Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

он всегда руинит катки :palevo:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а колесо видно если мьют врублен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а колесо видно если мьют врублен?

если ты про "Y", то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зашел радостный, думал продолжу свой стрик (14+). В первой же игре естественно слили его :trollface: Ну там против нормальные игроки попались, а у нас фиг пойми что творилось + пассивный тайд, который в лесу провел 15 минут и АА в миде, который кроме ульты ничем не поможет. Ну такое, бывает.

Следующую игру сливаем в 0. Конечно, за нас двое слабеньких довольно таких, но все же, мы ведь вместе играли. Пикнули расту в мид, слились даблой клоку, я там пару раз умер в харде. В общем, что пик, что исполнение было на 2, а против нас далеко не глупые играли. После этого, т.к. кое-кто ливнул до этого, отыгрывали ЛП в 5 :trollface:

Первые три игры были веселые, я на сапе отдыхал, разматывали соперника как хотели, в общем, более-менее приятно было играть. После этого заглючила доту, и почему-то до сих пор последнюю игру не засчитало и ее нигде нет (в первые вижу такое) :hmm:

Следующую иду на виверочке по своей воле хард постоять. Там нубики на лайне, вижена нет, в 3 меня развлекают, или я их, но химик подфармливает, а мой реген(большой довольно таки) по-тихоньку снимают. Стоял я так там минут 10. Пару раз умер понеосторожности (офк когда купили уже вижн). Затем начинается снова ахинея. Каким-то образом клок терроризирует снова даблу на изи лайне (веника и морфа), убивает кого-то, выносит кучу всего. Мидер один из тех слабеньких был, так что только лишь усугубляет ситуацию, плохо фармя, умирая, имея хорошие ситуации для гангов.

В общем, по итогу:

Так как я был на харде и мало отфармливал, у меня слотов почти не было. Смог лишь сделать основные пт, урна, стик, ботл, дезоль. Фармить из-за фуры и морфа, и акаши почти негде, а там бала с аганимом и гемом разгуливает. В общем, умираю, потому что ловят, потому что ошибаюсь, потому что нету слотов, потому что уже НЕРВОВ почти нету. Кое-как смогли закончить эту унылую в край игру (алхимик очень много нафармил, был опасным, но с фурой кое-как поразводили и убили всех). Закончил я 4-12-20, что просто омерзительно, как для меня.

Последняя игра:

Посылая в глубине души все и вся на свете, говорю, что пойду фантомом в изи пофармить(так как уже заколебало, что парень на фри фарме НИЧЕГО не может сделать, да и моя роль эта), при том, что пик противника позволяющий это. Со мной идет слабенькая цмка. Стоим против легиона. Цмка непонимающая что ей делать опаздывает и на лайн, и с тем, чтобы начать харасить противника, идя в начале делать пулы, которые вообще не нужны.

Убиваем легионера за тавером, но цм умирает и меня инвокер убивает с санстрайком. Т.е. мы ошибаемся, но ничего такого по сути. Да, не приятно, что у него лвл и фарм мой пропадает, но бывает. Далее просто он отдается 1-2 раза в соло от него на пустом месте, опять же от незнания и не понимания игры. Я еще не успеваю под тавером дать копье, не ожидая кд первого скила легиона, и мы вместе умираем :fffuuu:

Лайн в говне полном, легион топ лвл, фарма нет, цм фидит и я еще умираю. Тот, с кем мы играем вместе называет нас нубами в полном серьезе и начинает учить меня играть в доту, что просто ДОВЕЛО меня в край. Тихо прошу меня не учить это дело, и доигрываем игру.

Настроение никакое после таких ущербных игр. Всем спасибо. :zloy:

жесть

 

Я тут целую историю расписал, а ты... :cry:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а колесо видно если мьют врублен?

если ты про "Y", то да

А мигание на карте и то что рисуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а колесо видно если мьют врублен?

если ты про "Y", то да

А мигание на карте и то что рисуешь?

мигать можно

рисовать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а колесо видно если мьют врублен?

если ты про "Y", то да

А мигание на карте и то что рисуешь?

нет

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисование не помню

мигание видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зашел радостный, думал продолжу свой стрик (14+). В первой же игре естественно слили его :trollface: Ну там против нормальные игроки попались, а у нас фиг пойми что творилось + пассивный тайд, который в лесу провел 15 минут и АА в миде, который кроме ульты ничем не поможет. Ну такое, бывает.

Следующую игру сливаем в 0. Конечно, за нас двое слабеньких довольно таких, но все же, мы ведь вместе играли. Пикнули расту в мид, слились даблой клоку, я там пару раз умер в харде. В общем, что пик, что исполнение было на 2, а против нас далеко не глупые играли. После этого, т.к. кое-кто ливнул до этого, отыгрывали ЛП в 5 :trollface:

Первые три игры были веселые, я на сапе отдыхал, разматывали соперника как хотели, в общем, более-менее приятно было играть. После этого заглючила доту, и почему-то до сих пор последнюю игру не засчитало и ее нигде нет (в первые вижу такое) :hmm:

Следующую иду на виверочке по своей воле хард постоять. Там нубики на лайне, вижена нет, в 3 меня развлекают, или я их, но химик подфармливает, а мой реген(большой довольно таки) по-тихоньку снимают. Стоял я так там минут 10. Пару раз умер понеосторожности (офк когда купили уже вижн). Затем начинается снова ахинея. Каким-то образом клок терроризирует снова даблу на изи лайне (веника и морфа), убивает кого-то, выносит кучу всего. Мидер один из тех слабеньких был, так что только лишь усугубляет ситуацию, плохо фармя, умирая, имея хорошие ситуации для гангов.

В общем, по итогу:

Так как я был на харде и мало отфармливал, у меня слотов почти не было. Смог лишь сделать основные пт, урна, стик, ботл, дезоль. Фармить из-за фуры и морфа, и акаши почти негде, а там бала с аганимом и гемом разгуливает. В общем, умираю, потому что ловят, потому что ошибаюсь, потому что нету слотов, потому что уже НЕРВОВ почти нету. Кое-как смогли закончить эту унылую в край игру (алхимик очень много нафармил, был опасным, но с фурой кое-как поразводили и убили всех). Закончил я 4-12-20, что просто омерзительно, как для меня.

Последняя игра:

Посылая в глубине души все и вся на свете, говорю, что пойду фантомом в изи пофармить(так как уже заколебало, что парень на фри фарме НИЧЕГО не может сделать, да и моя роль эта), при том, что пик противника позволяющий это. Со мной идет слабенькая цмка. Стоим против легиона. Цмка непонимающая что ей делать опаздывает и на лайн, и с тем, чтобы начать харасить противника, идя в начале делать пулы, которые вообще не нужны.

Убиваем легионера за тавером, но цм умирает и меня инвокер убивает с санстрайком. Т.е. мы ошибаемся, но ничего такого по сути. Да, не приятно, что у него лвл и фарм мой пропадает, но бывает. Далее просто он отдается 1-2 раза в соло от него на пустом месте, опять же от незнания и не понимания игры. Я еще не успеваю под тавером дать копье, не ожидая кд первого скила легиона, и мы вместе умираем :fffuuu:

Лайн в говне полном, легион топ лвл, фарма нет, цм фидит и я еще умираю. Тот, с кем мы играем вместе называет нас нубами в полном серьезе и начинает учить меня играть в доту, что просто ДОВЕЛО меня в край. Тихо прошу меня не учить это дело, и доигрываем игру.

Настроение никакое после таких ущербных игр. Всем спасибо. :zloy:

жесть

 

Я тут целую историю расписал, а ты... :cry:

В итоге ты такой же как они
так как уже заколебало, что парень на фри фарме НИЧЕГО не может сделать, да и моя роль эта

 

Играй дальше на своем венике, а то заебали хуесосы. ВОЗЬМУ АНТИМАДЖА И ПОКАЖУ НУБАМ КАК НАДА ЁПТА, еще желательно в войс чат орать СУПОРТ РЫТУРД11111!!!!!! И ИМЕТЬ ПТ БАРАБАНЫ НА 23


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зашел радостный, думал продолжу свой стрик (14+). В первой же игре естественно слили его :trollface: Ну там против нормальные игроки попались, а у нас фиг пойми что творилось + пассивный тайд, который в лесу провел 15 минут и АА в миде, который кроме ульты ничем не поможет. Ну такое, бывает.

Следующую игру сливаем в 0. Конечно, за нас двое слабеньких довольно таких, но все же, мы ведь вместе играли. Пикнули расту в мид, слились даблой клоку, я там пару раз умер в харде. В общем, что пик, что исполнение было на 2, а против нас далеко не глупые играли. После этого, т.к. кое-кто ливнул до этого, отыгрывали ЛП в 5 :trollface:

Первые три игры были веселые, я на сапе отдыхал, разматывали соперника как хотели, в общем, более-менее приятно было играть. После этого заглючила доту, и почему-то до сих пор последнюю игру не засчитало и ее нигде нет (в первые вижу такое) :hmm:

Следующую иду на виверочке по своей воле хард постоять. Там нубики на лайне, вижена нет, в 3 меня развлекают, или я их, но химик подфармливает, а мой реген(большой довольно таки) по-тихоньку снимают. Стоял я так там минут 10. Пару раз умер понеосторожности (офк когда купили уже вижн). Затем начинается снова ахинея. Каким-то образом клок терроризирует снова даблу на изи лайне (веника и морфа), убивает кого-то, выносит кучу всего. Мидер один из тех слабеньких был, так что только лишь усугубляет ситуацию, плохо фармя, умирая, имея хорошие ситуации для гангов.

В общем, по итогу:

Так как я был на харде и мало отфармливал, у меня слотов почти не было. Смог лишь сделать основные пт, урна, стик, ботл, дезоль. Фармить из-за фуры и морфа, и акаши почти негде, а там бала с аганимом и гемом разгуливает. В общем, умираю, потому что ловят, потому что ошибаюсь, потому что нету слотов, потому что уже НЕРВОВ почти нету. Кое-как смогли закончить эту унылую в край игру (алхимик очень много нафармил, был опасным, но с фурой кое-как поразводили и убили всех). Закончил я 4-12-20, что просто омерзительно, как для меня.

Последняя игра:

Посылая в глубине души все и вся на свете, говорю, что пойду фантомом в изи пофармить(так как уже заколебало, что парень на фри фарме НИЧЕГО не может сделать, да и моя роль эта), при том, что пик противника позволяющий это. Со мной идет слабенькая цмка. Стоим против легиона. Цмка непонимающая что ей делать опаздывает и на лайн, и с тем, чтобы начать харасить противника, идя в начале делать пулы, которые вообще не нужны.

Убиваем легионера за тавером, но цм умирает и меня инвокер убивает с санстрайком. Т.е. мы ошибаемся, но ничего такого по сути. Да, не приятно, что у него лвл и фарм мой пропадает, но бывает. Далее просто он отдается 1-2 раза в соло от него на пустом месте, опять же от незнания и не понимания игры. Я еще не успеваю под тавером дать копье, не ожидая кд первого скила легиона, и мы вместе умираем :fffuuu:

Лайн в говне полном, легион топ лвл, фарма нет, цм фидит и я еще умираю. Тот, с кем мы играем вместе называет нас нубами в полном серьезе и начинает учить меня играть в доту, что просто ДОВЕЛО меня в край. Тихо прошу меня не учить это дело, и доигрываем игру.

Настроение никакое после таких ущербных игр. Всем спасибо. :zloy:

жесть

 

Я тут целую историю расписал, а ты... :cry:

В итоге ты такой же как они
так как уже заколебало, что парень на фри фарме НИЧЕГО не может сделать, да и моя роль эта

 

Играй дальше на своем венике, а то заебали хуесосы. ВОЗЬМУ АНТИМАДЖА И ПОКАЖУ НУБАМ КАК НАДА ЁПТА

Ты точно умеешь играть в доту и не понял сути? :hmm:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

uwp1Gc6HTeg.jpg

 

поплеил на расслабоне на черном

чето такое чувство что у аббадона ульт без кд :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ниразу в своей команде не видел антимага в говне.

обычно его берут ластпиком, как видят что в тиме герои потащат ерли и мид гейм.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[14:25:56] Kirill M.: [1:44] Kirill M.:

 

<<< http://www.twitch.tv/hatememore1 skin pls v mm topic

нахуй нужен этот еблан?

У него и спроси


 

мои танцоры

 

 

АЛЬТАОДА И НЕУСТУПЧИВОСТЬ

6A13c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой чел тебе не продаст акк с 5.5к+ ммр

очевидно же

ну разве что чел вроде альтаоды

а чо

сам не можешь??????????????

сделать

я бы продал за 150зелёных

вот рли


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел картинку которая очень четко отображает соло рмм:

13873534077037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 4480 сыграл 17-4 + победили стало 4506 дало +26 это мало или рли норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой чел тебе не продаст акк с 5.5к+ ммр

очевидно же

ну разве что чел вроде альтаоды

а чо

сам не можешь??????????????

сделать

я бы продал за 150зелёных

вот рли

он больше даст

минимум 300 бери :hmm:


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...