Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №203. Звёздные войны.

Рекомендованные сообщения

катка обещает быть трудной :sad:

в 3 выйграют не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял почему грамчик меня подозревает(но он дурачек, ему можно), но почему диксон и жаредок - нет

обьясните, будьте любезны


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял почему грамчик меня подозревает(но он дурачек, ему можно), но почему диксон и жаредок - нет

обьясните, будьте любезны

наник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этой жизни уже походу нихуя не понимаю

жаредок, почему я мафией то резко стал, по пунктам можно?

А тебе мало предыдущих постов?

Напомню один из них:

- чуваки, скажите что вы думаете по %username%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты сам на себя не похож обзываешься мжами, а сам еще ни одного актива не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, впадлу дочитывать 4 страницы, тем более составил уже какое-то мнение об игроках

 

фейспалм, ску, синус - эмже, брунико вроде мало писал, но тоже почти уверен в нем, чемист тоже похоже мж, но не буду говорить уверенно, потому что не хочу проебаться

 

Не нравится верхейн, который впринципе всегда мафиозно шпилит, но сейчас особенно и виспа, что примечательно, второй больше всего не нравится, прям такой типичный терпильный мафиозный новикан

хекко в последнее время всегда такой аморфный? Видел 2 поста от него, и то - такое, наник вроде и стал писать больше, но что-то не доверяю ему, обычно происходит такое, что вижу его посты и согласен, а тут не сильно. Нашел себе две жертвы слабеньких и даже не стремится их сливать

 

Вобщем-то, ничего мирного в Васе не увидел, так что не уверен, что перекину голос, но было бы неплохо, если бы на вылете с дневного еще оказался какой-то виспа/верхейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этой жизни уже походу нихуя не понимаю

жаредок, почему я мафией то резко стал, по пунктам можно?

А тебе мало предыдущих постов?

Напомню один из них:

- чуваки, скажите что вы думаете по %username%

мало

напиши четко и по пункатм почему я так резко стал у тебя мафией


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял

ПОЧЕМУ МОЮ ШУТКУ ПРО СТЕЛС НЕ ОЦЕНИЛИ??????777777

я оценил

а затем увидел этот пост и громогласный хохот прекратился :trollface:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен че про варо думаешь? (ага он в пуле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и того семеныч пишет моих мжей и в том же посте говорит что не согласен со мной и не доверяет

м?)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого сливать буш нани? Докину за тобой

 

Да ты сам на себя не похож обзываешься мжами, а сам еще ни одного актива не нашел

 

прошу обратить внимание на этого господина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виспа говорил почитает незнакомых ему людей но так и не дочитал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен че про варо думаешь? (ага он в пуле)

ничего не думаю, всегда так играет, на 1-2 день мутных хватает, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, впадлу дочитывать 4 страницы, тем более составил уже какое-то мнение об игроках

 

фейспалм, ску, синус - эмже, брунико вроде мало писал, но тоже почти уверен в нем, чемист тоже похоже мж, но не буду говорить уверенно, потому что не хочу проебаться

 

Не нравится верхейн, который впринципе всегда мафиозно шпилит, но сейчас особенно и виспа, что примечательно, второй больше всего не нравится, прям такой типичный терпильный мафиозный новикан

хекко в последнее время всегда такой аморфный? Видел 2 поста от него, и то - такое, наник вроде и стал писать больше, но что-то не доверяю ему, обычно происходит такое, что вижу его посты и согласен, а тут не сильно. Нашел себе две жертвы слабеньких и даже не стремится их сливать

 

Вобщем-то, ничего мирного в Васе не увидел, так что не уверен, что перекину голос, но было бы неплохо, если бы на вылете с дневного еще оказался какой-то виспа/верхейн

проблема в том, что виспа ничего не писал, а вспоминал о нем только я. В

Выдвигать предварительными/двойками второго кандидата нужно в присутствии оного, что бы инфы можно было больше получить


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеныч то знает до кого доебать

виспа писал что будет жестко инактив временами

а верхейн это вообще бравый парень которого всегда удобно подозревать

:)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемист мж бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брунико бы еще увидеть сегодня неплохо бы

 

кароч, впадлу дочитывать 4 страницы, тем более составил уже какое-то мнение об игроках

 

фейспалм, ску, синус - эмже, брунико вроде мало писал, но тоже почти уверен в нем, чемист тоже похоже мж, но не буду говорить уверенно, потому что не хочу проебаться

 

Не нравится верхейн, который впринципе всегда мафиозно шпилит, но сейчас особенно и виспа, что примечательно, второй больше всего не нравится, прям такой типичный терпильный мафиозный новикан

хекко в последнее время всегда такой аморфный? Видел 2 поста от него, и то - такое, наник вроде и стал писать больше, но что-то не доверяю ему, обычно происходит такое, что вижу его посты и согласен, а тут не сильно. Нашел себе две жертвы слабеньких и даже не стремится их сливать

 

Вобщем-то, ничего мирного в Васе не увидел, так что не уверен, что перекину голос, но было бы неплохо, если бы на вылете с дневного еще оказался какой-то виспа/верхейн

проблема в том, что виспа ничего не писал, а вспоминал о нем только я. В

Выдвигать предварительными/двойками второго кандидата нужно в присутствии оного, что бы инфы можно было больше получить

к сожалению эта страта контрится уходом в полный инактив кроме утра, когда к тебе никто не может доебаться


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаредок? :sad:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемист мж бтв

я понял как ты понял что я мж. хорошо, ты тоже мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так то почему-то вся мафия выходит среди сильных или незаментых :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...