Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking s07e05 - ""

Рекомендованные сообщения

че за наплыв веток и петушков

я удалил акк с 50000 постов, проблемы?

слился на сфе из-за лагов + солнце слепило. вообще, блять, в своём уме?

:lol: ты кто?

 

батя твой. Иван Василич. Здарова, сына

хахахахаххаааа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол епта блядь, у меня щас знакомый играет в стаке с этим вд :lol:

можешь удалять его

я его и не добавлял, он на алхимике играет, стоит смотрит в кого стан давать когда уже 2 секунды, тем временем слардар умирает перед ним :lol:


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стриканул на тусике 4 победки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Я каждую минуту мечтаю о неограниченной, личной власти, вот раз - и всё, все в моём подчинении.

Всех,повторяю ВСЕХ нужно убрать, либо очень жёсткий контроль с постоянными проверками и просмотром ненужных сообщений. Только я знаю и умею, никто абсолютно другой. Но пока, естественно, у меня ничего нет, и ничего я сделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждую минуту мечтаю о неограниченной, личной власти, вот раз - и всё, все в моём подчинении.

Всех,повторяю ВСЕХ нужно убрать, либо очень жёсткий контроль с постоянными проверками и просмотром ненужных сообщений. Только я знаю и умею, никто абсолютно другой. Но пока, естественно, у меня ничего нет, и ничего я сделать не могу.

лалка ибаная, азазазазаз


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лозя не рофлань плиз


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный кэрри игрок в моей команде

 

26275555016886_-sobaken-zhivnost-18-984203.gif


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждую минуту мечтаю о неограниченной, личной власти, вот раз - и всё, все в моём подчинении.

Всех,повторяю ВСЕХ нужно убрать, либо очень жёсткий контроль с постоянными проверками и просмотром ненужных сообщений. Только я знаю и умею, никто абсолютно другой. Но пока, естественно, у меня ничего нет, и ничего я сделать не могу.

Да тебя ебёт что-ли, пишут да пишут, тебе должно быть похуй, не только потому что я тебе приказываю, но и у тебя в голове тоже должна появиться цельная мысль и убежденность.Какой бунт блядь, бунтовать он вздумал, ты не тот класс, чтобы что-то решать, бунт, а вернее вооруженное восстание нужно для вас, то есть против вас, вы в нём никакого участия принимать не будете, блядь, вернее будете, но только в качестве расстреливаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

Я тебя найду. Ты просто не должен жить, полгода назад откуда-то взялся и сейчас совсем охуел, забыл, кто его из лохов вытаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Нет, вот так отвечать мне не нужно, я спрашивал серьёзно. В следующий раз не простил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточки совсем охуели, не выебывайтесь суки а то пиздец вам мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

Я тебя найду. Ты просто не должен жить, полгода назад откуда-то взялся и сейчас совсем охуел, забыл, кто его из лохов вытаскивал.

вытащи меня пож-та :sosew:


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето размотал на енигме без единого блекхола за игру (хотя 1 был)


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

Я тебя найду. Ты просто не должен жить, полгода назад откуда-то взялся и сейчас совсем охуел, забыл, кто его из лохов вытаскивал.

вытащи меня пож-та :sosew:

Нет, ты недостаточно радикален, здесь нет союзников. Мне не нравится по большей части что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че то короче вторая катка изи шмизи

http://dotabuff.com/matches/419379867

просто енеми сборная вратарей :trollface:

 

всем спокойной

images?q=tbn:ANd9GcRTlcdQPhFiC3yPek8kTUBBIv7eVUYfAYvH4aTJHhB459k6Tf44


Изменено пользователем tiqa

Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

Есть кто поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...