Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

У меня процы i3, а за нимим седят телки, которые юзают только браузер и Office. Если включить приложение, то майнер уступает место ПО. С одно компа - ~14-18Kh. Их таки - 10. Я написал скрипт, который запускает майнер через автозагрузку. Иногда майню на домашнем ноуте. Итого, я думаю смогу получить 200 Кило хешей в рабочее время и 50 в не рабочее.

 

Пикс, а как у тебя дела?

Майню пока в среднем 1500, в декабре/январе собираюсь усилятся до 3000 кх / с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня процы i3, а за нимим седят телки, которые юзают только браузер и Office. Если включить приложение, то майнер уступает место ПО. С одно компа - ~14-18Kh. Их таки - 10. Я написал скрипт, который запускает майнер через автозагрузку. Иногда майню на домашнем ноуте. Итого, я думаю смогу получить 200 Кило хешей в рабочее время и 50 в не рабочее.

 

Пикс, а как у тебя дела?

Майню пока в среднем 1500, в декабре/январе собираюсь усилятся до 3000 кх / с

Процы или видюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество пидорасов не влияет на стоимость...

АХАХАХАХ, наркоман.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет лайткоинов, какой у них там запас. Но могу сказать что биткоины вечны, или близко к этому, потому что за ними никто конкретный не стоит. То есть если америка разорится, биткоин все равно останется. Ибо на нем как минимум половина интернет наркоторговли, а это большие деньги на самом деле. Биржевики тоже поддерживают курс. Ну и зарождающееся инфраструктура в которой есть место биткоину тоже способствует. Так что, пися, не стоит мыслить так однобоко, и тем более доверятся блогу нежели своим мыслям.

Мысль у меня простая: бк объявляют рассадником наркоторговцев - и запрещают законодательно. По итогам: им ведь даже не подтереться =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правом столбике как раз нужная инфа. Что именно не понятно?

Сколько я получу LTC

ну по моему один блок ты замайнил, но там копейки выходят, если это лайты

либо же вообще нуль, то есть нихуя не заработал считай


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, возле каждого компьютера будет стоять полицейский и смотреть, чтобы биткоины никто не использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет лайткоинов, какой у них там запас. Но могу сказать что биткоины вечны, или близко к этому, потому что за ними никто конкретный не стоит. То есть если америка разорится, биткоин все равно останется. Ибо на нем как минимум половина интернет наркоторговли, а это большие деньги на самом деле. Биржевики тоже поддерживают курс. Ну и зарождающееся инфраструктура в которой есть место биткоину тоже способствует. Так что, пися, не стоит мыслить так однобоко, и тем более доверятся блогу нежели своим мыслям.

Мысль у меня простая: бк объявляют рассадником наркоторговцев - и запрещают законодательно. По итогам: им ведь даже не подтереться =)

Что-то ты ерунду сказал. Биткоины это независимая валюта, ее не запретить.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не понимаю почему они ценятся... Кто использует все эти вычислительные способности ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет лайткоинов, какой у них там запас. Но могу сказать что биткоины вечны, или близко к этому, потому что за ними никто конкретный не стоит. То есть если америка разорится, биткоин все равно останется. Ибо на нем как минимум половина интернет наркоторговли, а это большие деньги на самом деле. Биржевики тоже поддерживают курс. Ну и зарождающееся инфраструктура в которой есть место биткоину тоже способствует. Так что, пися, не стоит мыслить так однобоко, и тем более доверятся блогу нежели своим мыслям.

Мысль у меня простая: бк объявляют рассадником наркоторговцев - и запрещают законодательно. По итогам: им ведь даже не подтереться =)

Что-то ты ерунду сказал. Биткоины это независимая валюта, ее не запретить.

Ну ок, как ты ее будешь выводить в реальные товары? Понимаешь, в чем основной трабл: круг использования этой валюты гораздо ниже, чем у палки или вебманей.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет лайткоинов, какой у них там запас. Но могу сказать что биткоины вечны, или близко к этому, потому что за ними никто конкретный не стоит. То есть если америка разорится, биткоин все равно останется. Ибо на нем как минимум половина интернет наркоторговли, а это большие деньги на самом деле. Биржевики тоже поддерживают курс. Ну и зарождающееся инфраструктура в которой есть место биткоину тоже способствует. Так что, пися, не стоит мыслить так однобоко, и тем более доверятся блогу нежели своим мыслям.

Мысль у меня простая: бк объявляют рассадником наркоторговцев - и запрещают законодательно. По итогам: им ведь даже не подтереться =)

Что-то ты ерунду сказал. Биткоины это независимая валюта, ее не запретить.

Ну ок, как ты ее будешь выводить в реальные товары? Понимаешь, в чем основной трабл: круг использования этой валюты гораздо ниже, чем у палки или вебманей.

Я марочки покупаю если вы понимаете о чем я

И с чего бы их запретят, а афганские рубли не запретят, к примеру?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обменять на доллар нельзя? Или его тоже запретят? Ну в крайнем случае на рубли можно, ну это конеш пиздец крайний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, что наймайнил.

5Jjrm.png

ты намайнил один блок, это выходит 2,5 рубля (не тыщи, а рублей). Это конечно пиздец, и ты делаешь что-то не так.

НЕ майни на интеле.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он не на майнил блок, а кусок от него,нахождение блока это 200 лтс

после подтверждения блока(в пуле) на акк зачисляются лтс(зависит от того сколько шар успел сделать)

там даже написано подтверждено и не подтверждено


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:sosew: ты видимо не в курсе что за нахождение блока на тех же биткоинах дают 25 бтс? в соло режиме

ой не 200, а 50 перепутал с фезеркоином


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок лайткоина 50 стоит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весной еще хотел купить, когда он по 30 бачей был, но я тогда был молодой и глупый, проебал момент. Так бы уже квартиру купил(.

Вообщем вложил на прошлых выходных 15к рублянских. Как-раз повезло биток упал до 500$ за штуку, купил на 660 сейчас имею ~20к. Профит.

Бота ты не напишешь ибо никакой математической модели у курса нету. Ед можно смотреть на курс на китайской бирже\гоксе и предугадывать таким образом цену на БТСе, но в последнее время там чет хуевая корреляция стала. БТС вообще мало торгует и курс не особо тянется за америкой\китаем, так что сейчас легче самому предугадывать чем ботом.

 

Надо учитывать, что ввод денег туда это ~ 5%, вывод еще 3-7% и за каждую сделку ты отстегиваешь 0.2% так что за супер маленбких колебаниях себе в убыток.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у одного курса в экономике нет модели, по крайней мере такой как ты хочешь. Можно лишь следить за колебаниями и делать выводы.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...