Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

Операция "Домик"

Рекомендованные сообщения

Поэтому я и не играю ап, из-за таких ублюдков которые своими крысиными стратами всю игру портят. Нет ничего хуже чем такая дота, даже когда побеждаешь по подобному пути, когда иногда имеешь крысиного героя и игра так складывается что иначе не победить, то все равно чувствуешь себя хуево потому что победу не заслужил, как пидор гнойный с заднего хода пролез, не по мужски одним словом. Особенно сейчас бесит бруда, как видишь ее в пике сразу понимаешь что игра будет ебаный кал, это не дота это хуй знает че, догонялки ссаные по всей карте. Фрогу надо фиксить эту хуйню с доминатором и бруду тоже фиксить, что бы была нормальная мужская дота, а не пидарастия ебаная.

Таже праблема с рики братан

 

С рики-то какая проблема, он по текстурам не ползает, его поймать нехуй делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и не играю ап, из-за таких ублюдков которые своими крысиными стратами всю игру портят. Нет ничего хуже чем такая дота, даже когда побеждаешь по подобному пути, когда иногда имеешь крысиного героя и игра так складывается что иначе не победить, то все равно чувствуешь себя хуево потому что победу не заслужил, как пидор гнойный с заднего хода пролез, не по мужски одним словом. Особенно сейчас бесит бруда, как видишь ее в пике сразу понимаешь что игра будет ебаный кал, это не дота это хуй знает че, догонялки ссаные по всей карте. Фрогу надо фиксить эту хуйню с доминатором и бруду тоже фиксить, что бы была нормальная мужская дота, а не пидарастия ебаная.

Таже праблема с рики братан

 

С рики-то какая проблема, он по текстурам не ползает, его поймать нехуй делать.

Ну хз из за спины как начнет ебашить под момом еще свою тучку кинет и хуй знает что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейство? - да.

:nate: лягушатник


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. так даже лучше.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за уважению к противнику. Поэтому рассматривать бекдор с точки зрения тактики нетактично :nate:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

if creepowner <> (dire or radiant) then

 

содержание некст патча, братан.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз каким долбоебом надо быть, чтобы получать удовольствие от игры такой стратой :avtorklif:

прав

 

человек играет в доту и не дерется. Зачем он вообще в доту играет?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

if creepowner <> (dire or radiant) then

 

содержание некст патча, братан.

прям уж в следующем

сидит такая лягуха, читает лягушатник (лал, какой каламбур), щелкает пальцами и говорит - так вот что у нас будет в следующем патче окромя шапок!

такая шляпа, как дабл виндволк с запуска д2 в збт до сих пор не фиксится, и эту дрянь пофиксят только тогда, когда кто-то на просцене возьмет на себя ответственность перевернуть таким образом игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

if creepowner <> (dire or radiant) then

 

содержание некст патча, братан.

прям уж в следующем

сидит такая лягуха, читает лягушатник (лал, какой каламбур), щелкает пальцами и говорит - так вот что у нас будет в следующем патче окромя шапок!

такая шляпа, как дабл виндволк с запуска д2 в збт до сих пор не фиксится, и эту дрянь пофиксят только тогда, когда кто-то на просцене возьмет на себя ответственность перевернуть таким образом игру

 

Лол. Это рили фиксится ОДНОЙ строчкой в коде (ну мб копирнуть в пару мест надо будет). Как только это зарепортят пофиксят сразу. Просто об этой фиче знают все полгода наверное (офк и раньше кто-то знал, но прям массово). Просто долбаебов, типа автора, которые всерьез это юзают было очень мало. После темы их станет достаточно для появления десятка репортов. Вот и все.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз отлетаю я или нет, но ты уже отлетел)

5Kpjt.jpg

ты че еблан, мы с джусом сценку разыгрывали, чтобы такие долбоебы, как ты, думали, что это не фейк :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,офк :pray:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то знает, хотя слишком заебисто для абуза паба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апнул топик на девдоте. Накидал твоих парсов. Не благодари, автор. :nate:

 

http://dev.dota2.com...hlight=backdoor

 

П.С.: У топика на девдоте статус [confirmed], фикс до НГ. Тему клоз.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,офк :pray:

5KuFw.png

 

а теперь иди нахуй, долбаеб, который потратил 800 рублей на форум и который играет в доту РАДИ ВИНРЕЙТА))0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул ссылку на тему на девдоту, сказал что щас толпа русских набежит с этой стратой, бурги быстро блейм поднимут. :rickroll:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул топик на девдоте. Накидал твоих парсов. Не благодари, автор. :nate:

 

http://dev.dota2.com...hlight=backdoor

 

П.С.: У топика на девдоте статус [confirmed], фикс до НГ. Тему клоз.

фикса полгода не было и столько же не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во первых, одной из целей этого топика было привлечение даунов/хейтеров/идиотов вроде тебя, привыкших к "бью крипов - нажимаю магии" и неумеющих думать головой.

Ну и во вторых, в постах выше я указывал на то, что ты ВСЕ РАВНО отлетел, как бы там не выпутывался, тебя отпиздил гопарь с улицы с айкью меньше 50, что уже показывает твое положение на этом форуме - в говне.

Гуляй)


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул топик на девдоте. Накидал твоих парсов. Не благодари, автор. :nate:

 

http://dev.dota2.com...hlight=backdoor

 

П.С.: У топика на девдоте статус [confirmed], фикс до НГ. Тему клоз.

фикса полгода не было и столько же не будет :lol:

 

Уже писал. Даунов типа автора почти не было, поэтому приоритет у фикса был низкий. Кину тебе 5 рарок, если до НГ не пофиксят.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во первых, одной из целей этого топика было привлечение даунов/хейтеров/идиотов вроде тебя, привыкших к "бью крипов - нажимаю магии" и неумеющих думать головой.

Ну и во вторых, в постах выше я указывал на то, что ты ВСЕ РАВНО отлетел, как бы там не выпутывался, тебя отпиздил гопарь с улицы с айкью меньше 50, что уже показывает твое положение на этом форуме - в говне.

Гуляй)

http://dotabuff.com/matches/372368590

дада, у меня вообще мозгов нет, ты ведь единственный до такого додумался, пиздец ты крутой(9((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во первых, одной из целей этого топика было привлечение даунов/хейтеров/идиотов вроде тебя привыкших к "бью крипов - нажимаю магии" и неумеющих думать головой. показать что я уебок юзающий эксплойты для победы.

Ну и во вторых, в постах выше я указывал на то, что ты ВСЕ РАВНО отлетел, как бы там не выпутывался, тебя отпиздил гопарь с улицы с айкью меньше 50, что уже показывает твое положение на этом форуме - в говне.

Гуляй)

 

fixed for truth


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...