Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OBEY_ME

Из жирноты к мускулам

Рекомендованные сообщения

Чето почекал блоги, все дрыщевые набирают вес, а жирных ваще нет чтоли?

Пожалуй начну тогда я.

 

Собственно пошел в зальчик 14 октября 2013 года. Так как во всем этом я полный ноль, решил взять персоналки, чтобы шарить в тренажерах и подогнать себе программу на первые 3-4 месяца. Конечно мечты стать сразу качком я не лелеил. Сам из себя я 183 см ростом, весил 103 кг.

 

Первое это питание:

С утра часов в 9-10 жру кашу на воде с вареньем, чай без сахара, иногда могу съесть йогурт, или 3 сухаря зерновых (Финн Крисп) с творожным сыром.

Обедаю я обычно в 13-14, так как на работе, то приходится ходить на бизнес-ланч в кафешку, в данном случае это суши.

Мой обед обычно таков, 4 ролла, бульон с лососем и травкой, салатец цезарь с 4 кусочками нежареной курочки, и 100 грамм риса с дольками курице в соусе.

Ужин в 19-20 овощной салат с оливковым маслом и обычно филе курицы, жареной без масла (тут тренер посоветовал). Когда с курицой перерыв могу съесть кусок рыбы, или опять же сухарей с творожным сыром. Заедаю это всё фруктами типо киви, ананаса или мандарины.

 

Все сладкое и мучное из рациона питания было убрано, так же минимум жареного на масле.

 

Собственно что было в начале:

Жим лежа был гриф и блин на 10 фунтов (около 30 кг) рабочий (по 10 раз), на бабочке 70 кг, отжимания были полный провал, с колен делал максимум по 8-10 раз в 3 подхода, пресс с помощью рук максимум 10-12 раз.

 

Прошло чуть больше месяца, я набираю рабочую массу мышц, чтобы было с чем работать.

 

Сейчас жим лежа рабочий 45 кг, на бабочке делаю на 100 кг, отжимания по 15 раз (2 последних подхода с колен), пресс по 20 раз без рук - 3 подхода.

 

Через месяц результат -7 кг веса (сейчас вешу 96 кг).

 

Мои тренеровки (понедельник-среда-пятница):

 

1) Разминка бег либо эллипс 10 минут.

2) Подъем ног 3 подохода по 10-12 для пресса.

3) Пресс 3 подхода по 15-20, либо с шаром так же для верхних мышц пресса.

4) Жим лежа гриф 12-15 раз, и 3 подхода по рабочему весу (45 кг) по 8-10 раз.

5) Бабочка 3 подхода (100 кг) по 10 раз.

6) Отжимания 3 подхода по 10-15 раз.

7) Далее подтягивания с весом (сейчас ставлю по 50-60 кг) 3 раза по 10. Хз как тренажер называется.

8) Нижние мышцы спины с блином на 10 фунтов 3 раза по 15-20 раз.

9) Дальше дорожка, эллипс или велотренажер 20 минут.

 

Собственно буду отписывать по мере достижения результатов сюда. Мб кто еще что посоветует дельного.


bg133.gifbig071.gif

 

<3

0_8c931_9ef96396_orig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

рабочий вес 45? у меня 55 при 16 годах и 70 кг

 

нах каждую тренировку делать почти на все группы мышц

 

жим ногами добавь

 

тут кстати можешь норм программу подобрать http://www.fitness96.ru/program/


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

рабочий вес 45? у меня 55 при 16 годах и 70 кг

 

нах каждую тренировку делать почти на все группы мышц

 

жим ногами добавь

 

тут кстати можешь норм программу подобрать http://www.fitness96.ru/program/

 

Ну с ногами у меня проблем как раз нет, я раньше футболом занимался, поэтому без ног пока.

 

Набираю рабочую массу пока, чтобы с тяжелыми весами работать.

Надо еще килограмм 6 скинуть.


bg133.gifbig071.gif

 

<3

0_8c931_9ef96396_orig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй не нужно делать бабочки и т.д,делай по одному упражнению на группу мышц и больше кардио добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кардио добавь если похудеть хочешь чередуй бег и тренировки то есть ты 1 день силовые 2 день ты бегаешь около 1 часа и ты будешь очень быстро худеть, на примере друга он 180 см ростом и 95 был когда начал заниматься сбросил за 2 месяца 10 кг


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо то я не понял, ты сбросить собираешься? тогда нахуй делать перекос в сторону силовых, да еще таких хуевых?

или мышечную массу нарастить? тогда что за хуевое питание?

 

хочешь нарастить мышцу - жри как сука, ебашь жим, становую, присяд с хуевыми весами пару месяцев, дрочи технику, через год - два, можешь всякую поебень типо бабочек начинать делать, для улучшения формы мышц

 

хочешь похудеть - изменяй питание в сторону дефицита калорийности, исключая простые углеводы (роллы в том числе) и жиры (офк не полностью), и делай акцент на кардио, чем чаще тем лучше, попутно можно пару раз в неделю до кардио ебашить базовые какие нибудь, только не все сразу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одна тренировка должна затрагивать только определенную группу мышц.

К примеру:

Понедельник: Упор на грудь (Достигается в основном жимом)

Среда: Упор на спину

Пятница: Ноги\брюшные мышцы.

Если тебе тренер этого не объяснил пошли его на хуй и найми нормального.


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна тренировка должна затрагивать только определенную группу мышц.

К примеру:

Понедельник: Упор на грудь (Достигается в основном жимом)

Среда: Упор на спину

Пятница: Ноги\брюшные мышцы.

Если тебе тренер этого не объяснил пошли его на хуй и найми нормального.

Тебя наебали друг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна тренировка должна затрагивать только определенную группу мышц.

К примеру:

Понедельник: Упор на грудь (Достигается в основном жимом)

Среда: Упор на спину

Пятница: Ноги\брюшные мышцы.

Если тебе тренер этого не объяснил пошли его на хуй и найми нормального.

у миня для тибя плахии новасти друг(((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один футболист с раскаченными ногами.

Ноги НАДО качать в любом случае, начнем с того что это наверное самое энергоемкое упражнение, на одних только многоповторных приседах похудеть можно. К тому же оно стимулирует рост мяса на других частях тела. Поднимает тестостерон(он обычно занижен у жирдяев).


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебилы незнающие анатомию вылезли. Мб прежде что то писать, сначала пойдете и узнаете о тренировках у людей занимающихся профессионально спортом, а не будете руководствоваться мнением ноунейном с форумов или бомжей с кмс`ом.


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с темки ХАХАХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебилы незнающие анатомию вылезли. Мб прежде что то писать, сначала пойдете и узнаете о тренировках у людей занимающихся профессионально спортом, а не будете руководствоваться мнением ноунейном с форумов или бомжей с кмс`ом.

Ну так обьясни нам ноунеймам с форума почему новичек должен делать только одну группу мышц в день?
Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы незнающие анатомию вылезли. Мб прежде что то писать, сначала пойдете и узнаете о тренировках у людей занимающихся профессионально спортом, а не будете руководствоваться мнением ноунейном с форумов или бомжей с кмс`ом.

анатомию или физиологию? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-7 кг за месяц, у меня так за неделю было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы незнающие анатомию вылезли. Мб прежде что то писать, сначала пойдете и узнаете о тренировках у людей занимающихся профессионально спортом, а не будете руководствоваться мнением ноунейном с форумов или бомжей с кмс`ом.

анатомию или физиологию? :hmm:

Физиология - это комплекс различных научных дисциплин (Физиология органов например), а анатомия это строение организма. Именно поэтому я и употребил термин анатомия.

 

Ну так обьясни нам ноунеймам с форума почему новичек должен делать только одну группу мышц в день?

Я такой же ноунейм как и ты, так смысл слушать меня? Единственное что я порекомендовал, это найти нормального тренера с медицинским образованием (Для тренеров это обязательное условие)

 

За одно занятие (Не считая разминки), тренируют определенный комплекс групп мышц. Так как при нагрузках кровь усиленно поступает в нагружаемые мышцы. Например если ты забиваешь ноги, то кровь поступает к ногам, и переходить на руки не имеет смысла, так как кровь будет концентрироваться в ногах и забить руки станет действительно серьёзной проблемой. Данное утверждение работает на весь комплекс мышц (Данные утрированны и преднозначены исключительно для ознакомления).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Случаем, не морф-десигнер? :hmm:


Изменено пользователем MacheteNeSMSit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худеть на кардио - прошлый век. Кардио для улучшения работы сердца. Силовые многосуставные упражнения в диапозоне 20-25кпш (имеется ввиду за всю тренировку, а не подход, с серьезными весами) для гормонального отклика и сохранения тех мышц, которые есть. А сам вес регулируется диетой.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-7 кг за месяц, у меня так за неделю было...

ну так если за первую неделю, то это понятно, за 1-ю неделю вода уходит.


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...