Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

Официальный топик стримов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Контрят джакс ирелия. Тяжело стоять ерли против дариуса, йорика, вуконга например.

И пожалуйста без аргументов типо я ебу все этим матчапы играя на своем эло против животных.

 

о боже :avtorklif: всё сводится к рашу щитка на гантельку и очевидной вещи. А дариус это вообще просто пиздец xD нидали одна из лучших контр этого типа, даже блять, ебанутые буржуи это понимают

"Pre-6 you have to abuse the bush and your range. You will not win exchanges, so you have to stay out of range of his grab, but if you do that then your harass will shut him out. Post-6, you have more exchange burst than he does (besides when he ults), so just run in and out with cougar trying not to make the exchanges too long."

 

Жди шестой, харась с лонг ренжа, убивай на 6. Это элементарные вещи. в чём проблема то блять? офк с сапогом ты будешь отсасывать у этих типов, ибо у них скилы есть для разрыва дистанции, и сапог - долбоибизм тотальный при матч апе против джакса ирелии вуконга етц, Купи броню и еби, раш щит на голубую перчатку и еби, ибо у тебя демейдж потенциал выше, ты ебанулся походу :mameprivet: пиздец контры назвал :petro:

 

ты правда думаешь, что в твое кудахтанье кто-то верит? сначала ты играешь 3 месяца, потом нечайно проговариваешься, что полтора года и тут внезапно оказывается, что ты 30 лвл брал год

дайте ему аккаунт на весте и он покажет кто силач - дали аккаунт, не вышел из бронзы

:lol: :lol: :lol: :lol:

петушек, чекни лолкинг мейна моего, хули. 300 винов в нормалах, и с3 это мой первый сезон. я не виноват что ты играешь года 3 в лол и сосёшь на своём сильвере.

 

по поводу аккаунта:

да, согласен, хуёво отыграл 15 винов 2луза - иди нахуй просто, идиот :dunno:

 

война, снаряды рвутсяfire.png

 

бтв доставляет, когда правоту кто-то пытается доказать кому-то, кто априори не примет его точку зрения и будет стебать

 

разве что посты набивают обе стороны :trollface:

 

парень, рли, ты прав. я закончил, съёбываю отсюда :nate:


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за 9 ранкедов в с3 больше эло, чем у тебя будет когда-либо в этом же с3 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Контрят джакс ирелия. Тяжело стоять ерли против дариуса, йорика, вуконга например.

И пожалуйста без аргументов типо я ебу все этим матчапы играя на своем эло против животных.

 

о боже :avtorklif: всё сводится к рашу щитка на гантельку и очевидной вещи. А дариус это вообще просто пиздец xD нидали одна из лучших контр этого типа, даже блять, ебанутые буржуи это понимают

"Pre-6 you have to abuse the bush and your range. You will not win exchanges, so you have to stay out of range of his grab, but if you do that then your harass will shut him out. Post-6, you have more exchange burst than he does (besides when he ults), so just run in and out with cougar trying not to make the exchanges too long."

 

Жди шестой, харась с лонг ренжа, убивай на 6. Это элементарные вещи. в чём проблема то блять? офк с сапогом ты будешь отсасывать у этих типов, ибо у них скилы есть для разрыва дистанции, и сапог - долбоибизм тотальный при матч апе против джакса ирелии вуконга етц, Купи броню и еби, раш щит на голубую перчатку и еби, ибо у тебя демейдж потенциал выше, ты ебанулся походу :mameprivet: пиздец контры назвал :petro:

 

ты правда думаешь, что в твое кудахтанье кто-то верит? сначала ты играешь 3 месяца, потом нечайно проговариваешься, что полтора года и тут внезапно оказывается, что ты 30 лвл брал год

дайте ему аккаунт на весте и он покажет кто силач - дали аккаунт, не вышел из бронзы

:lol: :lol: :lol: :lol:

петушек, чекни лолкинг мейна моего, хули. 300 винов в нормалах, и с3 это мой первый сезон. я не виноват что ты играешь года 3 в лол и сосёшь на своём сильвере.

 

по поводу аккаунта:

да, согласен, хуёво отыграл 15 винов 2луза - иди нахуй просто, идиот :dunno:

 

война, снаряды рвутсяfire.png

 

бтв доставляет, когда правоту кто-то пытается доказать кому-то, кто априори не примет его точку зрения и будет стебать

 

разве что посты набивают обе стороны :trollface:

 

парень, рли, ты прав. я закончил, съёбываю отсюда :nate:

Подробнее про харасс с лонг рейджа? Допустим против тебя стоит ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дариус который знает что рейдж ешки больше рейнджа автоатаки нидали. Сдаст хороший апрхенд у тебя -пол хп. Будешь стоять пассивно и ссаться он запушит и не дай бог против стоит АДЕКВАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! джанглер который придет и задайвит тебя когда под тавером будет 2 пака крипов.

 

Печальность таких людей как ты в том что ты считаешь что все хуевее тебя, что ты не можешь встретить на лейне игрока равного или превосходящего тебя по скиллу.

 

Это блядь азы топ лейнинга. Просто на хуевом ельце топеры не умеют пушить а джанглеры дайвить.

 

Го кароч, мне делать нехуй. Добавляйся Phìlls сыграем на нидалях.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него акка нет 30ого


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно без рун и не всеми мастерис. Нп.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в деле :fuckyea:

 

34dWi73.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок 4й нужен. Устроим минитурнир БЕСТ НИДА ПД.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузил такую нидали до того как это стало мейнстримом

 

http://www.twitch.tv/riotgames лучше стримчанский посмотреть чем страдать хуетой , там игры просто эпик щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда перчатка была незанерфлена?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да , ток перчатку беру последним слотом обычно , после санфайра и висаджа , можно просто шин взять :hmm:


Изменено пользователем Bananagang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иепд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл иепд нидалей на боте еще до того, как ты зарегался на пд

 

правда последний раз я играл нидалей тоже до того, как ты зарегался на пдbg195.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Едать эти споры

Понравилось как ад Кери не керят игры, просто включаем стрим робертали и смотрим на его вейну 15-5-0 эвригейм


Изменено пользователем misharoca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать хуйни написали

по факту, на лоу эло похуй что брать первыми итемами

я за ад всега с лонг свордом иду и не покупаю дораны, ибо нахуй надо

на топ часто беру лонг сворд тоже и просто на 1м лвле убиваю

вчера, проебав флеш и игнайт на фб, умер на 1м лвле от макаки с банкой, игнайтом и экзостом (это кстати был мастер замесовbig20.gif)

а вообще все отписавшиеся выше хуёвые нидали и любви достойна только моя нидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидали недостойна любви :buba:

потому что хоть и кошка - но крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копировать старт закуп у про плеера это бред

стартовые айтемы надо брать под свой плейстайл и вообще как ТЕБЕ удобно, а не тупо копировать в надежде что будешь так же ебашить как и он

если тебе удобно с ботинком то бери ботинок, если тебе удобно с вардом то бери вард

но говорить что другой НЕПРАВ потому что не скопировал челленджера это долбоебизм


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие мужики играют только на ап нидали и только с хеллоуинским скином. У меня все.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что кое-кто в бронзе не может встретить себе равного

мма файтер бьет детишек айаайайай


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голд1 нордика = бронз1 веста :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие мужики играют только на ап нидали и только с хеллоуинским скином. У меня все.

да кому ты пиздишь


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...