Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

проблема англии - неправильно подобранная тактика.

им нужно играть в защитный контратакующий футбол.

с такими игроками как у них по другому не получиться. ибо те умеют только бегать и бить по воротам. такое в аглии развитие. максимум физухи и ничего другого. взять рандомного середняка из испании и тот будет получше лампарда\джерарда.


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итураспе пассажиром едет? есть у нас эксперты то атлетику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс Рассию в финале АЗахАЗАЗАЗАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангуем кого отцепят

 

8KK9p.jpg


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилью не выкинут. 4 напа - стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангуем кого отцепят

 

8KK9p.jpg

а где месси


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испании ваще напы не нужны, фабрегас ложная 9 и гого

нах столько напов хз, их и отцепят (торреса оставят как талисман)


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема англии - неправильно подобранная тактика.

им нужно играть в защитный контратакующий футбол.

с такими игроками как у них по другому не получиться. ибо те умеют только бегать и бить по воротам. такое в аглии развитие. максимум физухи и ничего другого. взять рандомного середняка из испании и тот будет получше лампарда\джерарда.

проблема Англии в их самомнении .что они дохуя могут ( но это далеко не так). Они просто пофакту хуесасы на которых похуй на ЧМ на Европе может и нет но на мира эта хуйня меньше чем Гаана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй Месси, если есть ХавиИньеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вангуем кого отцепят

 

8KK9p.jpg

а где месси

пока все фотографировались он блевал


Изменено пользователем kpainer

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема англии - неправильно подобранная тактика.

им нужно играть в защитный контратакующий футбол.

с такими игроками как у них по другому не получиться. ибо те умеют только бегать и бить по воротам. такое в аглии развитие. максимум физухи и ничего другого. взять рандомного середняка из испании и тот будет получше лампарда\джерарда.

Че еще скажешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблема англии - неправильно подобранная тактика.

им нужно играть в защитный контратакующий футбол.

с такими игроками как у них по другому не получиться. ибо те умеют только бегать и бить по воротам. такое в аглии развитие. максимум физухи и ничего другого. взять рандомного середняка из испании и тот будет получше лампарда\джерарда.

Че еще скажешь???

пока ничего


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто не соснет?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли вызвал 30 игроков для подготовки к чемпионат мира в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля.

 

На включение в окончательную заявку на мировое первенство, состоящую из 23-х игроков, претендуют следующие футболисты:

 

Вратари: Клаудио Браво ("Реал Сосьедад", Испания), Джонни Эррера ("Универсидад де Чили"), Пауло Гарсес ("О'Хиггинс"), Кристофер Тосельи ("Универсидад Католика").

Защитники: Гари Медель ("Кардифф", Англия), Гонсало Хара ("Ноттингем Форест", Англия), Маркос Гонсалес ("Унион Эспаньола"), Энцо Андиа ("Универсидад Католика"), Хосе Рохас ("Универсидад де Чили"), Эухенио Мена ("Сантос", Бразилия), Мауирсио Исла ("Ювентус", Италия).

Полузащитники: Хорхе Вальдивиа ("Палмейрас", Бразилия), Фелипе Гутьеррес ("Твенте", Голландия), Родриго Миллар ("Атлас", Мексика), Хосе Педро Фуэнсалида ("Коло-Коло"), Пабло Эрнандес ("О'Хиггинс"), Матиас Фернандес ("Фиорентина", Италия), Франсиско Силва ("Осасуна", Испания), Артуро Видаль ("Ювентус", Италия), Чарльс Арангис ("Интернасьонал, Бразилия), Марсело Диас ("Базель", Швейцария), Карлос Кармона ("Аталанта", Италия), Миико Альборнос ("Мальме", Швеция)

Нападающие: Алексис Санчис ("Барселона", Испания), Эстебан Паредес ("Коло-Коло"), Эдуардо Варгас ("Валенсия", Испания), Густаво Каналес ("Унион Эспаньола"), Жан Босежур ("Уиган", Англия), Маурисио Пинилья ("Кальяри", Италия), Фабиан Орельяна ("Сельта, Испания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там аргентинку объявят то


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия в топ 4

 

Рашка проебет Бельгии и Алжиру

дальше не читал , или ты имел ввиду что топ4 в группе?

 

тогда ок

Найди слабое место в их основном составе

Их основной состав


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англия топ-4 :lol: :lol: :lol: :lol:

вся суть смотрителей апл


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренерский штаб сборной Италии определился с предварительной заявкой команды на чемпионат мира в Бразилии. На сбор также вызван четвёртый вратарь Антонио Миранте из «Пармы», который не вошёл в предварительную заявку, но будет тренироваться в Коверчано, страхуя основную тройку голкиперов.

 

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Маттиа Перин («Дженоа»), Сальваторе Сиригу («ПСЖ»);

 

Защитники: Иньяцио Абате («Милан»), Андреа Барцальи («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Маттео Дармиан («Торино»), Маттиа де Шильо («Милан»), Кристиан Маджо («Наполи»), Габриэль Палетта («Парма»), Мануэль Паскуаль («Фиорентина»), Андреа Раноккия («Интер»);

 

Полузащитники: Альберто Аквилани («Фиорентина»), Антонио Кандрева («Лацио»), Даниэль де Росси («Рома»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Риккардо Монтоливо («Милан»), Тьяго Мотта («ПСЖ»), Марко Пароло («Парма»), Андреа Пирло («Ювентус»), Ромуло («Верона»), Марко Верратти («ПСЖ»);

 

Нападающие: Марио Балотелли («Милан»), Антонио Кассано («Парма»), Алессио Черчи («Торино»), Маттиа Дестро («Рома»), Чиро Иммобиле («Торино»), Лоренцо Инсинье («Наполи»), Джузеппе Росси («Фиорентина»).

 

ВОТ ЭТО ВОТ СОСТАВ НА ТОП-4


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что характерно, почти все играют в Италии.

Респект и уважуха.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...