Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №203. Звёздные войны.

Рекомендованные сообщения

если все пойдет плохо - семеныча и хекко отпежним

а пока го на похуй посливаем всяких лалак

мб катка сама завинируется аыаеыаеыеа

хз, зачем меня с хекко вместе ебенить, который мне итак не сильно нравится своей сменой стиля и повторами за няником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где короч все мутные

пора решать какая лалка сегодня будет отпежнена


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеныч врятли мафия

и в конфе они быть не могут, если и проверять сильных то через хекко, но пока не хочется :trollface:

(хоть он и так себе списочек написал)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеныч врятли мафия

и в конфе они быть не могут, если и проверять сильных то через хекко, но пока не хочется :trollface:

(хоть он и так себе списочек написал)

:D

:)

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально играем

 

5BUxD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где короч все мутные

пора решать какая лалка сегодня будет отпежнена

Ну Васян меня так-то оскорбил, думаю пусть поймет что обижать людей - плохо.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если хекко не мафия, то все получается очень просто и мафия внатуре вся в этих варо, жаредках, фенфирах и мюфанатах

это слишком легко и я не хочу чтоб было так, поэтому держу кулачки за то что он не мж :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где короч все мутные

пора решать какая лалка сегодня будет отпежнена

Ну Васян меня так-то оскорбил, думаю пусть поймет что обижать людей - плохо.

ну разошелся парень, получив рольку актива

ты уж прости пацана

 

просто если хекко не мафия, то все получается очень просто и мафия внатуре вся в этих варо, жаредках, фенфирах и мюфанатах

это слишком легко и я не хочу чтоб было так, поэтому держу кулачки за то что он не мж :trollface:

пиздец ты мафопостище ща накатал...

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если хекко не мафия, то все получается очень просто и мафия внатуре вся в этих варо, жаредках, фенфирах и мюфанатах

это слишком легко и я не хочу чтоб было так, поэтому держу кулачки за то что он не мж :trollface:

От балды назвал ники, зато задефил хекко.

грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если хекко не мафия, то все получается очень просто и мафия внатуре вся в этих варо, жаредках, фенфирах и мюфанатах

это слишком легко и я не хочу чтоб было так, поэтому держу кулачки за то что он не мж :trollface:

ну значит все очень легко и мафия там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверяю сильных на нанике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не забыл

грамчик - мж


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот внезапно стало как-то скучновато

хули лалки все попрятались и тут один жаредок, который неадвокатен


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если хекко не мафия, то все получается очень просто и мафия внатуре вся в этих варо, жаредках, фенфирах и мюфанатах

это слишком легко и я не хочу чтоб было так, поэтому держу кулачки за то что он не мж :trollface:

ну значит все очень легко и мафия там

я не понял почему пандар точно мж и почему диксон точно мж из-за активности

и почему ску не без роли

кроме этого у меня претензий по игре к тебе нет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тут вся ясно

Вася конечно хороший человек мне кажется, но никаких дагадок, ни каких размышлений, никаких аргументов

Единственное что он сказал по игре, то что он не поплыл а пробовал сделать игру активней, ну как-то так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если хекко не мафия, то все получается очень просто и мафия внатуре вся в этих варо, жаредках, фенфирах и мюфанатах

это слишком легко и я не хочу чтоб было так, поэтому держу кулачки за то что он не мж :trollface:

ну значит все очень легко и мафия там

я не понял почему пандар точно мж и почему диксон точно мж из-за активности

и почему ску не без роли

кроме этого у меня претензий по игре к тебе нет

диксон не особо любит играть на мафии и если он не со мной в конфе - он очень замкнут в себе и письку челемякает

сейчас он по постам топ1, вписывал тебя в мафию а потом сказал что не подозревал тебя - мне это еще больше понравилось ибо на мирных он любит ПОМУВИТЬ (ну всегда обсирается офк, но это такое, для лавскила простительно)

про пандара я писал до этого, хз почему ты это не увидел или не принял, ибо сам такое и говорил частенько, он тут вроде как вообще без роли и просто мается хуйней

почему ску не можеть иметь роли, если итак ясно что абсолютно все получали лички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брунико бы еще увидеть сегодня неплохо бы

 

кароч, впадлу дочитывать 4 страницы, тем более составил уже какое-то мнение об игроках

 

фейспалм, ску, синус - эмже, брунико вроде мало писал, но тоже почти уверен в нем, чемист тоже похоже мж, но не буду говорить уверенно, потому что не хочу проебаться

 

Не нравится верхейн, который впринципе всегда мафиозно шпилит, но сейчас особенно и виспа, что примечательно, второй больше всего не нравится, прям такой типичный терпильный мафиозный новикан

хекко в последнее время всегда такой аморфный? Видел 2 поста от него, и то - такое, наник вроде и стал писать больше, но что-то не доверяю ему, обычно происходит такое, что вижу его посты и согласен, а тут не сильно. Нашел себе две жертвы слабеньких и даже не стремится их сливать

 

Вобщем-то, ничего мирного в Васе не увидел, так что не уверен, что перекину голос, но было бы неплохо, если бы на вылете с дневного еще оказался какой-то виспа/верхейн

проблема в том, что виспа ничего не писал, а вспоминал о нем только я. В

Выдвигать предварительными/двойками второго кандидата нужно в присутствии оного, что бы инфы можно было больше получить

к сожалению эта страта контрится уходом в полный инактив кроме утра, когда к тебе никто не может доебаться

тем, кто появляется только утром небходимо это учитывать в постах, т.к. пропустив что-то к тебе один хуй приебутся

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю, человек написал: я не смотрел личку и я мж, посмотрел - да я мж

он должен был увидя личку написать - бля пацаны, ну я маньяк кароче, сри наебал вас...

или ну точно мж, даже актив мирных мж жителей!

примерно тоже самое, что дихан который говорит как работает азмодан - он точно не из 4

что за бред то

он совершенно ничего не написал такого, чтобы быть точно без рольным, ибо тот пост можно трактовать как угодно

а по игре он точно рольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, жаредок похож на дурачка-мж, но в теории может быть мафией

так то вообще очень много мутных, которые могут потягаться сегодня с Василием, но я бы очень сильно хотел почитать виспу сейчас

почему шиспу, а не любого инактива/игрока без постов о игроках? :ohpalevo:

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, жаредок похож на дурачка-мж, но в теории может быть мафией

так то вообще очень много мутных, которые могут потягаться сегодня с Василием, но я бы очень сильно хотел почитать виспу сейчас

почему шиспу, а не любого инактива/игрока без постов о игроках? :ohpalevo:

ну давай тогда тебя сольем

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...