Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TrueAlkash

Disciples III

Рекомендованные сообщения

помню играл в какой-то клон дисциплесов, вроде русский, никто не помнит названия? :trollface:

 

или это были первые дисциплесы? :trollface:

 


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня и божественные д2 устраивают chhhh.gif

там комып ходят вечность


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голду в д3 ещё купи

равзнозначные приобретения так-то


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл в какой-то клон дисциплесов, вроде русский, никто не помнит названия? :trollface:

 

или это были первые дисциплесы? :trollface:

 

 

King's Bounty? НО это так отдаленно похоже

 

помню играл в какой-то клон дисциплесов, вроде русский, никто не помнит названия? :trollface:

 

или это были первые дисциплесы? :trollface:

 

 

King's Bounty? НО это так отдаленно похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда ловлю себя на мысли что было бы круто если бы вышла 3я часть,потом вспоминаю что она есть и это нихуя не дисайплс и плачу...


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая божественная была. очень много играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая божественная была. очень много играл

 

третья нормальная, просто другая. И в третьей вялое начало, а потом ближе к середине интереснее. Аддон к к третьей части ( про нежить ) лучше всех аддонов ко второй части. Говорю как человек прошедший все 3 части со всеми аддонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая божественная была. очень много играл

 

третья нормальная, просто другая. И в третьей вялое начало, а потом ближе к середине интереснее. Аддон к к третьей части ( про нежить ) лучше всех аддонов ко второй части. Говорю как человек прошедший все 3 части со всеми аддонами

а ты 2ю часть со всеми аддонами прошел? И я хуй знает, играл когда они только вышли, так у меня пздц бомбило от поля боя, которое ты проходиш за 1 ход, за блядские стражи територий вместо жезлов, от уебищной прокачки героя. Там мне говорили, что аддонами исправили, но я хуй знает. В стиме купил, щас пока выходные будут - поиграю.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая божественная была. очень много играл

 

третья нормальная, просто другая. И в третьей вялое начало, а потом ближе к середине интереснее. Аддон к к третьей части ( про нежить ) лучше всех аддонов ко второй части. Говорю как человек прошедший все 3 части со всеми аддонами

а ты 2ю часть со всеми аддонами прошел? И я хуй знает, играл когда они только вышли, так у меня пздц бомбило от поля боя, которое ты проходиш за 1 ход, за блядские стражи територий вместо жезлов, от уебищной прокачки героя. Там мне говорили, что аддонами исправили, но я хуй знает. В стиме купил, щас пока выходные будут - поиграю.

 

 

Там надо играть сразу в Resurrection ( она включает и Ренессанс и Реинкарнацию - и то, и то доделанное и обновленное ), я читал, что если в стиме купить эти оба, то можно будет бесплатно скачать Resurrection. Но я хз. Я Ренессанс, потом Реинкарнацию проходил. Ренессанс вялое начало, потом интереснее. Реинкарнация намного интересней с хорошим сюжетом.

Ко вторым было 3 аддона: Гвардии Света, Тьмы, Восстание Эльфов. Первые 2 аддона ваще так себе.

Прокачка нормальная в третьих у героя, если ближний ( все в ренессансе ) - то первым делом немного живучести, потом силу, и там остальные ( не помню уже ). Интеллект не надо никому. Есть там такой абуз с покупками бутылок, что дают навсегда. Честнее играть в пропатченную версию, тогда тока одна на магазин ( не в первых миссиях будут ). Но одинаковые бутылки можно пить много раз. Лидерство пораньше надо как всегда, но еще очень-очень важны всякие спец способности, типа паралич у Хаархуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая божественная была. очень много играл

 

третья нормальная, просто другая. И в третьей вялое начало, а потом ближе к середине интереснее. Аддон к к третьей части ( про нежить ) лучше всех аддонов ко второй части. Говорю как человек прошедший все 3 части со всеми аддонами

а ты 2ю часть со всеми аддонами прошел? И я хуй знает, играл когда они только вышли, так у меня пздц бомбило от поля боя, которое ты проходиш за 1 ход, за блядские стражи територий вместо жезлов, от уебищной прокачки героя. Там мне говорили, что аддонами исправили, но я хуй знает. В стиме купил, щас пока выходные будут - поиграю.

 

 

Там надо играть сразу в Resurrection ( она включает и Ренессанс и Реинкарнацию - и то, и то доделанное и обновленное ), я читал, что если в стиме купить эти оба, то можно будет бесплатно скачать Resurrection. Но я хз. Я Ренессанс, потом Реинкарнацию проходил. Ренессанс вялое начало, потом интереснее. Реинкарнация намного интересней с хорошим сюжетом.

Ко вторым было 3 аддона: Гвардии Света, Тьмы, Восстание Эльфов. Первые 2 аддона ваще так себе.

Прокачка нормальная в третьих у героя, если ближний ( все в ренессансе ) - то первым делом немного живучести, потом силу, и там остальные ( не помню уже ). Интеллект не надо никому. Есть там такой абуз с покупками бутылок, что дают навсегда. Честнее играть в пропатченную версию, тогда тока одна на магазин ( не в первых миссиях будут ). Но одинаковые бутылки можно пить много раз. Лидерство пораньше надо как всегда, но еще очень-очень важны всякие спец способности, типа паралич у Хаархуса.

ну вот решил сыграть в ренесанс, пока выходные - без хоткеев у меня просто бомбит. Я уже после 1й миссии заебался тыкать одной мышкой. Те же герои 5 намного удобней, а тут блядь это просто заебешся если ты кайтиш допустим и каждый раз надо мышкой на деф клацать, нету хоткея продолжения предыдущего хода, этот ламберт скачет на своем коне медленно пздц. Из-за такой мелкой хуйни ебать себе нервы не из-за геймплея, а из-за управления - ну его нахуй, лучше реально во 2ю часть зарубится - там единственный минус это долго ход перключается, если много противников.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноут новый придет - поставлю Resurrection


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- :spy:


Изменено пользователем Cost.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста в резурекшне есть также кампания ренесанса? Или типо сначала надо ренесанс пройти, а резурекшн это его продолжение?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем , не пожалел 324 рубля и купил стим лицензию Ресурекшена . У кого есть желание будет покатать в сетевом режиме , прошу .

steam exxeli100

skype trick.n1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая божественная была. очень много играл

 

третья нормальная, просто другая. И в третьей вялое начало, а потом ближе к середине интереснее. Аддон к к третьей части ( про нежить ) лучше всех аддонов ко второй части. Говорю как человек прошедший все 3 части со всеми аддонами

а ты 2ю часть со всеми аддонами прошел? И я хуй знает, играл когда они только вышли, так у меня пздц бомбило от поля боя, которое ты проходиш за 1 ход, за блядские стражи територий вместо жезлов, от уебищной прокачки героя. Там мне говорили, что аддонами исправили, но я хуй знает. В стиме купил, щас пока выходные будут - поиграю.

 

 

Там надо играть сразу в Resurrection ( она включает и Ренессанс и Реинкарнацию - и то, и то доделанное и обновленное ), я читал, что если в стиме купить эти оба, то можно будет бесплатно скачать Resurrection. Но я хз. Я Ренессанс, потом Реинкарнацию проходил. Ренессанс вялое начало, потом интереснее. Реинкарнация намного интересней с хорошим сюжетом.

Ко вторым было 3 аддона: Гвардии Света, Тьмы, Восстание Эльфов. Первые 2 аддона ваще так себе.

Прокачка нормальная в третьих у героя, если ближний ( все в ренессансе ) - то первым делом немного живучести, потом силу, и там остальные ( не помню уже ). Интеллект не надо никому. Есть там такой абуз с покупками бутылок, что дают навсегда. Честнее играть в пропатченную версию, тогда тока одна на магазин ( не в первых миссиях будут ). Но одинаковые бутылки можно пить много раз. Лидерство пораньше надо как всегда, но еще очень-очень важны всякие спец способности, типа паралич у Хаархуса.

ну вот решил сыграть в ренесанс, пока выходные - без хоткеев у меня просто бомбит. Я уже после 1й миссии заебался тыкать одной мышкой. Те же герои 5 намного удобней, а тут блядь это просто заебешся если ты кайтиш допустим и каждый раз надо мышкой на деф клацать, нету хоткея продолжения предыдущего хода, этот ламберт скачет на своем коне медленно пздц. Из-за такой мелкой хуйни ебать себе нервы не из-за геймплея, а из-за управления - ну его нахуй, лучше реально во 2ю часть зарубится - там единственный минус это долго ход перключается, если много противников.

 

я уже и не помню. Ну просто скорость двигания мышкой надо поставить на максимум, а потом к этому привыкнуть, что когда чуток двинул мышкой, то пиздец курсор далеко подвинулся, тогда минимально усилий, чтоб до армора дотягиваться. Пробел вроде там тока пропускал ход, без брони, а вот в аддоне уже броню вроде делал. Так помнится, хз как оно, уже забыл. Там кстати самые первые 2-3 миссии и наименее интересные. И чтобы быстрее проходилось, то не надо на последней сложности, там просто придется больше туда сюда бегать, отбивать всяких спотящихся баранов. Я хз мне так нормальная игра на раз пройти. Герои 5 ваще не вкатили, я многов 3-и играл, даже 6ые оригинал прошел, а 5ые - нет, вроде быстро скачет все, может скорость надо поставить и комп слабый. Я помню, когда на первом пентиуме с 16 мб оперативки в третьи играл, там тоже очень медленно скакал герой и в замок по 7 секунд ждать чтоб попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем , не пожалел 324 рубля и купил стим лицензию Ресурекшена . У кого есть желание будет покатать в сетевом режиме , прошу .

steam exxeli100

skype trick.n1

я бы поиграл, но ебал тратить на это говно 300р


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем , не пожалел 324 рубля и купил стим лицензию Ресурекшена . У кого есть желание будет покатать в сетевом режиме , прошу .

steam exxeli100

skype trick.n1

 

 

хз, она как-то рассчитана на мультиплеер? Буквально как и вторая часть, кто первый кого увидел, магии накидал и напал


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл в какой-то клон дисциплесов, вроде русский, никто не помнит названия? :trollface:

 

или это были первые дисциплесы? :trollface:

 

демиурги?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...