Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

3Kbandit написал 29.01.2024 в 00:58:
Mazahakaaa написал 28.01.2024 в 22:14:

че ваще хуйня?

хуже третьего даже?

3й в сравнении с этим шедевр или около того

"ёлочка" выходит

1>2>3>4?

ну мне честно говоря уже 2й нудный был

 

думаю вот нагнать тру дектив и чёрный квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отличный сезон. Только долбоебы его хейтят. Испортить это можно только если все окажется сном собаки, но думаю должно все нормально объясняться


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечто+перевал дятлова

это че такое вообще :takpadazhi:

Пока, кстати, намного лучше третьего сезона, но это, конечно, совсем не тру детектив, другой вайб, + клоунский цветокор тилорендж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 3 серию , все еще не понял че все гонят на сирик 

 

В целом годно , смотреть более чем можно 

 

Закрыть глаза на пиздострадательства и просто смотреть шо по чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 02.02.2024 в 19:00:

Все, окончательно разобрался.

Экоактивист зациклил поток воды в городе. Грязная сливается в чистую, чтоб не загрязнять среду. Энни узнала, он ее убил. А ученые наверное както изза включения стиральной машины посдыхали.

 

Экоактивиста показывали в третьей серии и еще больше покужуь в четвертой

Как ты понял , что это связано с водой?

Я вот после третьей не готов пока такого сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я ниче не знаю уже, каждый день новые версии строю. Один рецензент (форбс) смотрел все серии и обсерает сериал, называет предсказуемым, сравнивает с ветренной рекой. Короче хз уже, просто жду серию завтра

 

Но вода ведь по факту грязная, все об этом говорят и Лиз видит это своими глазами. 

 

Я покадрово дофига сравнил, нашел много изменений на станции Тсалал в первом эпизоде, но к чему это ведет - хз


Изменено пользователем vasex
KoriZzza понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 1 час назад:

Я покадрово дофига сравнил

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новая теория. Толстая тетка инуитка, которая мелькала во всех сериях (возле госпиталя, в лайтхаузе, рожала ребенка) - она по ходу убивает всех дефибриллятором, ударами тока, это вырубает электронику - она могла убивать и ученых, и энни,и при реанимации детей убивать. Я снова во всем разобрался 😏


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 1 час назад:

У меня новая теория. Толстая тетка инуитка, которая мелькала во всех сериях (возле госпиталя, в лайтхаузе, рожала ребенка) - она по ходу убивает всех дефибриллятором, ударами тока, это вырубает электронику - она могла убивать и ученых, и энни,и при реанимации детей убивать. Я снова во всем разобрался 😏

раскрыл почему фостер в носках и лифаке ебется ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мала денюшек дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем уж тупорылых скримеров напихали в 4 -ой, фильма катится в какие-то далекие от заявленного жанра дали, но ласт 5 минут бодрые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 11 часов назад:

У меня новая теория. Толстая тетка инуитка, которая мелькала во всех сериях (возле госпиталя, в лайтхаузе, рожала ребенка) - она по ходу убивает всех дефибриллятором, ударами тока, это вырубает электронику - она могла убивать и ученых, и энни,и при реанимации детей убивать. Я снова во всем разобрался 😏

А нахуя ей валить ученых?

Скорее еще есть чел , который еще не ПОЯВИЛСЯ , хуярит всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по закону жанра, и по традиции тд, убийца уже появлялся.

Я не знаю как отрубание мобилок можно объяснить кроме как ударами тока. Для детективов это главная зацепка. 

Мотив не понятен. Может с выкидышами как-то связано.

А какой мотив у маньяка был в первом сезоне? Никакого. Псих больной


Изменено пользователем vasex

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 часа назад:
vasex написал 13 часов назад:

У меня новая теория. Толстая тетка инуитка, которая мелькала во всех сериях (возле госпиталя, в лайтхаузе, рожала ребенка) - она по ходу убивает всех дефибриллятором, ударами тока, это вырубает электронику - она могла убивать и ученых, и энни,и при реанимации детей убивать. Я снова во всем разобрался 😏

А нахуя ей валить ученых?

Скорее еще есть чел , который еще не ПОЯВИЛСЯ , хуярит всех остальных

просто нравится))

еще этим дурням везде призраки мерещатся из-за хуевой воды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она же родила в итоге , где выкидыш то?

Да и закрытие шахты = смерть города , ибо работы нет

Часть народу это понимает , как к примеру во время потасовки в пивнухе.

 

Я скорее поверю в то , что в шахте работает тот , кто подмешивает галююциногены в воду , и от этого у всех шиза начинается.

И почему вначале в первой серии . чукчи охотятся на оленей , их не просто так показали , а потом смерть всей лабы

 

Подвох в этом думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает, шоуранерша впрягает про участие призраков в сюжете и что наварро их реально видит, может она там не бум бум в науке и у нее убийца шаровыми молниями стреляет как супергерой, какойнибудь шахтер/ученый потому что "наука это нипанятна, электричество это нипанятна, все телефоны вырубает, караул". По уровню хакерства телефонов, по уровню криминалистики, по уровню диалогов - можно было в принципе догадаться о том, что ничего умного ждать не стоит


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты обьяснишь то , что отмерзший в больничке , резко встал и сказал наварро о матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня три варианта объяснения этого момента:

1) кенни чемто травит наваро (и ее сестру тоже) через пиво, чтобы она не расследовала дело энни; кенни был в баре и возле двери с наклейками у своего друга кавика;

2) генетические проблемы у наварро и сестры изза матери, которая работала на добыче золота (загрязнения там дикие, ртутью, похожие симптомы с галлюцинациями); я все еще допускаю загрязнение воды изза добычи золота;

3) убийца тетка из скорой помощи незаметно хреначит всех током (дефибриллятором) , наварро каждый раз вместо экшена или выяснения важной инфы оказывается в стане и видит призраков на границе жизни, тетку показывали возле госпиталя, как и в первом эпизоде стояла на том же месте возле таблички что оружие запрещено. Реанимировали руками рожденного младенца, к слову. Тетка которая взялась присматривать за сестрой  и тетка экоактивист в толпе и тетка родившая младенца которого реанимировпли, это одна и та же тетка, и возможно еще она возле госпиталя курит

 

Но я допускаю теперь и

4) шоуранерша может пропихивать своих любимых призраков вообще без логики


Изменено пользователем vasex

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 6 минут назад:

1) кенни чемто травит наваро (и ее сестру тоже) через пиво, чтобы она не расследовала дело энни; кенни был в баре и возле двери с наклейками у своего друга кавика;

Хз , слишком маловероятный вариант . Не вижу смысла пока бармену это делать ( может раскрутится позднее , но ща точно нет)

vasex написал 7 минут назад:

2) генетические проблемы у наварро и сестры изза матери, которая работала на добыче золота (загрязнения там дикие, ртутью, похожие симптомы с галлюцинациями); я все еще допускаю загрязнение воды изза добычи золота;

 

Ну вот это похоже на правду , по сюжету логично звучит

 

vasex написал 7 минут назад:

3) убийца тетка из скорой помощи незаметно хреначит всех током (дефибриллятором) , наварро каждый раз вместо экшена или выяснения важной инфы оказывается в стане и видит призраков на границе жизни, тетку показывали возле госпиталя, как и в первом эпизоде стояла на том же месте возле таблички что оружие запрещено. Реанимировали руками рожденного младенца, к слову. 

 

 

Эт ваще хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...