Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Ну хз Месси-Тевес-Креспо + Рикельме сейчас практически тоже самое. Куня и Месси за сборную слабо играют из турнира в турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем советую ставить на гондурас

Потому что выиграет франция

Я так пацану со ста 500 рублей поднял


Изменено пользователем r707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня знакомый вчера, случайно, вместо уругвая на коста-рику поставил, пздц лакер


Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз Месси-Тевес-Креспо + Рикельме сейчас практически тоже самое. Куня и Месси за сборную слабо играют из турнира в турнир

Месси в 6 году еще не был звездой.

Слабо играют из турнира в турнир...На каких турнирах они играли, кроме чм 10 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь угадать составчик Великой франции:

 

Лльорис - Санья, Косельни, Варан, Эвра, (Сако?) - Матуиди, Погба, Гризман, Вальбуэна, Реми - Жиру

 

Вообще в сборную любят еще ставить Кабая и Дебюши :buba:

11 гондурасов


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз Месси-Тевес-Креспо + Рикельме сейчас практически тоже самое. Куня и Месси за сборную слабо играют из турнира в турнир

Месси в 6 году еще не был звездой.

Слабо играют из турнира в турнир...На каких турнирах они играли, кроме чм 10 года?

Мы про 10 говорили, вот там он и показал абсолютное ничто


Изменено пользователем Crow21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, месси на это ЧМ будет лучшим бомбардиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз Месси-Тевес-Креспо + Рикельме сейчас практически тоже самое. Куня и Месси за сборную слабо играют из турнира в турнир

Месси в 6 году еще не был звездой.

Слабо играют из турнира в турнир...На каких турнирах они играли, кроме чм 10 года?

Мы про 10 говорили, вот там он и показал абсолютное ничто

И теперь это повод писать из турнира в турнир? Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, на кубке америки 2011 он также не забил ни одного гола. Ну посмотрим, но я более, чем уверен, что он снова ничего не покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда у аргентины не было лучшей линии нападения на чемпике :hmm:

А в 2010?

Германия 0 - 4 :lol: :lol: :lol:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Аргентина подвит говно, но споткнется об первого серьезного соперника, имхо. Месси мб что-то и покажет, но что-то будет в 500тыщ раз меньше, чем то, что он показывал за барсу в лучшие времена. Можете расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, на кубке америки 2011 он также не забил ни одного гола. Ну посмотрим, но я более, чем уверен, что он снова ничего не покажет

4 матча и 3 голевых - плохой резалт? Месси в сборной не дают так играть, как в барсе. На чм в 10 он вообще с центра поля разгонял атаки - привет тренерскому таланту марадоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда у аргентины не было лучшей линии нападения на чемпике :hmm:

А в 2010?

Германия 0 - 4 :lol: :lol: :lol:

 

Да там и с Мексами неизвестно, кто бы победил, если бы не тот ебейший удар Тевеса с разворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то, первый чемпих когда суровые аналитосы гнобят аргентосов, а не выдают им финал до начала турнира, значит в этом году точняков третий возьмем мы с месяй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то, первый чемпих когда суровые аналитосы гнобят аргентосов, а не выдают им финал до начала турнира, значит в этом году точняков третий возьмем мы с месяй

 

в 2010 на сколько я помню, им тут финал тоже никто не пророчил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,тогда у них тренер маррадона был,он нулевый блять,естественно он не мог реализовать талант месси

Однако месси уже легенда футбола и ему естественно похуй победит он в этой хуйне или нет

Месси -аналог хакона в доте

легендарный и топовый игрок,который не добьется главного титула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕССЯ ЛИГИНДА ВСЕГО ДОБИЛСЯ ПРАСТ)))) НЕ АТКУДА МАТИВАЦИЮ ЧЕРПАТЬ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то, первый чемпих когда суровые аналитосы гнобят аргентосов, а не выдают им финал до начала турнира, значит в этом году точняков третий возьмем мы с месяй

Тебя 4 года назад на пд не было что ли?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МЕССЯ ЛИГИНДА ВСЕГО ДОБИЛСЯ ПРАСТ)))) НЕ АТКУДА МАТИВАЦИЮ ЧЕРПАТЬ))))))

 

спизданул как фан рыгалду


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...