Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crash

Elfen Lied

Рекомендованные сообщения

фильм и был зделан для того чтобы показать,как хуёво быть наркоманом.Вот и мораль.

Не смеши меня. Даже полному кретину это все очевидно и без каких-то там фильмов. Подростковый трэш, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Элфен-лиед классика. Кто не согласен - идите на хуй тчк

 

В этом аниме гениально всё. Сюжет, персонажи, музыка, стилистика. Смотрел его в один день. И просто ахуел. Тем кому не понравилось - советую смотреть только АМЕРИКАНСКИЕ ПИРОГИ 4,5,6.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсадин :read:


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз. Элфен-лиед классика. Кто не согласен - идите на хуй тчк

Если когда-нибудь это станет классикой, я буду сильно опечален.

В этом аниме гениально всё. Сюжет, персонажи, музыка, стилистика. Смотрел его в один день. И просто ахуел.

Гениальный сюжет? Сбежала дефачка, за ней послали дядек, она от них прячется - гениально? Или тебя так задел невероятный сюжетный поворот с потерей памяти? Да ладно еще сюжет, он во многих аниме страдает.

Гениальные персонажи? Ничтожные и убогие существа, которые на протяжении всего аниме заливают нас тоннами слёз и ничего более - это гениально? Я не читал мангу, поэтому допускаю возможность того, что в аниме они просто не раскрыты, но мы говорим именно об аниме :\

Стилистка - я хз, что ты подразумеваешь под этим словом. Но если в это понятие входит атмосфера, то по мне дак ее нету напрочь, но это ладно, тут объективно трудно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ agresiven imho :C


Life is too short to listen to slow music.

Gabber is not Fashion.

¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨

¨°º¤ø„¸Hardcore¸„ø¤º°¨

¸„ø¤º°¨UNITED!!``°º¤ø

 

consentingporpoiseengli.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

окей, Пух, назови хотя бы 3 ПИЗДАТЫХ аниме по твоему мнению

даже не гениальных, хотя фигурировал и этот эпитет

а я оценю и потом спрошу: почему они пиздаты


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошол нахуй пухлый, к элфенлид нидаибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить тему - это весьма уныло.

Триган, Гангрейв, Самурай Чамплу - 3 ПИЗДАТЫХ аниме. И мне, бтв, ни разу не интересно говорить о них здесь, в теме про Песню.

^ agresiven imho :C

Дак хуле.

Ничего глупее, чем искать смысл там, где его нету, человечество еще не придумало, имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гангрейв без сомнения хорош, но на мой субъективный взгляд рядом с елфенлид даже не валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак е-мае. Объясните мне, глупцу, что вы нашли в Песне? Я же, бля, открыт для общественного мнения )

Вот тупо по пунктам как-нибудь, я понимаю это сложно мб, но мне интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной интерес в элфенлид представляет собой не главная сюжетная линия, а отношения между героями. Талантливо созданный персонаж Ню, который заставляет по-особенному к ней относится, вызывает море эмоций. Плюс добрый, милый юмор вкупе с прекрасной анимацией. Опять же это мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основной интерес в элфенлид представляет собой не главная сюжетная линия

Ну это ясно, так обычно и бывает. Ну кроме какого-нибудь Дефноута, конечно ) Который, бтв, я тоже не отношу к гениальным, как это любят делать многие.

Талантливо созданный персонаж Ню, который заставляет по-особенному к ней относится, вызывает море эмоций.

По мне дак все, что ее отличает от обычной кавайной куклы - это постоянная смена поведения от безмозглой девочки до смертельно опасного существа. Но если взять тот же Даркер зен Блэк - там двуличность гг ракрыта гораздо интереснее и подробнее.

Плюс добрый, милый юмор

Хоть убей, никакого юмора, кроме неловких ситуаций, тем или иным способом связанных с сиськами, я не помню )

Имхо, самые удачные примеры отличного юмора, который без ущерба вписывается в общую картину - это Эд(Ковбой Бибоп) и Айзак с Мирией(Баккано). Мб чо-нить еще вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триган, Гангрейв, Самурай Чамплу - 3 ПИЗДАТЫХ аниме. И мне, бтв, ни разу не интересно говорить о них здесь, в теме про Песню.

триган смотрел - ебёт

гангрейв НАДОЕЛО на 4-5 серии (там дальше пизже?)


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю все криминально-драматичное, поэтому Гангрейв вообще смотрел на одном дыхании(ну кроме последних эпизодов, где идет его игровое наследие). А вообще да, дальше - пижже ) Эдакий Крестный Отец, адаптированный под аниме. Но опять же тот факт, что он основан на игре, сильно его портит, ты это по первому эпизоду понять мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю все криминально-драматичное, поэтому Гангрейв вообще смотрел на одном дыхании(ну кроме последних эпизодов, где идет его игровое наследие). А вообще да, дальше - пижже ) Эдакий Крестный Отец, адаптированный под аниме. Но опять же тот факт, что он основан на игре, сильно его портит, ты это по первому эпизоду понять мог.

ну вот я ожидал смесь макспейна и крёстного отца, а там масс спойлеры и какая-то скучная хуйня полуфантастическая -.-

 

как в хрно кросс - вроде всё пиздато, хорошая рисовка, но не вставляет ниразу ваще


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак спойлер там один единственный - это первый эпизод. И почему-то это называют очень удачным интригующим ходом, но имхо, зря они так сделали. Хотя, в дальнейшем этот эпизод покажут еще раз слегка с другого ракурса и посмотреть, в общем-то, довольно интересно. По мне дак, самое жесткое в Гангрейве - это атмосфера, очень удачно передается депресняк и какое-то ощущение безысходности. Еще порадовала тотальная серьезность и полное отсутствие всех этих анимешных вставок "для разрядки"(типа там капелька на лбу и т.п.), ибо они меня бесят вообще везде. А персонажи не особо выделяющиеся, т.е. они вроде как продуманы неплохо, но при этом не так уж и интересны, женские герои дак вообще ужасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты назвал слишком дохера вещей, которые убирают это аниме из разряда охуенных, просто жанр интересный тебе..

с триганом всё ясно

а самурай чамплу я пока не готов обсуждать :)

пух, у тебя вторая попытка )


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эльфен лейде мне понравилась атмосфера. Контраст какого-то немиуемого пиздеца с кавайным фансервисом. Причем задевает естественно первая часть, но она бы не была такой сильной без второй, а по отдельности они вообще не смотряться и смысла их разбирать отдельно тоже нет никакого. Мяса можно много где найти, не говоря уж о кавае, типа чобитов и т.п.

Аниме весьма депрессивное, исход многих ситуаций зачастую трагичен. Мир эльфен лейда показан глазами детей и, соответственно, герои принимают довольно наивные решения и реагируют на различные ситуации не иначе, как дети. Об этом нужно помнить в первую очередь, а не искать недочетов в поведении героев или сюжете. Отлично передана детская жестокость.

Эльфен лейд - во многом аниме о детской психологии и о столкновении взрослого и детских миров.

На мнение тех, кто считает это аниме хуйней - мне категорически похуй и доказывать что-либо им я не собираюсь. Лично я считаю Эльфен Лейд хорошим аниме, в котором удачно передана детская психология, а так же общий депрессивный настрой в целом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...