Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

ну кинут в случае, если "в общем нам хватает денег, которые вы отправили. и мы решили ну его нахуй этого никиту и эти хлопоты с судами, заявлениями, мы пойдем лучше с ним пива выпьем и посмеемся"

 

То, что дотеры создают темы и новости с этим кидаловом, а не действуют чтобы наказать уебка уже готовит об итогах всей этой канители. Погудят, погудят да разбегутся. Тему надо было создавать когда есть конкретные результаты - разбитое ебало/дело/видео с извинениями aka Shokk и Жиган, а так - бессмысленная хуйня, ну посруться люди, пожжужат, да забьют.

тема создала новость, новость создаст действие. сечешь? предать огласке и продолжать действовать своими силами в любом случае лучше, чем просто действовать своими силами

предали огласке и что? Долбаебы на дота форуме переполошились и начали живенько обсуждать - "под суд его!", "красава никита" и что и что и что?

минус репутация никите, минус нервные клетки, минус пара зубов (вряд-ли канеш), минус его сон (гневные посты и угрозы расправы по кд), минус его прогулки по ночному спб. толк есть, хотя бы топикстартер зайдет и почитает наши советы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 100 процентов уверен что ему ничего не будет. у большенства дотеров нету мозгов и они ничего не смогут предоставить. если бы ты умел читать то ты бы увидел в статье что они уже обращались в прокуратуру и были посланы. @НикитаКрасава

Чел ты просто убогий нахуй, менты не хотят работать в РФ , ПОДАТЬ ЗАЯВУ НАДО ГРАМОТНО КУДА НАДО И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ЗБС.

И да ты хоть имеешь малейшее представление чем занимается прокуратура блять?

ок парень у котого все ок с по праву :D очередняра

ухахах, один уебан получил ебаные копейки, которые можно было за то же время честно заработать плюс какой-то опыт работы получить. но спиздить это же охуенно, царь же, это же доминация над слабыми, охуеть. другой даун хвалит того уебка...в голос просто

уже вижу как будучи уебанами за 2 месяца зарабатывают 150к
Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при встрече набить еблет не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при встрече набить еблет не вариант?

прочесть предыдущие 20 страниц не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава парень :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортлото писали?

Уверен что по закону всё чисто. Или вы подписывали какие-нибудь бумаги и каким образом происходила оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А переписка вк? Вел же он переговоры какие-то вк или в скайпе. Походу, может являтся доказательством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

диванные юристы сейчас всё объяснят. Сижу с блокнотом и жду, дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортлото писали?

Уверен что по закону всё чисто. Или вы подписывали какие-нибудь бумаги и каким образом происходила оплата?

нихуа не чисто, на лицо мошеннические действия

необязательно подписывать соглашение или договор


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол как нету скрин, в вм история операций для кого созданна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол как нету скрин, в вм история операций для кого созданна?

и я о том же, тут только всё от заинтересованности прокурора зависит

это всё делается по запросам из прокуратуры по всем переводам дадут инфу свидетелей предостаточно

лучше делать коллективное заявление


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж с элитой, было?

 

cFfJgzGdn9I.jpg

У синего аллергия на сперму, вон как подбородок покраснел.

хакон больной

если это хакон офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вангую ,что ему ниче не будет! Лалки ,которые хотят набить ему что-то,то это статья учтите!

 

з.ы. могу с любым поспорить на удаление!

Темный_Демон, шарящие люди не пойдут бить ему что-то. Лалки, которые думают, что сабжу ничего за это не будет, то это статья учтите!

 

з.ы. всем не похуй на удаление юзера с 90 постами!

 

 

Только наткнулся на тему, можно как минимум за мошенничество и уклонение от уплаты налогов его осадить. Можно попробовать ещё в таких случаях за незаконную предпринимательскую деятельность или заведомо ложную рекламу.

Главное заявление правильно написать, все известные факты от и до. Обратиться к адвокату, чтоб составил вам и подать сначала в ближайшее УВД, потом уже в прокуратуру. Не шарю в праве, но думаю можно чет сделать, фактов предостаточно ведь

Я ржу с твоего поста :lol:

Какие фактов предостаточно?чеков нет,расписок тоже!

Чую будет так: дяденька прокурор посадите вот этого лалку,за то что мы лохи и отдали ему бабло безвозмездно :lol:

Блять во 1 есть анонс турнира, есть билеты с них платили налог как нет чеков еблан? Valve могут выслать все опер с билетами.

+Они не отдавали ему деньги безвозмездно. + есть скрин или страница его где зафиксирован факт принятие денег .

УЛИК ДОХУЯ ДАУН.

Ок.Никита набивает стрелку для возврата денег этим 5-ти лохам.Они приходят типа такие щас бабло получим ,причитающееся нам.А Никита то не Лох.Он позвонил операм,что у него вымогают деньги и приходит с группой захвата на встречу.При передаче меченых денег ОМОН кладет 5-ых лохов-дотеров лицом в афсфальт.

Итог:суд выносит обвинительный приговор в вымогательстве.

Вот в эту хуйню я верю! :trollface:

Есть другой вариант развития событий, тихим вечерком в рандомном переулке хитрожепый никита встречает 5 неизвестных, и вдруг перепугавшись поскальзывается ломает себе 2 руки, все ребра, челюсть и нос, и все НАВОРОВАНЫЕ деньги парниша тратит на мед услуги. Практика показала что рано или поздно все эти грешки наказываются причем жестоко наказываются жизнью, спелый тоже думал нащупал золотое дно, а в итоге? в итоге он теперь терпит золотой дождь.


Изменено пользователем 0ldfashion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чисто там все, как мне кажется. По мошенничеству ничего не предъявить, потому что деньги сдавали на участие в турнире. Турнир прошел? Прошел, значит все. Касательно обещанных призовых, где есть информация касаемо даты выплаты призовых? Если ее нигде нет, то я скажем на месте организатора, я могу сказать - призовые выплачиваются в течении 5 лет. Вопросы?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я удивляюсь как можно быть таким выродком как вот этот NWthx, изза таких дегенератов Россия от 90ых еще не может до сих пор отойти. Один пиздюк наебал не только 5рых ребят, он наебал всех кто участвовал в турнире, всех до единого, а победителей он просто обокрал, взял ихнее, ими честно заработаное бабло, и по сути вселил страх молодым командам на развитие и участие в таких начальных турнирах. Второй пидарас NWthx с курятника пишет "молодец продолжай в том же духе" ахуеть парень таким как ты надо непросто язык отрезать, а и пальцы чтоб больше хуйни не писал.


Изменено пользователем 0ldfashion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я удивляюсь как можно быть таким выродком как вот этот NWthx, изза таких дегенератов Россия от 90ых еще не может до сих пор отойти. Один пиздюк наебал не только 5рых ребят, он наебал всех кто участвовал в турнире, всех до единого, а победителей он просто обокрал, взял ихнее, ими честно заработаное бабло, и по сути вселил страх молодым командам на развитие и участие в таких начальных турнирах. Второй пидарас NWthx с курятника пишет "молодец продолжай в том же духе" ахуеть парень таким как ты надо непросто язык отрезать, а и пальцы чтоб больше хуйни не писал.

Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мб с джусом турик проведу, если он захочет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб с джусом турик проведу, если он захочет :trollface:

лучше нам бабос отдай вместо никитки, будешь добрым меценатом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нахуй мне это, проведу свой турик с джусом, возможно

если он захочет

а за кого-то еще платить пфф вот мне делать больше нехуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита неправ найти его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...