Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это и близко не максимум, теней нету, туч тоже, окружающая среда не макс, сглаживание даже не средина, о чем ты вообще?

воу воу

действительно

это я видимо порылся в настройках видюхи немного :trollface:

обосрался и поел говна короч

 

но облака и тучи были включены

тени тоже

окружающая среда +

сглаживание разве что было вырублено через настройки видеокарты :hmm:


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярю на минимально-средних

все эффекты на минимум

текстуры высокие

тени ультра низкие

окр. среда и трава- норм.

 

уёбищно :) увы


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и близко не максимум, теней нету, туч тоже, окружающая среда не макс, сглаживание даже не средина, о чем ты вообще?

воу воу

действительно

это я видимо порылся в настройках видюхи немного :trollface:

обосрался и поел говна короч

 

но облака и тучи были включены

тени тоже

окружающая среда +

сглаживание разве что было вырублено через настройки видеокарты :hmm:

смотрю тебе нравится говно кушать, туч там вообще нету, вот блять просто ни 1, они у тебя тупо выключены, теней тоже нету, выключены,

среда на средине где то, так как если б было на макс, то трава была бы абсолютно везде, а сглаживание и блюр либо вообще полный минимум либо тоже отсутствуют как тени и тучи, так как у тебя все пиксели блять видно, ее и разрешение наверно 1280 на 720 или около того

Боря кончай, мне лень заходить в дейз и делать скрин своего среднячка который глаз хоть не режет и деревья с кустами в радиусе 100 метров имеют нормальную прорисовку, а не вырезаны из бумаги и накрашены гуашью

все

всем споки :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюр это зашквар как по мне

признаю что поел говна :nate:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярю на минимально-средних

все эффекты на минимум

текстуры высокие

тени ультра низкие

окр. среда и трава- норм.

 

уёбищно :) увы

главное чтоб играбельно было и нравилось игроку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл наконец то мосинчика родимого

теперь можно и на учебу идти :trollface:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хуевый день, однозначно. Появился у солнечного, заплыл в море подальше и пошёл в стримы залипать(ну тип пусть там заболеет и сдохнет), через 15 мин так и не появилось ни одного симптома. Ок, тогда, думаю, надо сбегать к северо-восточному аэропорту... добежал, увидел рюкзак, начал лутать - подвис, появилась красная хуйня коннекта. Перезахожу - YOU ARE DEAD. Бомбануло(бежал минут 40), но реснулся рядом с черно. Начал прыгать, часа полтора лутал себе еду-воду-патроны для похода на северо-западный аф, уже весь такой запакованный сижу в балоте и отстреливаю типочков от нехуй делать... думаю, надо бы магаз для эмки ещё найти, с одним не комильфо - на первом же серваке(4/40, бояться нечего!) обменялись свинцом с молодым человеком в тюрьме :trollface: Хватит с меня на сегодня :tusila:

 

 

За 10 секунд до...

3BD4E5049584C50C5F03E2A47EB2FBE580F490DE

 


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хуевый день, однозначно. Появился у солнечного, заплыл в море подальше и пошёл в стримы залипать(ну тип пусть там заболеет и сдохнет), через 15 мин так и не появилось ни одного симптома. Ок, тогда, думаю, надо сбегать к северо-восточному аэропорту... добежал, увидел рюкзак, начал лутать - подвис, появилась красная хуйня коннекта. Перезахожу - YOU ARE DEAD. Бомбануло(бежал минут 40), но реснулся рядом с черно. Начал прыгать, часа полтора лутал себе еду-воду-патроны для похода на северо-западный аф, уже весь такой запакованный сижу в балоте и отстреливаю типочков от нехуй делать... думаю, надо бы магаз для эмки ещё найти, с одним не комильфо - на первом же серваке(4/40, бояться нечего!) обменялись свинцом с молодым человеком в тюрьме :trollface: Хватит с меня на сегодня :tusila:

 

 

За 10 секунд до...

3BD4E5049584C50C5F03E2A47EB2FBE580F490DE

 

 

на 4\40 как раз таки бояться стоит больше всего


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хуевый день, однозначно. Появился у солнечного, заплыл в море подальше и пошёл в стримы залипать(ну тип пусть там заболеет и сдохнет), через 15 мин так и не появилось ни одного симптома. Ок, тогда, думаю, надо сбегать к северо-восточному аэропорту... добежал, увидел рюкзак, начал лутать - подвис, появилась красная хуйня коннекта. Перезахожу - YOU ARE DEAD. Бомбануло(бежал минут 40), но реснулся рядом с черно. Начал прыгать, часа полтора лутал себе еду-воду-патроны для похода на северо-западный аф, уже весь такой запакованный сижу в балоте и отстреливаю типочков от нехуй делать... думаю, надо бы магаз для эмки ещё найти, с одним не комильфо - на первом же серваке(4/40, бояться нечего!) обменялись свинцом с молодым человеком в тюрьме :trollface: Хватит с меня на сегодня :tusila:

 

 

За 10 секунд до...

3BD4E5049584C50C5F03E2A47EB2FBE580F490DE

 

как ты играешь? мыло пиздец :fie:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите разобраться пожалуйста в настройках графы. А то комп зверюга, а все квадратное(


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарнек, так это и есть моя шапочка :trollface:

аче на вид прикольная, да и к желтой кофте подходит

DEiFWt6OetRYxZPffD1U7g-default.jpg


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за боксы 300x56. Их можно открыть как нибудь, что бы патроны использовать. Короче попался мосин без ремешка, на лестнице сменил на м4, мосин на половину упал в текстуры и хуй поднимаетс теперь. К стати нашел я его в в юговосточном милитари, на лестничной площадке офисного здания.

 

На самом деле чет и мосинов как говна за 2 часа уже 2ой лутаю, один в ангаре другой в милитари был.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужен этот штык на мосин? Им ударить то нельзя еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че дальше делать ребята :D За пару релогов собирается фул лут. Единственное чем в данной время можно себя занять это изучением новых локаций, коих я не знал до этого. Хотя к моменту следующего объемного патча возможно где то месте лута уберут , где то добавят, и все мои изучения уйдут вникуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, как вылечиться от размытого экрана(после пулевого ранения, когда меня в сознание привели, перевезали и тд), Обкололся и обмазался всем, чем можно, но все-равно бегаю как крот :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солевого жука в анус нужно

попроси друга что бы сделать это


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на серв попробуй перезайти

еще возможно в настройках стоит такое у тебя

 

было у меня как то раз ваще ничего не видно

32F5053EC328EFD550CDD4A268DE38F7C9E8DA90

 

как раз после этого я вышел и сменил настройки, захожу, а у меня экран серый, но видно все очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нее скидка на распродаже будет? как думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...