Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

451.64 USD

: (99999999

 

как-то скучно даже, все рофлерочки съехали уже куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

451.64 USD

: (99999999

 

как-то скучно даже, все рофлерочки съехали уже куда-то.

так закупайтесь ,чё смотрите :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

могу сказать что если вдруг вм в россии закроют, у бтц курс резко вырастет нихуево так)

 

а пока что эта параша нахуй никому не нужна особо, чисто заюзал 1 раз по делам своим.. а хранить там что-то.. нет спасибо )


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,у меня каждый раз когда я юзаю вм/яндекс/киви нихуёво бомбит начиная с того ,что вм постоянно требует файл ключей и заканчивая конской комсой по 6-7% в кивях.Их преемущество только в том что их почти везде принимают.Осталось убедить везде принимать биток и дело в шляпе


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,у меня каждый раз когда я юзаю вм/яндекс/киви нихуёво бомбит начиная с того ,что вм постоянно требует файл ключей и заканчивая конской комсой по 6-7% в кивях.Их преемущество только в том что их почти везде принимают.Осталось убедить везде принимать биток и дело в шляпе

интересно где принимают биток и не принимают банковскую карту? героин что ли блять

новый велосипед изобритаете


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,у меня каждый раз когда я юзаю вм/яндекс/киви нихуёво бомбит начиная с того ,что вм постоянно требует файл ключей и заканчивая конской комсой по 6-7% в кивях.Их преемущество только в том что их почти везде принимают.Осталось убедить везде принимать биток и дело в шляпе

интересно где принимают биток и не принимают банковскую карту? героин что ли блять

новый велосипед изобритаете

Чтобы сделать украинскую(гривневую) банковскую карту в Москве отец ездил в банк раза 4 и общался чуть ли не с главным менеджером.Ну не пиздец ли? :avtorklif:

Если представить себе обьём денежных переводов по миру ,а потом найти те 6% комиссии то получится очень солидная сумма ,на которую кормятся банкстеры

Плюс все те препятствия которые создаются государствами против вывода средств зарубеж ,против свободного денежного обращения минуя регулятора.И тогда понимаешь что крипта это лекарство от бешенства современной банковской(и отчасти финансовой) системы

А майнеры тут исключительно для подтанцовки


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Какой человек в здравом уме будет вкладывать в столь не стабильную хуйню?

типо сегодня 1к, завтра 500, подумаешь всего-лишь в 2 раза ебанулся)

+хз о какой комиссии ты говоришь.. 1% в вме (ну около двух на самом деле там еще 0.8 за перевод ).

 

+ не вижу никакой проблемы че-то там за рубеж хуячить.. или о чем ты?

 

я тебе говорю по секрету в бтц дохуя темной хуйни происходит.

все темные делишки оплачиваются за биткоины. из-за этого она и актуальна... без этого бы нах никому не нужна была бы )

 

 

если у тебя средства добыты легальным путем, то вывести их куда угодно ваще не сложно, не ебу о чем ты пишешь

а если не легально то извини уж, ищи пути какие-то )


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой человек в здравом уме будет вкладывать в столь не стабильную хуйню?

типо сегодня 1к, завтра 500, подумаешь всего-лишь в 2 раза ебанулся)

+хз о какой комиссии ты говоришь.. 1% в вме (ну около двух на самом деле там еще 0.8 за перевод ).

 

+ не вижу никакой проблемы че-то там за рубеж хуячить.. или о чем ты?

 

я тебе говорю по секрету в бтц дохуя темной хуйни происходит.

все темные делишки оплачиваются за биткоины. из-за этого она и актуальна... без этого бы нах никому не нужна была бы )

 

 

если у тебя средства добыты легальным путем, то вывести их куда угодно ваще не сложно, не ебу о чем ты пишешь

а если не легально то извини уж, ищи пути какие-то )

тот ,кто готов принять риски будет вкладывать ,к тому же это временное явление из-за недостатка ликвидности.

И мне как-то пофигу на тёмные делишки ,каждый несёт за них личную ответственность

 

вообще страная логика ,акции растут и падают на деятки процентов ,при этом денежные обьёмы там гораздо выше >желающих дофига ,разница-то в чём?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,у меня каждый раз когда я юзаю вм/яндекс/киви нихуёво бомбит начиная с того ,что вм постоянно требует файл ключей и заканчивая конской комсой по 6-7% в кивях.Их преемущество только в том что их почти везде принимают.Осталось убедить везде принимать биток и дело в шляпе

интересно где принимают биток и не принимают банковскую карту? героин что ли блять

новый велосипед изобритаете

Чтобы сделать украинскую(гривневую) банковскую карту в Москве отец ездил в банк раза 4 и общался чуть ли не с главным менеджером.Ну не пиздец ли? :avtorklif:

Если представить себе обьём денежных переводов по миру ,а потом найти те 6% комиссии то получится очень солидная сумма ,на которую кормятся банкстеры

Плюс все те препятствия которые создаются государствами против вывода средств зарубеж ,против свободного денежного обращения минуя регулятора.И тогда понимаешь что крипта это лекарство от бешенства современной банковской(и отчасти финансовой) системы

А майнеры тут исключительно для подтанцовки

Зачем ему карта в гривнах? И про какие 6% ты говоришь? Денежное обращение идет через расчетные и кассовые счета, причем тут счета физ. лиц, которые и пользуются битком? Это капля в море

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да ,несколько сумбурно получилось

никого не должно ебать что и зачем ему надо :nate:

вот первая же ссылка в гугле(будем считать что я тут перегнул)

Банковская комиссия может быть выражена в абсолютных цифрах, например 1 тыс. рублей в месяц за ведение счета юридического лица, либо как процент от суммы операции, к примеру 1% от суммы перевода. При этом часто могут быть указаны минимальный и максимальный размеры. Так, при снятии наличных с кредитной карты в среднем по банкам комиссия составляет приблизительно 3%, минимальная сумма - 100 рублей.

Банковские комиссии образуют вторую по величине статью доходов кредитных организаций (на первом месте – проценты по предоставленным займам).

Как правило, банковские комиссии назначаются за реально предоставленные услуги - переводы денежных средств, снятие наличных, пересчет банкнот и монет, конвертацию валюты, документарные операции (выдача банковской гарантии, осуществление функцийвалютного контроля и пр.), а также специализированный дополнительный сервис, такой как факторинг.

хотя чего уж там

За 2013 год банки собрали с россиян 745,5 миллиарда рублей за разнообразные комиссии по кредитам, превысив аналогичный показатель 2012 года на 16,4 процента. Об этом пишут «Известия»со ссылкой на данные Центробанка (ЦБ).

т.е. 745 млрд заработаны ни с хуя вообще

норм цифра ,чё


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда причем тут карта в гривнах? Транзакции автоматически конвертируются в валюту счета на который они поступают по курсу банка отправителя. Так что не знаю причем тут сложность получения карты в гривнах. Работая с картой, я не плачу никаких комиссий, даже не плачу за ведение счета, по тому что карта бесплатная. И что же мне дает биток, кроме анонимности, которая мне даром не нужна, потому что я не покупаю героин или еще какие незаконные материалы или данные?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unicornwhorelol

ЭЙ УЕБКИ :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда причем тут карта в гривнах? Транзакции автоматически конвертируются в валюту счета на который они поступают по курсу банка отправителя. Так что не знаю причем тут сложность получения карты в гривнах. Работая с картой, я не плачу никаких комиссий, даже не плачу за ведение счета, по тому что карта бесплатная. И что же мне дает биток, кроме анонимности, которая мне даром не нужна, потому что я не покупаю героин или еще какие незаконные материалы или данные?

хз ,у меня бомбануло ,когда я оформил карту ,а оказалось что с неё нет оплаты paypal.Плюс ко всему оплату нужно было проводить в долларах ,а на счёт упали рубли :avtorklif:

И не говори ,что походы в сбербанк не вызывают у тебя ненависть.

 

 

не знаю почему стали рекламить анонимность ,по мне так не самая нужная и тем более не самая привлекательная черта битка

Также хочу сказать огромное спасибо нашим депутатам за закон об ограничении анонимных платежей популярных платёжек ,работайте в этом направлении биток вам скажет спасибо


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо было оформлять визу классик, к примеру. Стоит 650 рублей в год или около того


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет темка годная, интересно

я свою визу за 300р в год брал, хз где вы такую дорогую взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы использовать деньги нужно заплатить деньги ,ну охуеть теперь :ohmy:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

650 это года 2 назад стоили, сейчас не знаю. У меня зарплатная виза классик бесплатная, а вот у товарища 2 зарплатных карты и причем обе обоссаные маэстро. Вот тогда стоит завести нормальную карту за свои деньги

 

И еще желательно что бы банкоматов было побольше везде, поэтому сбербанк сила

 

И если есть нормальные сбережения, то стоит завести отдельную карту под них, что бы не светить. Офк не для тысячи баксов, а от 10 к примеру


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Закупите хуевую криптовалюту которая по 10 центов стоит

побольше и разных

мб одна из них выстрели и вы будете на коне

секретная страта

я так себе уже 3 яхты купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из серии купить говноакций в надежде что они вырастут на 5000% за пять лет


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...