Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[News] Ranked Matchmaking in NEXT major update

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я нашёл формулу

if time = 5s, ally hero =pick(pudge,var)

disconnect

else give low priority

 

' timestamp='1386410778' post='12389724']

ну вот смотри

у меня хороший винрейт, кда конечно не лучшие, но тоже более-менее

скажи мне пожалуйста, какая у меня должна быть реакция, когда чувак берёт ластпиком тролля, когда надо джанглера (сапа, хардера), умирает на изи лейне 4 раза за 3 минуты, идёт в лес и вообще не качает 2 скилл (топоры крутящиеся). Что я должен делать в такой ситуации?

луль, если у тебя такие игры постоянно то значит ты сам недалеко ушёл от подобных парней

я не идеализирую нынешний матчмейкинг

у меня тоже бывают подобные игры когда у меня в команде пара даунов, но эти игры бывают настолько редко, что я их почти сразу забываю

ну и офк если играешь один делай упор на победу в соло раз у тебя такие проблемные игры

у меня дак всё норм

проблема в том что у меня 800 игр всего, поэтому кидает обрыганов с 20 играми каждый раз, причём их сразу несколько
Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы надеемся что каждый игрок получит удовольствие от игры в RMM больше, чем от обычного MM.

буду онли сольчик ебашить :tusila:

на киске офк


Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз мне похуй по какой формуле если честно считают, лишь бы работало. Это не моя проблема. Игра конечно бесплатная все дела, но блять некоторые вещи раздражают всё равно, так как на бесплатной игре они неплохр зарабатывают.

Хотя они не могут МХ починить уже недели 2, какой нахуй подбор игроков и высшая математика.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне похуй по какой формуле если честно считают, лишь бы работало.

Хотя они не могут МХ починить уже недели 2, какой нахуй подбор игроков и высшая математика.

чё за мх?


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, некоторые думают, что за каждой игрой должен следить сотрудник валв с блокнотиком и записывать тех, кто не пикнул сапа когда надо, не дал вам мид, а еще созваниваться с вами за консультацией, что по вашему должен был купить/прокачать тот или иной игрок.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне похуй по какой формуле если честно считают, лишь бы работало.

Хотя они не могут МХ починить уже недели 2, какой нахуй подбор игроков и высшая математика.

чё за мх?

мапхак (maphack)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

вот так вот работает система сейчас

 

g9HZ2Sj.png

 

http://dotabuff.com/matches/411972823

как вариант)))))

вас 3 в пати минимум

и каждый взял по керри :lol: :lol: и 2 (?) ласт типочка чем то вам обязаны?

 

а, вас 4

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять обычный МХ, от вальве. Ставить ничего не надо, ничего нелегального. Просто он есть в игре, как и сама игра работает хуево, не всегда, но некоторые моменты показывает неплохо (расстановка на лайнах и враг берет руну иллюзий видно сразу).

 

5EMN7.jpgg

 

 

 

http://dev.dota2.com...ad.php?t=113848 эта хуйня существует очень давно с 16 ноября, но всем похуй лучше диретайд ебануть и шапок.

 

Кстати эта хуйня наглядно показывает, что весь пиздежь про "В КЛИЕНТ НЕ ИДЁТ НИКАКОЙ ИНФЫ О ВРАГАХ В ТУМАНЕ ВОЙНЫ ВСЁ НА СЕРВЕРЕ КООКООК" идёт нахуй, кто-нибудь возьмется серьёзно за эту хуйню, учитывая как доту фиксят будет вам ранкед с топовыми мапхакерами))))


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, некоторые думают, что за каждой игрой должен следить сотрудник валв с блокнотиком и записывать тех, кто не пикнул сапа когда надо, не дал вам мид, а еще созваниваться с вами за консультацией, что по вашему должен был купить/прокачать тот или иной игрок.

нет

но они должны записывать статистику, из которой следует, что человек, который в такой ситуации берёт тролля, и в других играх берёт хуйню. И процент его побед меньше, чем у его тиммейтов, поэтому кидать его в более слабые патьки. Вот так это должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Блять обычный МХ, от вальве. Ставить ничего не надо, ничего нелегального. Просто он есть в игре, как и сама игра работает хуево, не всегда, но некоторые моменты показывает неплохо (расстановка на лайнах и враг берет руну иллюзий видно сразу).

 

5EMN7.jpgg

 

 

 

http://dev.dota2.com...ad.php?t=113848 эта хуйня существует очень давно с 16 ноября, но всем похуй лучше диретайд ебануть и шапок.

я фрогу писал про это 2 раза, он не отвечает. а на другие вопросы отвечает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот работает система сейчас

 

g9HZ2Sj.png

 

http://dotabuff.com/matches/411972823

как вариант)))))

вас 3 в пати минимум

и каждый взял по керри :lol: :lol: и 2 (?) ласт типочка чем то вам обязаны?

 

а, вас 4

:pray:

хз в соло

карочи сларк фиданул и титан задоджил а ам и дума мошнили всех

ну карочи нужен патч скорее, а то пиздец хуёвая система


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашёл формулу

if time = 5s, ally hero =pick(pudge,var)

disconnect

else give low priority

 

' timestamp='1386410778' post='12389724']

ну вот смотри

у меня хороший винрейт, кда конечно не лучшие, но тоже более-менее

скажи мне пожалуйста, какая у меня должна быть реакция, когда чувак берёт ластпиком тролля, когда надо джанглера (сапа, хардера), умирает на изи лейне 4 раза за 3 минуты, идёт в лес и вообще не качает 2 скилл (топоры крутящиеся). Что я должен делать в такой ситуации?

луль, если у тебя такие игры постоянно то значит ты сам недалеко ушёл от подобных парней

я не идеализирую нынешний матчмейкинг

у меня тоже бывают подобные игры когда у меня в команде пара даунов, но эти игры бывают настолько редко, что я их почти сразу забываю

ну и офк если играешь один делай упор на победу в соло раз у тебя такие проблемные игры

у меня дак всё норм

проблема в том что у меня 800 игр всего, поэтому кидает обрыганов с 20 играми каждый раз, причём их сразу несколько

ну хуй знает в какую ты игру играешь

постоянно чекаю профайлы игроков и в 70% случаях у парней побед раза в два больше чем у меня

ваще единичные случаи вижу когда чуваки с малым количеством побед залетают ко мне в игры


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мм

1 игра нормальная, 9 с уебанами, которых я описал. Поэтому и не играю там.вр у меня 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять обычный МХ, от вальве. Ставить ничего не надо, ничего нелегального. Просто он есть в игре, как и сама игра работает хуево, не всегда, но некоторые моменты показывает неплохо (расстановка на лайнах и враг берет руну иллюзий видно сразу).

 

5EMN7.jpgg

 

 

 

http://dev.dota2.com...ad.php?t=113848 эта хуйня существует очень давно с 16 ноября, но всем похуй лучше диретайд ебануть и шапок.

я фрогу писал про это 2 раза, он не отвечает. а на другие вопросы отвечает :trollface:

Да я знаю, это я тебе в личку писал. Я не хотел вообще выкладывать сюда, но блять 20 дней прошло уже, заебали. Видимо надо масс абуз этой хуйни или ктонить сделал бы реально работающий МХ. Я кстати из-за этой хуйни уже 1 игру выиграл, на рошане багануло врагов и спалило :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так вот работает система сейчас

 

g9HZ2Sj.png

 

http://dotabuff.com/matches/411972823

как вариант)))))

вас 3 в пати минимум

и каждый взял по керри :lol: :lol: и 2 (?) ласт типочка чем то вам обязаны?

 

а, вас 4

:pray:

не, нас 5, мы нарандомили

и титан в скайпе про свою сперму ещё рассказывал

типо успешные качки жрут свою сперму и т.д.


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

вот так вот работает система сейчас

 

g9HZ2Sj.png

 

http://dotabuff.com/matches/411972823

как вариант)))))

вас 3 в пати минимум

и каждый взял по керри :lol: :lol: и 2 (?) ласт типочка чем то вам обязаны?

 

а, вас 4

:pray:

не, нас 5, мы нарандомили

и титан в скайпе про свою сперму ещё рассказывал

типо успешные качки жрут свою сперму и т.д.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/matches/412014181

тут тоже норм пик

но тут мы завинировали)

лесная тракса, хардлайн тайд випер))


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику пика тролля когда надо сапа :avtorklif: пиздец, еще кароч, чтобы авторепорт если на миде стоит неподходящий герой, и если никс не гангает то ему лп


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...