Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вместо того, чтобы встретиться лично и все обсудить, я лучше создам стену плача.

Ущербы не достойны внимания.


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Булку надо в реале встретиться с этим типом и обговорить все сроки


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Булку надо в реале встретиться с этим типом и обговорить все сроки

разбить лицо

обговорить сроки

получить срок за легкие телесные повреждения + вымогательство

PROFIT!


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы встретиться лично и все обсудить, я лучше создам стену плача.

Ущербы не достойны внимания.

деньги потрачены энивей, как я понял :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

бля тема эпик , особено просто в голос с даунов которые думают что в рашке есть провасудие , ах да булк с ним встречался , парень математику в лицо открыто говорил что потратил призовые бабки и бабки с билетов на еду и хату , и не может расчитаться с ними))))

 

Но поцаны же за мир , дружбу, любовь . Я просто нахуй не понимаю толитарность ебаных мегаполисов , в любой глуши этому пидорку 40кг уже давно бы штырь в анал вставили и заставили бы бегать вокруг пустыря пока он не найдет деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
играл турнир в вк? Надеюсь у тебя своруют квартиру и ты останешься на улице, бомж ебаный
Это внутри игровой турнир, который распространялся через клиент, с платными билетами и т.д.
Изменено пользователем olee444

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем все кончилось?


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно, изначально ли он планировал свою чудную аферу или нет

когда я видел анонс с этими жирными условиями, у меня было две мысли в голове - либо пацан дикий мажор (тогда нахрена были эти взносы?), либо дота-наебка

хотя, опять же, как и сказал Жотм, пацан организовывал просмотры ТИ, тот же Альба его знает, что в моих глазах добавляло доверия к всему этому предприятию

 

не в курсе цен на аренду квартир в питере, насколько этих денег должно хватить? на полгода вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дцп даун

как их решать?

из-за того что мы не можем ломать ебальники хачам ,мы терпим от них

суд - какой нахуй суд?

ну ты как я понял можешь интеллектуально поступить - пририсовать пипську на фотке и шутить"ВАСА У НИГО ЧЛЕН ВАРТУ"

иди нахуй с темы выблядок ебаный

привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точно не изначально, какой мажор ему и так профит от турнира должен. Мб у него там был план собрать дота состав. Потом где то просчитался что то пошло не так, бабки задолжал за хуйню вот и расчитался ихними призовыми. И если уже вы начали распостранять инфу что он кидала, то деньги он просто так не отдаст уже точно. Зря топик создали короче


Изменено пользователем DifferentStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сабжу

можно поступить как профи

кинуть его деньги

похуй как.

главное чтобы он горел как мрозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

какие бабки всем похуй на эти аттестаты вм и тд, берешь ловишь поцана бьешь ему по почкам печени ногами можешь попинать немного , говоришь сроки отдачи , не отдал повторяешь с усилением и так пока не отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По почкам бить не стоит, как раз ею парень и может расплатиться :buba:


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие бабки всем похуй на эти аттестаты вм и тд, берешь ловишь поцана бьешь ему по почкам печени ногами можешь попинать немного , говоришь сроки отдачи , не отдал повторяешь с усилением и так пока не отдаст

Не ну тут ты типо рофлишь либо фильмецов пересмотрел, картина такова приходят команда дотеров в 5 избивать пацыка организатора без связей без нихуя с жирными головами (это образно не кого обидеть не собираюсь), как ты думаешь какой у них процент не получить срок и вернуть деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

булк нормальнйы парень , хотя в этой сютации поступил как лох, дотером его назвать сложно , знакомых в питере у него достаточно , а того парня даже 9 классники отпиздят , о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирюша, выезжай в питер, будешь коллектором местного разлива, выбьешь бабки с никитоса, половина твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что мой первый серьёзный опыт стрима попался именно на этот турнир.=\ :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

кирюша, выезжай в питер, будешь коллектором местного разлива, выбьешь бабки с никитоса, половина твоя

Леша мне нужно твое ганстерское пальтишко , одолжишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь, что ты заляпаешь пальто кровью, так что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

ну вот , моя карьера кллектора закончена ,даже не начавшись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...