Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

(изменено)
KoriZzza написал 5 минут назад:

Не вижу смысла пока бармену это делать

Кенни это не бармен. Бармен это Кавик. Кенни очень малозаметный персонаж, друг-коллега сестры и Кавика, и все же представлялся и говорил с наварро о сестре. И еще актер криповый. И у него шляпа ковбойская в баре, а была в начале книга кровавый меридиан, там ковбои пиздецкое зло творят. Правда индейцы им не уступают


Изменено пользователем vasex

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставлю шо дело в чукчах этих , и вся соль идет именно от них.

Возможно как-то что-то они сделали своими обрядами , и условной печенью оленя ввели в транс лабораторию.

 

Плюс якуты хотят уход белых людей и закрытия шахты , но тут опять мисс комуникейшн с народом в обществе в целом.

 

Как пока происходит ситуация с наварро итд , мне пока непоятно.Возможно она также надышался газов , или газы вообще в городе постоянно , и из-за этого все люди как в трансе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 6 минут назад:

 

Эт ваще хуйня

Ахах да конечно хуйня но эта теория единственная теория которая в ладах с ОСНОВНЫМ ФАКТОМ-ЗАЦЕПКОЙ РАССЛЕДОВАНИЯ: отрубание телефонов у жертв при покушении. Другие теории это никак не объясняют


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 7 минут назад:

Не вижу смысла пока бармену это делать

Кенни это не бармен. Бармен это Кавик. Кенни очень малозаметный персонаж, друг-коллега сестры и Кавика, и все же представлялся и говорил с наварро о сестре. И еще актер криповый. И у него шляпа ковбойская в баре, а была в начале книга кровавый меридиан, там ковбои пиздецкое зло творят

 

Я чет его вообще даже не увидел

Слишком малый хронометраж ему дали . Ну если ориентироваться на 1 сезон , тогда да , там самый малозаметный персонаж и оказался убийцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
vasex написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:

Не вижу смысла пока бармену это делать

Кенни это не бармен. Бармен это Кавик. Кенни очень малозаметный персонаж, друг-коллега сестры и Кавика, и все же представлялся и говорил с наварро о сестре. И еще актер криповый. И у него шляпа ковбойская в баре, а была в начале книга кровавый меридиан, там ковбои пиздецкое зло творят

 

Я чет его вообще даже не увидел

Слишком малый хронометраж ему дали . Ну если ориентироваться на 1 сезон , тогда да , там самый малозаметный персонаж и оказался убийцей.

Во втором тоже убийц-брата и сестру мельком показывали на киноплощадке, пока экшен с ними не пошел

 

Они Кенни запрятали хитрыми психологическими трюками со зрителем

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 11 минут назад:

 

Эт ваще хуйня

Ахах да конечно хуйня но эта теория единственная теория которая в ладах с ОСНОВНЫМ ФАКТОМ-ЗАЦЕПКОЙ РАССЛЕДОВАНИЯ: отрубание телефонов у жертв при покушении. Другие теории это никак не объясняют

Ну я предполагаю еще версию , что эта лаборатория разрабатывала какие-то военные проекты ( там косвенно говорят , что компания чем только не занимается ) , и они делали что-то вроде ЭМИ + био оружия , и возможно произошла утечка ,  из-за этого вся резня и произошла. Плюс возможно это тестируют на местных , вливая газ / жидкость в воду / шахты , и из-за этого начинается общая шиза.

 

Ибо лаба находится на отшибе , и никто не знает чем они там занимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много всего. Должно быть чето одно. И эми-вспышки должны руинить микросхемы, было бы много свидетельств такого. Если конечно сценарисиы хоть чктьчуть умеют гуглить


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соевых сценаристов я не удивлюсь ваще :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ошибся, убийца не вырубает телефоны дистанционно, пересмотрел момент. Просто выключает свет


Изменено пользователем vasex

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые это смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм сюжет , пока смотреть можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю 4 серию. Пока вспомнил лишь две вещи. Если загрязнение воды - это чисто Бэтмен. Там как раз был наркотик усиливающий страх. 

Потом кости эти в скалах. Вспомнил, что читал тут, что в каком-то племени в Африке хуярят наркоту из костей умерших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по концовке в 4 серии, видать всё-таки звук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук еще с первой серии угадывался, но вот щас стало сложнее, ибо звук какой-то избирательный тогда, а для инфразвука это уже антинаучно тогда. Так что хз.

 

Основное, что соединяет оба дела сейчас это пещера и угасание света (но не мобилок, просто инфу криво подают, хотя вроде и чтото типа эми ожидают потом тоже). В общем нагородили науки, но сомневаюсь что удачно обоснуют все аспекты


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это звук , то как обьяснить диалог замерзшего чела про мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну могу так представить точку зрения неопытной сценаристки, простой женщины (по обсуждениям зрителей также наблюдаю реакции):

Ботинки-кошки - понятна, страшна

Научные приборы - нипанятна, страшна

Генераторы - нипанятна, страшна

Звуковое оружие - нипанятна, страшна

Кавик - понятный, не страшный

 

В итоге думаю могут сделать втупую убийцу с какимто полумифическим звуковым оружием, магической палочкой выручалочкой на все случаи жизни

 

А если реалистичнее то там замешано будто дохрена самой разной науки и околонауки: звук, усыпляющий газ, гипноз,  rape drugs (forget me drugs), ультрафиолет и т.д. И все это видимо у одного человека,целый человек оркестр ходит как полубог  и следов никаких не оставляет, как призрак,но окажется человеком

 

 

А общая идея видится мне такой что в женском сюжете ноль женских изнасилований и изнасилований детей,зато мужиков теперь имеет во все щели какаята невообразимая хрень

 

Что забавно конечно поджигает жопы 90% фэнов сериала

 


Изменено пользователем vasex

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 36 минут назад:

В итоге думаю могут сделать втупую убийцу с какимто полумифическим звуковым оружием, магической палочкой выручалочкой на все случаи жизни

 

Почему-то думаю шо так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпоследняя серия уже вышла.

 

Энни была убита в пещере, которая в собственности у шахты, Хэнк перемещал тело убитой Энни, видимо по указке Кейт (главы компании), работая за деньги и обещания стать шефом полиции. Кейт отправляет его убить нарика Отиса.

 

Ну выходит что убийца Кейт или ее шахтеры. Хотя еще снова подозрительно показывали Блэр (в прачечной, ее мог видеть Дарвин, ее парень мог убивать, и он явно технарь), и снова показывали Кенни (знает много о льде, спирали, ночной стране). 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...