Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

и оно того стоило ?

 

Ну учитывая что у нас в стране дневная зарплата 20-30 баксов , думаю да :hmm: Ну не считая руководства офк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и оно того стоило ?

 

Ну учитывая что у нас в стране дневная зарплата 20-30 баксов , думаю да :hmm: Ну не считая руководства офк :trollface:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и оно того стоило ?

 

Ну учитывая что у нас в стране дневная зарплата 20-30 баксов , думаю да :hmm: Ну не считая руководства офк :trollface:

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Бомжуем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 баксов счастливчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ворвусь на утро поиграть с фавором http://steamcommunit...561198022022344

UPD: +2 ещё надо


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, эвент разочаровал. Дайртайд давал более реальную возможность получить какую-то интересную вещь в инвентарь. Здесь - наиграла более 200 минут, а реально - никакого толку. Ну ок, поенять на пару-тройку сундуков и рецепт. но, по сути, не окупается в плане затрат времени и полученной вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, эвент разочаровал. Дайртайд давал более реальную возможность получить какую-то интересную вещь в инвентарь. Здесь - наиграла более 200 минут, а реально - никакого толку. Ну ок, поенять на пару-тройку сундуков и рецепт. но, по сути, не окупается в плане затрат времени и полученной вещи.

как раз в плане доступности шмоток это один из самых простых эвентов

нихуя не делаешь, получаешь за игру на нормале 1000 синих и 3500 зеленых = 8 игр и у тебя две рарки минимум ( а может и легендари/арканы)

так что ваше нытье не понятно

 

другое дело, что нормальные человек поиграет в это 2-3 часа и больше не запустит, потому что против живых людей на том же дайртайде или гирвил эвенте в любом случае интереснее, чем против тупого компьютера с однообразными волнами мобов


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, эвент разочаровал. Дайртайд давал более реальную возможность получить какую-то интересную вещь в инвентарь. Здесь - наиграла более 200 минут, а реально - никакого толку. Ну ок, поенять на пару-тройку сундуков и рецепт. но, по сути, не окупается в плане затрат времени и полученной вещи.

 

Вообще-то, реальная возможность - именно на этом эвенте. Ты играешь 3-4 часа, получаешь 2 сундука и покупаешь полторы сета потмы легендарных или что-то в этом роде - все, что тебе захочется.

 

А что ты можешь на даиртайде?)) То же время, только получаешь всякий треш. А здесь - любой сет на твой выбор. Просто сундуки надо не открывать, а продавать на маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандомы руинят эвенты до сих пор =\


Dofri.ru записи лучших игр Dota 2. ( The International 2014 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые, никакого веселья, только абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, эвент разочаровал. Дайртайд давал более реальную возможность получить какую-то интересную вещь в инвентарь. Здесь - наиграла более 200 минут, а реально - никакого толку. Ну ок, поенять на пару-тройку сундуков и рецепт. но, по сути, не окупается в плане затрат времени и полученной вещи.

как раз в плане доступности шмоток это один из самых простых эвентов

нихуя не делаешь, получаешь за игру на нормале 1000 синих и 3500 зеленых = 8 игр и у тебя две рарки минимум ( а может и легендари/арканы)

так что ваше нытье не понятно

 

другое дело, что нормальные человек поиграет в это 2-3 часа и больше не запустит, потому что против живых людей на том же дайртайде или гирвил эвенте в любом случае интереснее, чем против тупого компьютера с однообразными волнами мобов

откуда у вас там по 3.5 к зеленых за 1 игру я хз, даже я имея бону получаю хуйню, вчера добил на сундук за 8 к , выпал рарка на сикере, больше не буду, имбо это дрочерство по 30 мин на 1 игру ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровал маленький пул героев в эвенте.

Причем мало того, что он маленький, так в нем еще 30% героев - бесполезное неэффективное дерьмо, что делает пул героев ничтожным.

 

Веник, ск, джакиро - вообще непонятно что тут делают. Ск и джакиро - вообще не тронули. Нахуй их впихнули? Типа они аоешеры дикие?

 

Огры на 3 что ли волне с 8к смотрят на этих аоешеров как на говно.

Тоже самое с веником. Нахуй он тут нужен? 2 варда по 48 дамага, когда у мобов по 10к++ хп? Охуенно эффективно.

 

Можно было вьебать гирокоптера - вообще не меняя его. Можно было вьебать луну - вообще не меняя ее. Тини, Дк.

Всех блять скалирующихся героев со сплешем.

Эвент был бы гораздо интереснее. Нет, они вьебали джакиро, ск и веника, которых брали только в 1 день по незнанию.

 

Реально мозгов 0 у того, кто этим занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые, никакого веселья, только абуз.

ну да, с таким пулом героев, такое однообразие, ваще не надоедает.

хуйня мод, заебал на некст день.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня поиграл и заебало, но направление хорошее, ебанули бы лучше редактор, пацаны бы сделали товердефенсов или арен :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за + и ++ стали давать больше кристалликов, или так же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите на эвент плиз :pray:

на тот который юзлес?

 

Ну хуй знает ребят , за 5 дней 130 бачей + 16 ключей ещё есть , но офк основной доход был в самом начале) :nate:

прохладная история с учетом того, что на второй день сундуки были по 5 баксов


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите на эвент плиз :pray:

на тот который юзлес?

 

Ну хуй знает ребят , за 5 дней 130 бачей + 16 ключей ещё есть , но офк основной доход был в самом начале) :nate:

прохладная история с учетом того, что на второй день сундуки были по 5 баксов

они уже в первый день были по 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите на эвент плиз :pray:

на тот который юзлес?

 

Ну хуй знает ребят , за 5 дней 130 бачей + 16 ключей ещё есть , но офк основной доход был в самом начале) :nate:

прохладная история с учетом того, что на второй день сундуки были по 5 баксов

они уже в первый день были по 6

та не, я чуть меньше чем через сутки после начала продал за 9


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...