Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Matchmaking s07e05 - ""

Рекомендованные сообщения

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

Я тебя найду. Ты просто не должен жить, полгода назад откуда-то взялся и сейчас совсем охуел, забыл, кто его из лохов вытаскивал.

вытащи меня пож-та :sosew:

Нет, ты недостаточно радикален, здесь нет союзников. Мне не нравится по большей части что ты пишешь.

А я ведь с тобой аматорку играл! :ohmy:


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ивент будет кто знает? а то в душе не ебу во сколько апдейты по мск обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ивент будет кто знает? а то в душе не ебу во сколько апдейты по мск обычно

2:30 вроде

точно не знаю


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ивент будет кто знает? а то в душе не ебу во сколько апдейты по мск обычно

через час-два точно, но по пыоту последних апдейтов можно идти спать, ибо нетворк наебнется на пару часов обязательно или еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ивент будет кто знает? а то в душе не ебу во сколько апдейты по мск обычно

2:30 вроде

точно не знаю

дохуя еще так-то, да и дроп вроде Гром на стриме показывал хуйня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 утра


Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уволен с формулировкой "Не нужен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 утра

ебать, у кого в 2 у кого в 4, пиздец, до 2х жду и спать, ну нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну правда же. для него вся тима даггеры что-ли покупать должна, дабы поддержать его прокаст...

он "разожраный" юзлесс, если не клацать ну ВСЕ кнопки с рефрешером, но это слишком илитно для простых смертных, а с донди и т.п. я в нормале не встречался

нажимать все кнопки не так уж и трудно

и с 25-0, если ты не можешь в нормального инвокера, то собираешься в керри и ебашишь со спритами, алакрити и колд снепом


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уволен с формулировкой "Не нужен".

Как бы я сам уволился, ну да ладно не хочу с тобой спорить.


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЗАЕБАЛСЯ ГОРЕТЬ УЖЕ НАХУЙ, КАПСЛОК СЛОМАН, ВОЛОСЫ ВЫРВАНЫ, СТЕНЫ МЯГКИМ ОБИТЫ


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 утра

ебать, у кого в 2 у кого в 4, пиздец, до 2х жду и спать, ну нахуй

посмотри историю обновлений в стиме и найдешь там ответ! :nate:


Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что, таких союзников врагам не пожелаешь,

так еще и провайдер радует, прям последнюю надежду в самый нужный момент :avtorklif:

 

 

Q5k5sKT.jpg?1

 

 


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто поиграть?

погнали


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что, таких союзников врагам не пожелаешь,

так еще и провайдер радует, прям последнюю надежду в самый нужный момент :avtorklif:

 

 

Q5k5sKT.jpg?1

 

 

стандартный паб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЗАЕБАЛСЯ ГОРЕТЬ УЖЕ НАХУЙ, КАПСЛОК СЛОМАН, ВОЛОСЫ ВЫРВАНЫ, СТЕНЫ МЯГКИМ ОБИТЫ

прими таблеток

собери стак

играй


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЗАЕБАЛСЯ ГОРЕТЬ УЖЕ НАХУЙ, КАПСЛОК СЛОМАН, ВОЛОСЫ ВЫРВАНЫ, СТЕНЫ МЯГКИМ ОБИТЫ

прими таблеток

собери стак

играй

советчик, не помогает, пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЗАЕБАЛСЯ ГОРЕТЬ УЖЕ НАХУЙ, КАПСЛОК СЛОМАН, ВОЛОСЫ ВЫРВАНЫ, СТЕНЫ МЯГКИМ ОБИТЫ

я помню однажды тоже очень сильно сгорел, флеймил уже всю команду по жести, и вот хочу оскорбить одного игрока, и чтобы не использовать обыденные son of bitch или fucking tard пишу длинное предложение, и не могу его закончить, типо запутался в оборотах

я тогда еще сильнее сгорел и просто мог комп даже ударить


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЗАЕБАЛСЯ ГОРЕТЬ УЖЕ НАХУЙ, КАПСЛОК СЛОМАН, ВОЛОСЫ ВЫРВАНЫ, СТЕНЫ МЯГКИМ ОБИТЫ

я помню однажды тоже очень сильно сгорел, флеймил уже всю команду по жести, и вот хочу оскорбить одного игрока, и чтобы не использовать обыденные son of bitch или fucking tard пишу длинное предложение, и не могу его закончить, типо запутался в оборотах

я тогда еще сильнее сгорел и просто мог комп даже ударить

блядь, я нахуй позавчера клаву розьебал из-за моего интернета, 5 ливов=5 лузов = 25 игр лоу приорити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...