Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №203. Звёздные войны.

Рекомендованные сообщения

мне кажется что виспа сам себя похоронил ворвавшись за 10 минут до ночи и написав несколько космически ущербных сообщений о том как он будет угарать когда мы узнаем его роль. впрочем, трактовать можно было по разному этот врыв. но я бы мог, будь у меня голоса, тоже в него докинуть. потому что тут роль читалась, а мжшности в этом еблане было ни на грамм. в общем хз.

не то чтобы я был против слива ску, все-таки он в любом случае должен умирать чисто по логике в ближайшие дни (ну до лейта точно не должен доживать), так что в каком порядке ебашить гнид- без разницы.

 

ну и да, то что грамчег переворачивал с уаси могло быть тупо набиванием алибоса, конечно. здесь делать вывод что мафия всей конфой заплыла на дефе уасилия, который типа тоже мафия- глупо.

поддержу адвокатов, но прошу посмотривать на то что пишет шмара и уася и не доверять им :hmm:

не знаю как остальным, но мне переворот в виспу показался каким-то очень стремительным и нелепым все-таки. давненько не видел такого стихийного переворота. что-то тут нечисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ КАКОЙ ВАСЯ? КАКОЙ ЖАРЕДОК?

ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТЕ ЗАШКВАРА?

В КОЕ ТО ВЕКЕ МАФИЯ НА ДНЕВНОМ НЕ НАРАНДОМИЛАСЬ, НЕ ВСКРЫТА АКТИВОМ, НЕ СПАЛИЛАСЬ НА НЮАНСАХ СЕТТИНГА - А ПРОСТО БЛЯТЬ ЗАШКВАРИЛАСЬ САМЫМ БАНАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ

 

У ПАРНЯ БЫЛО ДВЕ МАФИИ ВЕЧЕРОМ, ЭТИ ДВЕ ЕГО МАФИИ КИДАЮТ В ЮЗЕРНЕЙМА, И НАШ ГЕРОЙ ВАЩЕ КЛАДЕТ ХУЙ НА ВСЕ СВОИ ДОВОДЫ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ПРОЧЕЕ И ПРОСТО ЗА СВОЕЙ ЖЕ ЯКОБЫ МАФИЕЙ ДОКИДЫВАЕТ

 

ХЕККАН? СЭМ? НАНЕЧ? ВЫ ВИДИТЕ ЭТО БЛЯТЬ ИЛИ ГДЕ?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя василий что-то продолжает хуево писать.

Ты можешь написать того, кого считаешь хотя бы мутным блять.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не дочитал до чего-то там что должно делать ску мафией, но думаю что он мж :trollface:

 

да не давите на васю, пусть спокойно подумает и напишет как есть

без всякого лишнего и ненужного говна, которое вы сейчас пытаетесь из него выдавить


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приплетать меня к васе и грамчегу это просто пиздец :avtorklif:

нахуй бы слил обоих и радовался алибе, грамчега так в первый же день болдами забросал бы

вроде мафия на 20 ебал, а вы допускаете ошибки как в какой-нибудь дотке по фану


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ КАКОЙ ВАСЯ? КАКОЙ ЖАРЕДОК?

ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТЕ ЗАШКВАРА?

В КОЕ ТО ВЕКЕ МАФИЯ НА ДНЕВНОМ НЕ НАРАНДОМИЛАСЬ, НЕ ВСКРЫТА АКТИВОМ, НЕ СПАЛИЛАСЬ НА НЮАНСАХ СЕТТИНГА - А ПРОСТО БЛЯТЬ ЗАШКВАРИЛАСЬ САМЫМ БАНАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ

 

У ПАРНЯ БЫЛО ДВЕ МАФИИ ВЕЧЕРОМ, ЭТИ ДВЕ ЕГО МАФИИ КИДАЮТ В ЮЗЕРНЕЙМА, И НАШ ГЕРОЙ ВАЩЕ КЛАДЕТ ХУЙ НА ВСЕ СВОИ ДОВОДЫ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ПРОЧЕЕ И ПРОСТО ЗА СВОЕЙ ЖЕ ЯКОБЫ МАФИЕЙ ДОКИДЫВАЕТ

 

ХЕККАН? СЭМ? НАНЕЧ? ВЫ ВИДИТЕ ЭТО БЛЯТЬ ИЛИ ГДЕ?

ты фастночь хочешь, или что?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вася отдал голос в жаредка, когда на нем было 6 на мне 4, он мог спокойно кинуть голос в меня и вскрыться активом, если бы был мафией, не?

васян тебя в мжи записывал, думаю он бы за такое точно умер

ну а я о чем

тогда на мне было много голосов, он мог не записывать меня в мж если бы мафией был?

ну надеялся что начнут кидать в левого

на тебе было 3 голоса только, перевернуть на тот момент можно было в любого еще имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не дочитал до чего-то там что должно делать ску мафией, но думаю что он мж :trollface:

Ну тогда у тебя один мж из списка(я) считает другого мж из твоего списка черным.

И не безосновательно, ску пока отреагировал только на пост хекки о докиде в любого из тройки, причем варо для него предпочтительней, пусть он и кидал за двумя мафиями из своих постов.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро вечера мудренее. давайте без всяких фастночей, это только муфлонам выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не дочитал до чего-то там что должно делать ску мафией, но думаю что он мж :trollface:

 

да не давите на васю, пусть спокойно подумает и напишет как есть

без всякого лишнего и ненужного говна, которое вы сейчас пытаетесь из него выдавить

Никто не пытается, я наоборот агитирую давить на ску который действительно очень хуево и по черному сыграл.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь жаредок кидает за варо

а василию понравились мысли варо по ску

ыыыыыыыыыыыыыы

го заканчивать пацантре, в любого из 3 поддержу

ну из них всех мне варо больше не нравится

но стал бы он так открыто брать на себя ответственность на мафии сливать мжанина?

Ой блять, ой блять.

А что по двум другим?

докидывай двойбан и нахуй проходи вслед за варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не дочитал еще, отьебитесь

я вообще думал что ночь будет в 22 и пришел когда топик уже закрыт был, даже голоса кинуть не успел :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь жаредок кидает за варо

а василию понравились мысли варо по ску

ыыыыыыыыыыыыыы

го заканчивать пацантре, в любого из 3 поддержу

ну из них всех мне варо больше не нравится

но стал бы он так открыто брать на себя ответственность на мафии сливать мжанина?

Ой блять, ой блять.

А что по двум другим?

докидывай двойбан и нахуй проходи вслед за варо

Нет, ну ты ответь.

Я не кину пока не ответишь, честно.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ КАКОЙ ВАСЯ? КАКОЙ ЖАРЕДОК?

ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТЕ ЗАШКВАРА?

В КОЕ ТО ВЕКЕ МАФИЯ НА ДНЕВНОМ НЕ НАРАНДОМИЛАСЬ, НЕ ВСКРЫТА АКТИВОМ, НЕ СПАЛИЛАСЬ НА НЮАНСАХ СЕТТИНГА - А ПРОСТО БЛЯТЬ ЗАШКВАРИЛАСЬ САМЫМ БАНАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ

 

У ПАРНЯ БЫЛО ДВЕ МАФИИ ВЕЧЕРОМ, ЭТИ ДВЕ ЕГО МАФИИ КИДАЮТ В ЮЗЕРНЕЙМА, И НАШ ГЕРОЙ ВАЩЕ КЛАДЕТ ХУЙ НА ВСЕ СВОИ ДОВОДЫ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ПРОЧЕЕ И ПРОСТО ЗА СВОЕЙ ЖЕ ЯКОБЫ МАФИЕЙ ДОКИДЫВАЕТ

 

ХЕККАН? СЭМ? НАНЕЧ? ВЫ ВИДИТЕ ЭТО БЛЯТЬ ИЛИ ГДЕ?

ты фастночь хочешь, или что?

я не хочу видеть постов типа:

"грамчег дефил васю, они с варо мафия гыгыгы"

"вася вскрывайся"

"скоо наверное мж потому что виспа вел себя как уебок"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не дочитал до чего-то там что должно делать ску мафией, но думаю что он мж :trollface:

 

да не давите на васю, пусть спокойно подумает и напишет как есть

без всякого лишнего и ненужного говна, которое вы сейчас пытаетесь из него выдавить

ну если не кинуть голоса, то нихуя он и не напишет

пусть пишет, я против чтоле?

а лучше еще пусть вскрывается

аузхахузхазхузаузх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашок, а почему ты сам то кинул в виспу, если вася у тебя был мафией с его этими поисками маньяка?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу фастночь в себя если потом уебете варо)))

либо давайте конкретные вопросы, шоб я дефался

и где мвп??? хуле так мало меня народу ДАВИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас я у скоо буду самым основным и самым черным, ведь абсолютно не важно, что вчера для него мвп был самой верняковой мафией и меня он "пристроил" после какова-то там мифического дефа


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не дочитал до чего-то там что должно делать ску мафией, но думаю что он мж :trollface:

 

да не давите на васю, пусть спокойно подумает и напишет как есть

без всякого лишнего и ненужного говна, которое вы сейчас пытаетесь из него выдавить

ну если не кинуть голоса, то нихуя он и не напишет

пусть пишет, я против чтоле?

а лучше еще пусть вскрывается

аузхахузхазхузаузх

да он такой себе актив с голосами на жаредке :trollface:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...