Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

Странная у вас логика.

Выросли на "бригаде" и теперь всем ебальники что ли ломать?

Я у подъезда должен сидеть и ждать его по-твоему? У меня дел итак хватает, самое последнее, что я буду делать - ехать на другой конец города и выслеживать какого-то парня.

 

Вы можете тут оставить еще 500 постов примерно такого содержания: "сами ему деньги отдали, лохи" - только вот ничего не изменится и подобные высеры можно оставить в своей светлой голове, а не изливать потоки скудоумия в данной теме.

Призвать парня к ответу мы попробуем, по крайней мере я буду стараться, чтобы другим в пример было.

Подобных турниров сейчас до фига и в виду популярности доты очень много мошенников захотят пополнить свой кошелек. Тема - как бы сигнал для всех, что нам всем надо позаботиться о том, чтобы в нашем комьюнити были какие-то гарантии в турнирах со взносами, так как по 100 рублей с человека вроде бы немного, но это еще не значит, что мы должны дружно скидываться кому-то на машину :zloy:

Еще раз реклама, http://net-dolgov.com/vibivanie.php, парни работают за 10% от суммы которую надо выбить :trollface: :trollface:

bratan 100% ot summi otdadim chtobi etogo vibladqa ubili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мавроди дота комьюнити

 

пошутил как царь :lol:

 

а версута с пгг были то?

 

да бля 1800$ не такие деньги чтобы изза них че то там криминальное мутить, не смешите мои тапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че уже в белорусский суд или ментуру подали заявление?


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

булк норм расписал, надеюсь порешаете вопрос

и на пдешечку резалты залейте :popcorn:

вообще неплохо бы такую хуйню и на другие порталы по дотке двинуть


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало того что кик с пачки за нубство, еще и на лавешку кинули =(

боже хуесосина закрой свое ебало , у меня рошан за 120к щас , я сам ушёл , если чё И ПРОСТО СОСИ ХУЙ ДАУН

 

можно куплю у тебя его??

нет братан он уже куплен за 3.5к через 10 дней как стим гвард спадет

 

ты иди ммчик потренеруйся под т3 бегать и дохнуть по кд еще бежать и бегать хуесоса кусок прост оиди нахуй я ушел еще гавноеду чето доказывать

 

Простите Александр, не было времени вам все написать. Ну во-первых я ничего не писал про твой скил, твою расту, дса и т.д. (кик с пачки за нубство - это всего лишь выражение)

Я просто хотел сказать что ты ссаный даун с уёбищной фамилией, который по всей видимости еще и пиздабол (ну либо тот самый синдром). Немного непонятно кое-что. Сашка математик, взяв себя в руки, терпев алоху денса чего-то добивается (сейчас разговор про стар серию) и тут внезапно, не сыграв ни одной игре в том самом дивизионе, он просто уходит сам, чтобы сдеать ставочку и стать самым богатым человеком в рашке. Ты либо напрочь объебаный, либо просто ездишь по ушам (это значит обманывешь).

То есть все это время Сашка сидел в вакансиях, мошнил себе слоты в про дивизион и теперь решил уйти на пенсию.

Если ты все же не пиздишь, то по крайней мере зрители СЛа не захотят вырвать себе глаза (математик-старсерия думаю все же останутся в наших сердцах), за что тебе отдельная благодарность в случае отсутствия пиздежа.

Ну а вообще, немного разочаровался в Сашке. Мне Кирюша тогда намекал, что ты кусок говна, а я не верил. Ну да ладно, отбросим ностальгию.

 

Вобщем как то так :buba:


Изменено пользователем LAS

 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм темка, надеюсь по больше таких людей как этот кидала будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм темка, надеюсь по больше таких людей как этот кидала будет

ну дубас прочитает, отпишется.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киньте Фотку булка.


Изменено пользователем Steck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с сайта конторы выбивателей долгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю он уже с вованом аносафым слил на пивко, на самом деле хуй знает найти кого то в Питере нормальных чтоб они выбили с него долг (которые он уже бабки наверное проебал ), правда сумма там вроде небольшая но думаю найдутся те кто помогут мб даже бесплатно кому это интересно будет. Надеюсь выбьете призовой в этого Рашан бизнесмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пздц терпилы блядь )))))) у выблядка 40-ка килограмового деньги забрать не могут. нахуй так жить вообще? лучше сразу выбрасывайтесь из окна, тк вы все равно подохните на улице, будучи кинуты на хату. законопослушные граждане блеать ахахахахахах


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пздц терпилы блядь )))))) у выблядка 40-ка килограмового деньги забрать не могут. нахуй так жить вообще? лучше сразу выбрасывайтесь из окна, тк вы все равно подохните на улице, будучи кинуты на хату. законопослушные граждане блеать ахахахахахах

 

Вголас)0)000)))

 

Такие были, есть и будут

Будут и кидалы и жертвы, которые будут продолжать нести бабки не смотря ни на что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пздц терпилы блядь )))))) у выблядка 40-ка килограмового деньги забрать не могут. нахуй так жить вообще? лучше сразу выбрасывайтесь из окна, тк вы все равно подохните на улице, будучи кинуты на хату. законопослушные граждане блеать ахахахахахах

в школе дали пизды одному чуваку, который собирал бабло "на поездку в музей, который мама организвовывает", а в итоге нихуя не было.

после школы пошли просто как обычно гонять в футбол и там на поле пизды дали, так еще потом мама его приходила и перед классным руководителем, так еще и бабло всем вернула (благо в те времена это было 150р вроде, а не как сейчас 1000+ :trollface: )

так то гнилым людям полюбому лечебных пиздюлей надо прописывать, иначе они еще больше гнильцой пахнуть начинают

а там вообще какой то дрищ ссаный и неповоротливый жирный пгг, обоим еблишко разбить изи для какого нибудь "раз-в-неделю-хожу-на-би"


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1385382758' post='12293113']

Жаль, что даже поддержка в виде билетов от Valve не дает никакой гарантии)

да детали бы этого всего и можно новость написать на паре порталов

у Булка все узнай лол

 

а тот тип вроде с Питера как я понял

в чем проблема его найти? :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

Странная у вас логика.

Выросли на "бригаде" и теперь всем ебальники что ли ломать?

Я у подъезда должен сидеть и ждать его по-твоему? У меня дел итак хватает, самое последнее, что я буду делать - ехать на другой конец города и выслеживать какого-то парня.

 

Вы можете тут оставить еще 500 постов примерно такого содержания: "сами ему деньги отдали, лохи" - только вот ничего не изменится и подобные высеры можно оставить в своей светлой голове, а не изливать потоки скудоумия в данной теме.

Призвать парня к ответу мы попробуем, по крайней мере я буду стараться, чтобы другим в пример было.

Подобных турниров сейчас до фига и в виду популярности доты очень много мошенников захотят пополнить свой кошелек. Тема - как бы сигнал для всех, что нам всем надо позаботиться о том, чтобы в нашем комьюнити были какие-то гарантии в турнирах со взносами, так как по 100 рублей с человека вроде бы немного, но это еще не значит, что мы должны дружно скидываться кому-то на машину :zloy:

 

то есть ты считаешь, что создавать такие темы на продоте, где половина постов будет: "Хахахавахвахвахваы лохи, так вам и надо" - это правильно, а, имея адрес на руках, тебе влом съездить на другой конец города и задать парню в лицо вопрос - где же, мать его, мои деньги?

или ты до сих пор не понимаешь, что кинули в первую очередь не тех, кто по 100 рубликов скинулись, а тебя. Лично тебя. Не меня, не васю пупкина, а тебя

странный ты человек, булк

если максимум, что вы способны - это переписываться с кидком в вк и создавать топаны на продотке - может, не зря так этот уебок опрокинул?

может, так и надо делать?

а вычислив (вычислив, блядь, как детективы какие-то, а адреса будто и нет) его ирл и задав вполне резонный вопрос, имеется вероятность получить хоть какую-то компенсацию

а в крайнем случае можно по еблищу съездить, только это уже будет моральное удовлетворение

кроме того, паренек в следующий раз подумает, а стоит ли ему и дальше таким образом грести деньги

вот такое у меня мышление, как и у многих других людей, "выросших на бригаде" (надо будет бтв посмотреть ее полностью хоть раз)

а какие мысли у тебя, булк? что ты готов предпринять, дабы "справедливость восторжествовала" или совсем ничего?


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого сказать не могу. Этот Никита, когда устраивал в питере просмотр ТИ3 ( в соло всю хуйню организовывал: аренду, проектор, все дела ), никаких вопросов в плане организации не вызывал. Меня виски с колой угостил. Пост не проплачен, но сомневаюсь, что он стал бы губить свой имидж хорошего организатора такой хуйнёй - походу реально траблы,и хз, почему ещё булк с ним лично не встретился и всё не обговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого сказать не могу. Этот Никита, когда устраивал в питере просмотр ТИ3 ( в соло всю хуйню организовывал: аренду, проектор, все дела ), никаких вопросов в плане организации не вызывал. Меня виски с колой угостил. Пост не проплачен, но сомневаюсь, что он стал бы губить свой имидж хорошего организатора такой хуйнёй - походу реально траблы,и хз, почему ещё булк с ним лично не встретился и всё не обговорил.

Внимание!!! Постпроплачен стаканом виски с колой!!! :trollface:

PS Какие бы траблы у человека не были, бабло не его, и платить из него за СВОЮ квартиру, это уже показатель хуевости.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная схема - завоюй доверие, устроив парочку бесплатных турниров\эвентов, а потом пользуйся этим. Хз, медвед, писал бы ты так, если топ1 заняла твоя команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...