Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия №201. Подъезд раздела

Рекомендованные сообщения

да мне как-то похуй на эти 7 дней

и попрошу замены, если меня забанят

просто норм тупой хуесос энивей получается))

сын шлюхи

5m0mT.jpg


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто придет на замену грамчик?ну уж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это бугурт на вычисления

сладко


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня спросил что я думаю про него , я ему ответил , спросил у него, готовишь жопу браток? с тех пор ни одного ответа я от него не слушал в свою сторону , зато унылые догадки по поводу гризли , 5 постов подряд которые начинаются со слова почему .... ????? и заканчивается этот ансамбль мега фразой ты хуесос или мафия и сплашные знаки вопроса это для тебя нормально ? я не знаю как он играет в последние игры но типичный диксон это игрок который не пытается каждую игру не взависимости от того кто он мж или рольный менять свою игру что б он не был читабельным дауном , а игрок , который играет на мж всегда как даун , а когда роль получает меняет свой стиль по кд .


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ПДЫЩЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный кстати мафиозный трюк. Начинаешь плыть- чувствуешь что задыхаешься - зарабатываешь бан - свапаешься - замену подозревать хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня спросил что я думаю про него , я ему ответил , спросил у него, готовишь жопу браток? с тех пор ни одного ответа я от него не слушал в свою сторону , зато унылые догадки по поводу гризли , 5 постов подряд которые начинаются со слова почему .... ????? и заканчивается этот ансамбль мега фразой ты хуесос или мафия и сплашные знаки вопроса это для тебя нормально ? я не знаю как он играет в последние игры но типичный диксон это игрок который не пытается каждую игру не взависимости от того кто он мж или рольный менять свою игру что б он не был читабельным дауном , а игрок , который играет на мж всегда как даун , а когда роль получает меняет свой стиль по кд .

сколько ты игр в сумме с ним сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня спросил что я думаю про него , я ему ответил , спросил у него, готовишь жопу браток? с тех пор ни одного ответа я от него не слушал в свою сторону , зато унылые догадки по поводу гризли , 5 постов подряд которые начинаются со слова почему .... ????? и заканчивается этот ансамбль мега фразой ты хуесос или мафия и сплашные знаки вопроса это для тебя нормально ? я не знаю как он играет в последние игры но типичный диксон это игрок который не пытается каждую игру не взависимости от того кто он мж или рольный менять свою игру что б он не был читабельным дауном , а игрок , который играет на мж всегда как даун , а когда роль получает меняет свой стиль по кд .

меняю мнение - здесь мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте ссыль откуда диксон гореть начал :lol:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется можно уже не обсуждать диксона :trollface:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ясно

 

норм норм

 

не играю пока этот дебил в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный кстати мафиозный трюк. Начинаешь плыть- чувствуешь что задыхаешься - зарабатываешь бан - свапаешься - замену подозревать хуево.

Отыграл 4 игры=знаток :pray: :pray: :pray:

Паделис


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину в гризли если диксон замннится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее мое вычисление

в зал славы плс!

 

лучшее мое вычисление

в зал славы плс!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик кзд пандар и аплз мж

играю с первыми тремя

как пандара вычислил, братишка?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ясно

 

норм норм

 

не играю пока этот дебил в игре

слова пацана даешь? Увидим игру - звание пидора. Не увидим - на дневном за инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня спросил что я думаю про него , я ему ответил , спросил у него, готовишь жопу браток? с тех пор ни одного ответа я от него не слушал в свою сторону , зато унылые догадки по поводу гризли , 5 постов подряд которые начинаются со слова почему .... ????? и заканчивается этот ансамбль мега фразой ты хуесос или мафия и сплашные знаки вопроса это для тебя нормально ? я не знаю как он играет в последние игры но типичный диксон это игрок который не пытается каждую игру не взависимости от того кто он мж или рольный менять свою игру что б он не был читабельным дауном , а игрок , который играет на мж всегда как даун , а когда роль получает меняет свой стиль по кд .

сколько ты игр в сумме с ним сыграл?

большинство из всех что я сыграл

 

нет я их не считал если что ..

 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ясно

 

норм норм

 

не играю пока этот дебил в игре

слова пацана даешь? Увидим игру - звание пидора. Не увидим - на дневном за инактив

буду писать хуйню чтоб не молния была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд взорвался что я его подельника забанил

бабахычи


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю мнение по диксону уже не нужно :trollface:

норм конешн тоже красавец, поступил не очень

диги вроде мирный, не понравилось, что не хочет играть со мной, но это приходящее :nate:

по ску вроде писал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...