Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

В битки вложился кто?

Сосед робилла :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин че-то колхозные вы все какие-то, какие-то альтвалюты майните в погоне за легкими деньгами.

Че реально никто не закупился битами?

Топик можно сносить тогда, ибо это чтото на уровне топанов злого заглота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все продаю,не вижу смысла их хранить


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ептать у меня уже двасеребра

иду к успеху

 

бля, нет. не иду вроде

 


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все продаю,не вижу смысла их хранить

храню 9+ бтц с осени 2011 года

буду хранить их до тех пор пока не смогу расплачиваться ими в магазине


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все продаю,не вижу смысла их хранить

храню 9+ бтц с осени 2011 года

буду хранить их до тех пор пока не смогу расплачиваться ими в магазине

Сука везет

Я горю :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся ирония в том ,что я выключил видюху через две недели майнинга :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся ирония в том ,что я выключил видюху через две недели майнинга :avtorklif:

А так сколько бы нафармил?

около 60 битков бы нафармил до этого лета.Хотя видюха бы сгорела быстрее

но ещё больший прикол в том ,что на те 350 баксов той же самой осенью можно было тупо купить ещё больше

 

пожалуй кулстори запилю

в то лето я жил один(родители в Украине) ,каждый день просыпаясь ,делая жирный напас сканка и топая на работу под ummagumma.Работал я в "потрясающем" месте по установке интернета стрим и зарабатывая настройкой вайфая и установкой антивируса.Под конец июля меня всё это порядком подзаебало ,к тому же эти мудаки изменили условия работы ,запретив продавать основную услугу(читай - корм) :avtorklif: .У меня оставалось около 25 тысяч за 2 месяца и решил послать их нахер и отдохнуть.

5 тысяч было честно потрачено на траву.На остальные оставалось прожить чуть менее месяца ,что вобщем просто.И тут мне на глаза попался биткоин.Запустил майнинг на geforce520m :trollface: потестить(мейн комп будет доступен онли в сентябре).Где-то через неделю разобрался в принципах работы сети(я тогда так думал :trollface: )

В то время мой круг общения состоял из предприимчивых планокуров без определённого места работы

Мой дружаня хотел вкинуть 200 тонн в выращивание клубники ,но я рассказал ему о биткоине.Предложил собрать ему ферм на 200к.Он согласился.Долго радужное будущее я себе не представлял ,поскольку планокурам доверять нельзя я решил сэкономить 10тысяч из остатка для того чтобы купить видюху в мейн комп для себя.

К сентябрю курс упал с 14 до 7 ,а дружаня купил себе гольф.Была даже крамольная мысль

продать урожай :spy:

и запилить нормальную ферму ,но я решил не рисковать.

Сначала оказалось что купленная 6950 новой ревизии и её не разлочить :fffuuu: :fffuuu:

Потом ,намайнив 4бтц+ отключилось электричество при работающем bitcoin-qt и кошель был повреждён>битки утеряны.С этого момента у меня начинает потихоньку гореть.Когда намайнилось ещё 4 бтц курс ушел к 2-3$ и я послал нахуй всю эту затею и пошёл играть crysis2 на новой видюхе :trollface:

В этом феврале настроение поднялось ,когда новая версия bitcoin-qt с ключом -salvagewallet восстановила мне мои 4 бтц ,но это уже совсем другая история :trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее чувак не нафармил бы) у тебя скорей всего уже в конце 2012 шары не считались бы :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откладывай на старость :trollface: в рублях желательно :buba:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня 20 серебра, что делать?

Я бы половину ны биткоины обменял.

А так распечатай ключи и храни в нваежном месте. На реддите говорят что несколько лет придется ждать. Сегодня мало кто знает об этих коинах, а кто если слышал чтото так это "пузырь, покпок кококохакиры кококо не обеспеченная валюта кудахтах" и ума не хватает зайти нв биткоин.ит и прочитась про эти мифы и их разоблачения.

Кароче

люди тупые прост. поколение фейсбуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее чувак не нафармил бы) у тебя скорей всего уже в конце 2012 шары не считались бы :trollface:

не надо ,с февраля по май намайнил 0.5 бтц на 370 мх


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не правильных шар было?


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда ~5%Главное выбрать незагруженный пул ,а не всякое дерьмо с 3-7% комисси и 30% мощности сети.Для лайта ,етц значения выше.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас запустил на 6970 там больше 4тысяч не верных шар, вот это я про орал))))


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там сейчас ограничения по diff ,которые вводились летом

минимум 2-4

актуальное оборудование майнит на diff64 и выше


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...