Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TrueAlkash

Disciples III

Рекомендованные сообщения

но все такии ии какойто уебанский. Вместо того чтобы добежать и ваншотнуть моего хила кавалерист стоит и пиздит героя в защите


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оно и стоит 100 рублей) а ссаные герои овер 2к наверно


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могла бы быть норм игра, но нет, надо было из героев пиздить боёвку.

правильно нахуя игре свои фишки, давайте сделаем как у всех, хорошо хоть прокачку юнитов оставили дауны ебучии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стимовской версии второй части игра умирает после альт+таба, если поставить пиратский экзешник то все ок :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в стиме нету божественной озвучки от руссобита второй части. Я вначале тоже с ним ебался, а потом забил и скачал себе

 

могла бы быть норм игра, но нет, надо было из героев пиздить боёвку.

правильно нахуя игре свои фишки, давайте сделаем как у всех, хорошо хоть прокачку юнитов оставили дауны ебучии.

там в рейнкарнейшне все совсем по другому.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме нету божественной озвучки от руссобита второй части. Я вначале тоже с ним ебался, а потом забил и скачал себе

 

могла бы быть норм игра, но нет, надо было из героев пиздить боёвку.

правильно нахуя игре свои фишки, давайте сделаем как у всех, хорошо хоть прокачку юнитов оставили дауны ебучии.

там в рейнкарнейшне все совсем по другому.

типо сейчас система боя не как в героях? ах ну да, вместо 10 клеток я хожу на 3 вот это отличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже охуел, как врубил.

 

вторая часть тем и охуенная была, что были статичные бои с анимацией, и как тогда казалось, прорисовка в них была заебись.

 

А в итоге теперь смотришь на это говно аля герои, с мувом на 2-3 клетки и картой 5на5 клеток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно тут от героев? Карта боев гексовая? Так у ваших ебаных героев после 3й части гексы уже пропали нахуй.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дисайпл обосрался во всем. Чар диз блевотный, бои убогие. Попытались усложнить окно юнита - получилось нихуя не информативно. Делали игру лет 5-6, а в итоге даже ничего нового не привнесли, только убого перерисовали старых юнитов. Рили, даже деревья бнитов из второй части. Самая адская халтура.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ты во второй части бабла насобираеш на оборотня, уже спокойно весь отряддо 2-3 лвл апнеш

 

3 дисайпл обосрался во всем. Чар диз блевотный, бои убогие. Попытались усложнить окно юнита - получилось нихуя не информативно. Делали игру лет 5-6, а в итоге даже ничего нового не привнесли, только убого перерисовали старых юнитов. Рили, даже деревья бнитов из второй части. Самая адская халтура.

бои кстати сейчас реально с челенджем. Если ебланить будешь, тебя отмудохает стая волков, но это на самом сложном офк.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...