капитан фарми 30 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто купил сайтстоун сменил тринкет, одновременно делаешь :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь такой вард на фонтане и в кд :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу щас застримить, но там вместо музыки последний сезон как я встретил вашу маму будет и я буду молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...