Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[News] Ranked Matchmaking in NEXT major update

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вы хотите сказать, что за вас вбрасывает типов откровенно не дотягивающих до общего уровня игры? вы не думали, что энеми тоже хотят победку и просто переигрывают вас и ваших "фидящих по кд". Вбросте мне дотабафф игры такой что ли, а то мы как будто в разный мм плеим

 

не могут смириться с поражением и ищут причины своим неудачам

таких ребят не искоренить

типичный продотер в пабе доты2 только в несколько другой плоскости


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че то уже чувствую каточки против бруды earthspirita и прочего дерьма по кд


Изменено пользователем Enlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал весь топан, сейчас мм же заебок работает и тимы по балансу рли дает, а всякие 0-10 и тп чисто человеческий фактор. А те кто по кд с рахитами попадается просто сами лоу скорее всего.

Лучше бы вольво новый мод сделали для ранкеда, типо ап с банами я хз (у каждого 1 бан), а то от наплыва паучих и всяких эмберов не спастись же в тест геймах...

какой ембер, когда ерс.

думаю, ты уловил суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа когда апдейт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно в каждую игру попадется хотя бы один выблядок не дотягивающий. Почему он попадается в команду? потому что ёбнутая система делает всех игроков равными, из-за чего много достаточно сильных паберов, играющих в соло, оказываются в говне, потому что не хватает сил вытаскивать, Тут уже уже у большинства работает логика "ну раз ты сам попался с хуйланами, значит и ты такой" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Возьмём другой пример, когда в игре находится 1 про игрок, Такие игры это в большинстве случаев дичайшей 20 минутный стомп, потому что у игроков не хватает скилла что бы противостоять. Тогда почему они попались против этого самого про? Опять же ебаная неработающая система (созданная на основах ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ И ЛОГАРИФМОВ) свела ебаных днарей против нормальных, у которых руки трясутся при виде ников типа ФАТЫ. В том же хончике когда я играл было все ахуенно, и топ паберы играли с другими топами + про игроки и мм был хоть и не идеальным, но достачно ахуенным чтобы не ныть на тиммейтов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то уже чувствую каточки против бруды earthspirita и прочего дерьма по кд

 

надеюсь на уровень доталишеса в доте1


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хотите сказать, что за вас вбрасывает типов откровенно не дотягивающих до общего уровня игры? вы не думали, что энеми тоже хотят победку и просто переигрывают вас и ваших "фидящих по кд". Вбросте мне дотабафф игры такой что ли, а то мы как будто в разный мм плеим

 

не могут смириться с поражением и ищут причины своим неудачам

таких ребят не искоренить

типичный продотер в пабе доты2 только в несколько другой плоскости

прав же :buba: тут многие уверены, что мм онли для них создан, а то, что в противоположной тиме такие же ребята сидят все в хуй не ставят! Странное представление о балансе типо победка - баланс, луз - вольво викс мм плиз.

И то что ВР у 99% дотеров 50+- пару процентов намекает на баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Многие я так понял не знают про первую страницу, открою истину для многих. Там играют большой процент абузеров, (под абузеров я подразумеваю слабых дотеров) т.к априори практически все абузеры пикают имб, играют на вр кда четкая координация в скайпе а если кто то пойдет в соло мм играть пикнут мид ор керри на первой страничке всосут т.к без стака, не удобно играть на чистом скилзане и только на себя надеяться они не могут мб это и правильно впринципе т.к дота командная игра но они не понимают что они сами то не лучше союзников если не хуже и не кто ему ни чем не обязан. Также небольшой процент на первой странице есть игроки смурфы которые создали акк и играют з 5-10 игры на 1 странице половина долбоебов из них и половина нормальных. И не все абузеры кто в 5 играет они могут просто играть рандом херо и ебать на скиле любыми героями рандомных пацанов под пиво кунками с рапирами, буризами, бф. Вывод первая страница очень гнилая и там мало интересных игр где получаешь удовольствия ( абузеры получают удовольствия от цыферок либо когда выиграют каких то других абузеров либо про игрока). Так что скажу по опыту и меня немного шарящих типов подержат что на Русском сервере гораздо лучше играть чем на 1 странице, там на много чаще можно получить удовольствия от игры, там хоть и будут сраться пикать паджиков но зато интересные игры больше ебашеров чем на 1 странице, по опытнее и по характер нее чем хуй пойми кто на 1 странице.

 

конечно в каждую игру попадется хотя бы один выблядок не дотягивающий. Почему он попадается в команду? потому что ёбнутая система делает всех игроков равными, из-за чего много достаточно сильных паберов, играющих в соло, оказываются в говне, потому что не хватает сил вытаскивать, Тут уже уже у большинства работает логика "ну раз ты сам попался с хуйланами, значит и ты такой" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Возьмём другой пример, когда в игре находится 1 про игрок, Такие игры это в большинстве случаев дичайшей 20 минутный стомп, потому что у игроков не хватает скилла что бы противостоять. Тогда почему они попались против этого самого про? Опять же ебаная неработающая система (созданная на основах ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ И ЛОГАРИФМОВ) свела ебаных днарей против нормальных, у которых руки трясутся при виде ников типа ФАТЫ. В том же хончике когда я играл было все ахуенно, и топ паберы играли с другими топами + про игроки и мм был хоть и не идеальным, но достаточно ахуенным чтобы не ныть на тиммейтов.

Да согласен с тобой как относятся паберы к про игрокам, ТАМ ДЕНДИ АЙ ВАНТ МИД! и могут при денаи либо убийстве крипа по кд хуйню в общий чат нести чтоб на него обратил про игрок внимание! Хуйня в общем сейчас царит в мм дота2


Изменено пользователем DifferentStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг в мме может быть от 1100 до 5500+

самое забавное что выше 4100 играет только 1% игроков.

в остальных 99% игр никто не жалуется на мм) там просто дота)

 

и да 4100-5500 считается за равный скилл. только игроков бросает так, чтобы был равный рейтинг на команду.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг в мме может быть от 1100 до 5500+

самое забавное что выше 4100 играет только 1% игроков.

в остальных 99% игр никто не жалуется на мм) там просто дота)

 

и да 4100-5500 считается за равный скилл. только игроков бросает так, чтобы был равный рейтинг на команду.

что такое 1100 и 5500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно в каждую игру попадется хотя бы один выблядок не дотягивающий. Почему он попадается в команду? потому что ёбнутая система делает всех игроков равными, из-за чего много достаточно сильных паберов, играющих в соло, оказываются в говне, потому что не хватает сил вытаскивать, Тут уже уже у большинства работает логика "ну раз ты сам попался с хуйланами, значит и ты такой" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Возьмём другой пример, когда в игре находится 1 про игрок, Такие игры это в большинстве случаев дичайшей 20 минутный стомп, потому что у игроков не хватает скилла что бы противостоять. Тогда почему они попались против этого самого про? Опять же ебаная неработающая система (созданная на основах ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ И ЛОГАРИФМОВ) свела ебаных днарей против нормальных, у которых руки трясутся при виде ников типа ФАТЫ. В том же хончике когда я играл было все ахуенно, и топ паберы играли с другими топами + про игроки и мм был хоть и не идеальным, но достачно ахуенным чтобы не ныть на тиммейтов.

я не верю, что в каждую игру попадется хотя бы один выблядок не дотягивающий. Скинь свой дб гляну игр 5 ластовых, мб я ошибаюсь, а у тебя рли в каждой катке 9+1.

Пример с про вообще не серьезный... На 1 серве играет человек 100 про максимум + мизер паберов примерно такого же уровня игры. Очевидно, что не всегда 10 из них одновременно ищут паблик. Приходится расширять границы, что бы поиск по 2 часа не был.

 

рейтинг в мме может быть от 1100 до 5500+

самое забавное что выше 4100 играет только 1% игроков.

в остальных 99% игр никто не жалуется на мм) там просто дота)

 

и да 4100-5500 считается за равный скилл. только игроков бросает так, чтобы был равный рейтинг на команду.

1100 как я понял из поста вольво о мме, правда там фраза типо "рейтинг меньше 1100 у 5% плееров" мб рейтинг и к нулю стремится может, если каждую игру ебалом о клаву стучаться, я хз. А 5500 откуда цифра вообще, типо рейтинг тим мм дотабаффа? :hmm:


Изменено пользователем Ob1Wan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типо да.

ведь у всех кто играет в вери хай мм при создании тимы рейтинги 4300-4500 стабильно.

то есть 4100+ хери хай.

поскольку есть тимы с рейтингами 5200-5300, есть подозрения на игроков 5500.

 

 

мне вообще очень интересно само различие скила для 3500-4100 и 4100+

блять интересно как вальве это определяют.

просто знакомые есть, которые на айкапе шпилили на 5к птс(иногда 6к), ну вроде раки да.

но когда я смотрю их игры вроде норм арты собирают, норм не фидят и т.д., но их так и определяет в игры уровня 5-6к птс только уже в доте 2 )))

походу различия между 6к птс и 9к птс в таких мелочах заключаются.

 

вчера смотрел трансляцию 2ой страницы, у типа 18 4 3 стата. он заходит за реку 1 и сразу же умирает, и его 3 типа репортят, причем из команды противника )))

тоже вчера шпилил, чен оказался не в драке - все сразу репорт.

теперь ясно почему я быстро вылетел с игр где попадался с разными про в одних играх)))

благо уже вернулся туда и нормально плей уже)


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща каждый вторйо уебан на первой играет

че за хуйню ты несешь ?

ага блять, каждый второй, похуй что онлайн 500к, даун, и что на 1ых страницах одни и те же люди.

читать надо было так: на первой дохуя слабых уебанов

Да относительно нормальные там люди играют, зачем уж всех поголовно уёбками считать.

не пиши нихуя клоун 50 вр 2 кда

твое мнение здесь никому не интересно мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг в мме может быть от 1100 до 5500+

самое забавное что выше 4100 играет только 1% игроков.

в остальных 99% игр никто не жалуется на мм) там просто дота)

 

и да 4100-5500 считается за равный скилл. только игроков бросает так, чтобы был равный рейтинг на команду.

и где ты взял инфу про 1%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг в мме может быть от 1100 до 5500+

самое забавное что выше 4100 играет только 1% игроков.

в остальных 99% игр никто не жалуется на мм) там просто дота)

 

и да 4100-5500 считается за равный скилл. только игроков бросает так, чтобы был равный рейтинг на команду.

и где ты взял инфу про 1%?

инфа от вальв, по ссылке на первой странице


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, скопируй мне, где именно там написано, что у одного процента больше 4100


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы показать диапазон рейтинга, ниже приведены некоторые значения рейтинга и соответствующие проценты игроков Dota 2, рейтинг которых ниже указанного. Например, 99% игроков имеют рейтинг ниже 4100, 95% — ниже 3900 и т.д.

5% 1100

10% 1500

25% 2000

50% 2250

75% 2731

90% 3200

95% 3900

99% 4100

 

с тебя 2 пива


Изменено пользователем Ob1Wan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в оригинале нету ничего про "эти люди ниже данного числа", там просто проценты, соответствующие ммру

+логичнее писать % людей соответствующих данному ммру, а не наоборот, мб это винрейты людей, хоть и маловероятно :D

To give you a feel for the range of MMR, below are some MMRs corresponding to various percentiles.


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч кто мужик после патча (а он будет с холодрыжеством, надеюсь на этой неделе) играет 10 игр и выкладывает сюда скриншот со своим ммр

<2800 = слабак :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в оригинале нету ничего про "эти люди ниже данного числа", там просто проценты, соответствующие ммру

+логичнее писать % людей соответствующих данному ммру, а не наоборот, мб это винрейты людей, хоть и маловероятно :D

To give you a feel for the range of MMR, below are some MMRs corresponding to various percentiles.

 

To give you a feel for the range of MMR, below are some MMRs corresponding to various percentiles

 

Что бы вы прочувствовали разброс ммр, ниже несколько "ммров" соответствующие разным percentiles. Тут мой английский словарный запас меня подвел, гугл транслейт хелпанул percentiles-процентиль. Тут мой русский словарный запас меня подвел, но гугл вновь выручает! Процентиль - показатель того, какой процент значений находится ниже определённого уровня. Например, значение 50-й процентили указывает, что 50% значений располагается ниже этого уровня.

 

На ру версии сайта адаптированный перевод для варваров из рашки. процентили какие-то :clown:


Изменено пользователем Ob1Wan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...