Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

Пцны, друг в качестве долга отдал пол банки бцаа от ON, сейчас проведу эксперемент и буду жрать по 30граммов в день в течении недели

15граммов утром-15 граммов вечером, в дни тренировок 15граммов перед и 15 граммов после тренировки. Об ощущениях расскажу

 

И еще, кто-нибудь с бб.ком заказывал на сумму от 500 баксов?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кто-то опытный подскажите за вот эту штуку

http://ironargument....t/mutant-rehab/ mutantrehab_11_enl.jpg

хорошая ли вещь для набора массы и восстановления ?

 

охуенный послетрен все что нужно есть, считай бцаахи креатины после тренировки не нужны и белково-углеводное окно закрыто, с него ебать жрать хочется после тренировки, поэтому бежишь домой и хаваешь слона, как профит получаешь зверский анаболизм:D Mutant норм продукция - Это был бы лучший выбор для нищебродов которые жрут пурпротеин ( ебаное сырье не понятного происхождения ) - тут тоже бюджетные продукты, но с достойным составом за свою цену.
Изменено пользователем VOVA_RADIANCE

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пцны, друг в качестве долга отдал пол банки бцаа от ON, сейчас проведу эксперемент и буду жрать по 30граммов в день в течении недели

15граммов утром-15 граммов вечером, в дни тренировок 15граммов перед и 15 граммов после тренировки. Об ощущениях расскажу

 

И еще, кто-нибудь с бб.ком заказывал на сумму от 500 баксов?

Нет такого счастья у нас в Беларашке, максимум на 120 уе ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пцны, друг в качестве долга отдал пол банки бцаа от ON, сейчас проведу эксперемент и буду жрать по 30граммов в день в течении недели

15граммов утром-15 граммов вечером, в дни тренировок 15граммов перед и 15 граммов после тренировки. Об ощущениях расскажу

 

И еще, кто-нибудь с бб.ком заказывал на сумму от 500 баксов?

порошковые бцаа лучше пить на протяжении тренировки размешав их в своей бутылке с водой.


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, щас вьебал как и писал в тренрровочный день. От заметных эффектов только тошнота(размешивал в 250мл апельсинового сока)


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а должно было въебать энергией и +20% к силовым, неправильные бцаа.


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, щас вьебал как и писал в тренрровочный день. От заметных эффектов только тошнота(размешивал в 250мл апельсинового сока)

просто увеличь до 30-35г до и после, все будет ок отвечаю


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, щас вьебал как и писал в тренрровочный день. От заметных эффектов только тошнота(размешивал в 250мл апельсинового сока)

просто увеличь до 30-35г до и после, все будет ок отвечаю

Завтра день ног, въебу и распишу ощущения

 

Как раз +5кг будет к весу штанги, обычно так повышая делаю 3х6


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его с бцах торкает, как с пред трена. Ты компливита ещё въеби и про ощущения рассказывай.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять хочу расписать через сколько мне захотелось жрать и сколько я наберу за неделю


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

въебу и распишу ощущения

въебу и распишу ощущения

в ъ е б у и р а с п и ш у о щ у щ е н и я

в ъ е б у и р а с п и ш у о щ у щ е н и я

РАСПИШУ

ОЩУЩЕНИЯ


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://do4a.com/thre...-13#post-707650 Немного спортпита выставил на продажу- вдруг кому что нужно в Москве- налетайте :)

Вещички на продажу:

1) BSN Syntha-6 Orange Smoothie, 30 порций, вскрытый- не хватает 3 порций- 800 рублей.

2) BSN N.O.-XPLODE 2.0 Fruit Punch, 50 порций, новый- 1000 рублей.

3) BSN Hyper FX Watermelon, 30 порций, вскрытый- не хватает 3 порций- 500 рублей.

4) BSN Cellmass 2.0 Arctic Berry 30 порций, новый- 700 рублей.

5) MET-RX Triple Omega, 120 капсул, новый- 350 рублей.

6) Jack3d Micro Fruit Punch, новый- 1000 рублей.

7) Jack3d Advanced Watermelon, новый- 1100 рублей.

8) Top Secret Cardio Igniter Watermelon, 10 порций, новый- 300 рублей.

Все из свежих заказов с bb.com и iherb.

За каждую 1000 закину батончик Supreme Protein Rocky Road Brownie в подарок.


Изменено пользователем Tiksy

0c065b20105e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял бцаа от ON и протеин syntrax matrix

держу в курсе офк :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iron Whey Arnold Series (MusclePharm) кто пробовал гайз? Заебись протик или обычный с завышенной ценой?


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iron Whey Arnold Series (MusclePharm) кто пробовал гайз? Заебись протик или обычный с завышенной ценой?

а проты бывают необычные?


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iron Whey Arnold Series (MusclePharm) кто пробовал гайз? Заебись протик или обычный с завышенной ценой?

а проты бывают необычные?

всмысле пиздатый там, вкусный, заебись накидали всяких бцаашек или хуйта обычная пюрпротеин пасиба


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iron Whey Arnold Series (MusclePharm) кто пробовал гайз? Заебись протик или обычный с завышенной ценой?

а проты бывают необычные?

всмысле пиздатый там, вкусный, заебись накидали всяких бцаашек или хуйта обычная пюрпротеин пасиба

....

яснопонятно.

Состав посмотреть мозгов не хватает?


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...