Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Норм фильмец, 9 из 10 бы поставил

 

даже на слезу почти проперло, когда они встретились, но сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 из 10 по делу, было бы 10 если бы не затянули на 3 часа фильма с американскими штампами


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, походу 10 из 10 закончились, остались 9 из 10. Такими темпами через неделю 8 из 10 будут......


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hans Zimmer - Dust ещё один норм трек :buba:

нет

еще и качество говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяц начнете выставлять реальную оценку - 6 из 10 top's


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо-то смешанные ощущения. супер фильмом я его не назову, пересматривать еще раз желания никакого нет

были конечно неплохие моменты, но чо-то я горю с некоторых вещей. и дело тут даже не в черных дырах и высокомерных пространствах, в некоей квантовой информации, которую собрали в черной дыре и передали на землю, а в более простых вещах

например, возьмем передачу координат. вот как блять он понял, что это бинарный код с координатами? для представления координат нужно 2 числа с градусами, 2 целых числа с минутами + 2 дробные части или же 2 дробных числа (но хуй знает тут, в каком формате дробные числа передавались и как их расшифровать, ведь возможны разные варианты представления с мантиссой и порядком). пусть это были 6 целых чисел. как минимум они должны быть 7-битными, т.е. 6*7=42 бита. может конечно я невнимательно смотрел, но по моим ощущениям там было поменьше песчаных полосок. в общем, это какая-то полная чухня для домохозяек. зачем такое делать? обошлись бы обычным телефонным звонком главному герою как крутому пилоту - было бы гораздо логичнее, и так "научной мути" в фильме хватает.

еще мне очень интересно, как он смог заставить стрелку часов двигаться, как ему нужно. ладно книги сбросить. физически сбросил и норм. но блять стрелка... он что, уже научился материей управлять?

как его смогли найти в открытом космосе???

как его дочь поняла, что это он ей послания передает? ну ладно. она же наверное физик и очень умная.

если тот многомерный куб - дело рук людей из будущего, то как они дожили до будущего, если не смогли спастись? какое-то ебанутое кольцо. при этом он влияет на прошлое, сбрасывая книги.

еще было сказано, что ускорение свободного падения на других планетах того же порядка, что и на земле. только с земли почему-то корабль взлетает с напрягом, отбрасывая две ступени от топлива, а с другими планетами все изич в прогулочном режиме...

короче хз, написал первое, что вспомнил. вот от всей такой хуйни мое общее впечатление о фильме весьма странное. иногда ловил себя на мысли, что это какая-то пародия


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел седня еще раз сходить а билетов нет :palevo:

 

на 23 30 вообще не одного :palevo:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо-то смешанные ощущения. супер фильмом я его не назову, пересматривать еще раз желания никакого нет

были конечно неплохие моменты, но чо-то я горю с некоторых вещей. и дело тут даже не в черных дырах и высокомерных пространствах, в некоей квантовой информации, которую собрали в черной дыре и передали на землю, а в более простых вещах

например, возьмем передачу координат. вот как блять он понял, что это бинарный код с координатами? для представления координат нужно 2 числа с градусами, 2 целых числа с минутами + 2 дробные части или же 2 дробных числа (но хуй знает тут, в каком формате дробные числа передавались и как их расшифровать, ведь возможны разные варианты представления с мантиссой и порядком). пусть это были 6 целых чисел. как минимум они должны быть 7-битными, т.е. 6*7=42 бита. может конечно я невнимательно смотрел, но по моим ощущениям там было поменьше песчаных полосок. в общем, это какая-то полная чухня для домохозяек. зачем такое делать? обошлись бы обычным телефонным звонком главному герою как крутому пилоту - было бы гораздо логичнее, и так "научной мути" в фильме хватает.

еще мне очень интересно, как он смог заставить стрелку часов двигаться, как ему нужно. ладно книги сбросить. физически сбросил и норм. но блять стрелка... он что, уже научился материей управлять?

как его смогли найти в открытом космосе???

как его дочь поняла, что это он ей послания передает? ну ладно. она же наверное физик и очень умная.

если тот многомерный куб - дело рук людей из будущего, то как они дожили до будущего, если не смогли спастись? какое-то ебанутое кольцо. при этом он влияет на прошлое, сбрасывая книги.

еще было сказано, что ускорение свободного падения на других планетах того же порядка, что и на земле. только с земли почему-то корабль взлетает с напрягом, отбрасывая две ступени от топлива, а с другими планетами все изич в прогулочном режиме...

короче хз, написал первое, что вспомнил. вот от всей такой хуйни мое общее впечатление о фильме весьма странное. иногда ловил себя на мысли, что это какая-то пародия

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяц начнете выставлять реальную оценку - 6 из 10 top's

Я еще вчера такую поставил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяц начнете выставлять реальную оценку - 6 из 10 top's

Я еще вчера такую поставил :avtorklif:

только вы все храбрости набрались после того, как я героически отхуесосил эту парашку уровня Бминус-лист


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

например, возьмем передачу координат. вот как блять он понял, что это бинарный код с координатами? для представления координат нужно 2 числа с градусами, 2 целых числа с минутами + 2 дробные части или же 2 дробных числа (но хуй знает тут, в каком формате дробные числа передавались и как их расшифровать, ведь возможны разные варианты представления с мантиссой и порядком). пусть это были 6 целых чисел. как минимум они должны быть 7-битными, т.е. 6*7=42 бита. может конечно я невнимательно смотрел, но по моим ощущениям там было поменьше песчаных полосок. в общем, это какая-то полная чухня для домохозяек. зачем такое делать? обошлись бы обычным телефонным звонком главному герою как крутому пилоту - было бы гораздо логичнее, и так "научной мути" в фильме хватает.

еще мне очень интересно, как он смог заставить стрелку часов двигаться, как ему нужно. ладно книги сбросить. физически сбросил и норм. но блять стрелка... он что, уже научился материей управлять?

как его смогли найти в открытом космосе???

как его дочь поняла, что это он ей послания передает? ну ладно. она же наверное физик и очень умная.

если тот многомерный куб - дело рук людей из будущего, то как они дожили до будущего, если не смогли спастись? какое-то ебанутое кольцо. при этом он влияет на прошлое, сбрасывая книги.

еще было сказано, что ускорение свободного падения на других планетах того же порядка, что и на земле. только с земли почему-то корабль взлетает с напрягом, отбрасывая две ступени от топлива, а с другими планетами все изич в прогулочном режиме...

короче хз, написал первое, что вспомнил. вот от всей такой хуйни мое общее впечатление о фильме весьма странное. иногда ловил себя на мысли, что это какая-то пародия

чел, тут 107 страниц обсуждения фильма.

плюс ты жопой кино смотрел. грац.

1. координаты - мб.

2. он был в тессеракте. еще спроси, почему он видел столько вариантов комнаты. :avtorklif:

3. в фильме сказали, как его нашли.

4. ты пропустил сцену. где он звонит и говорит: "мёрф, это я"

нет

 

5. про "как выжили люди" и влияние на прошлое http://prodota.ru/fo...0#entry15020262

6. чтобы не тратить охуенное новое дорогое топливо там, где можно взлететь по старинке (с Земли с разгонными блоками).

 

Можно ждать, что тебе всё разжуют в фильме(на форуме/в видосе), а можно попробовать самому выстроить предположения, объясняющие непонятные моменты и укладывающиеся в общую канву.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяц начнете выставлять реальную оценку - 6 из 10 top's

Я еще вчера такую поставил :avtorklif:

только вы все храбрости набрались после того, как я героически отхуесосил эту парашку уровня Бминус-лист

Какой на хуй храбрости, я только вчера фильм посмотрел и вообще не читал что ты пишешь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу пост антарика

вот как блять он понял?научился материей управлять?

как его смогли найти в открытом космосе???

как его дочь поняла, что это он ей послания передает? как они дожили до будущего, если не смогли спастись?

??????

?????????????

???

???

???????

еще вопросы?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, я тут стартрек посмотрел.(года 2 назад)

там кароче варп-двигатели какие-то, телепортация, сквозь время летают.

мне чо-т кажется, что хуйня какая-то неправдоподобная. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, я тут стартрек посмотрел.(года 2 назад)

там кароче варп-двигатели какие-то, телепортация, сквозь время летают.

мне чо-т кажется, что хуйня какая-то неправдоподобная. :avtorklif:

КАК БЛЯТЬ? КАК ВООБЩЕ???? ЧТО ЗА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ??? ДЛЯ телепортации нужно 2 числа с градусами, 2 целых числа с минутами + 2 дробные части или же 2 дробных числа (но хуй знает тут, в каком формате дробные числа передавались и как их расшифровать, ведь возможны разные варианты представления с мантиссой и порядком). пусть это были 6 целых чисел. как минимум они должны быть 7-битными, т.е. 6*7=42 бита.

???

???????


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, я тут стартрек посмотрел.(года 2 назад)

там кароче варп-двигатели какие-то, телепортация, сквозь время летают.

мне чо-т кажется, что хуйня какая-то неправдоподобная. :avtorklif:

Понимаешь в чем разница, то фантастика, там это преподносят как факт

А тут сделали что-то типо научной фантастики и пытаются все объяснить научно, а получается какая то куита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. координаты - мб.

2. он был в тессеракте. еще спроси, почему он видел столько вариантов комнаты. :avtorklif:

3. в фильме сказали, как его нашли.

4. ты пропустил сцену. где он звонит и говорит: "мёрф, это я"

нет

 

5. про "как выжили люди" и влияние на прошлое http://prodota.ru/fo...0#entry15020262

6. чтобы не тратить охуенное новое дорогое топливо там, где можно взлететь по старинке (с Земли с разгонными блоками).

 

Можно ждать, что тебе всё разжуют в фильме(на форуме/в видосе), а можно попробовать самому выстроить предположения, объясняющие непонятные моменты и укладывающиеся в общую канву.

2. и что с того, что был? он может физически двигать объекты, ок. кто дал ему способность управлять стрелкой часов? или они типа программируемые и туда можно бинарный код заливать?))0

3. как?

5. спс, посмотрю как-нить на досуге

6. что за бред... почему тогда этого топлива побольше чутка не залить на место этих юзлесс огромных блоков? и проще, и удобнее. или тип этого топлива настолько мало, что ему дали все его запасы, которые были на земле?))

 

при чем тут ждать, что "разжуют в фильме(на форуме/в видосе)", если почти вся "наука" в фильме это хуета для домохозяек, которые охуевают, когда слышат словосочетание "бинарный код"... :avtorklif: хуету невозможно разжевать, потому что это хуета.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...