Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

с кулака зомби походу нереал убить ? я ее валил 2 раза и тупо потерял сознание ( можно их как то доджить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно их как то доджить ?

БЕГИ

беги ,хуевый варик , я так набегал на себя стак из 3 зомбарей , ничо не полутать , никак их не закрыть ... пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет нормальная версия не альфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кулака зомби походу нереал убить ? я ее валил 2 раза и тупо потерял сознание ( можно их как то доджить ?

крутишь по кругу зомби, и спокойно убиваешь с кулака. зомби по тебе вообще не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за первый день игры умер 13 раз, 2 раза упал, 6 раз жрал фрукты (не понимал потом от чего медленно дохну), 1 раз ширнулся чем то, 1 раз попил вискаря, 1 раз меня запиздил школьник кулаками, 1 раз порвал зомби (бабы зомби сильнее мужиков, или мне показалось), 1 раз умер от жажды когда в болотах нашел м4, глушак, оптику, рожки, и еще какие то моды к ней, пиздец обидно было, минут 15 искал попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мод не играл, мой перс живет уже второй день, видимо кооп миссии в арме дают о себе знать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTS 250 512Mb - как на ней будет катать? Т.к. сам мод тормозил ужасно.

Купил. Теперь осталось комп новый собрать -_-

Т.к. новый комп в ближайшие полгода проблематично. Просто купил gtx 660(не охота было ещё и бп менять - пока хватит). Полёт нормальный.


76561198046510902.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за первый день игры умер 13 раз, 2 раза упал, 6 раз жрал фрукты (не понимал потом от чего медленно дохну), 1 раз ширнулся чем то, 1 раз попил вискаря, 1 раз меня запиздил школьник кулаками, 1 раз порвал зомби (бабы зомби сильнее мужиков, или мне показалось), 1 раз умер от жажды когда в болотах нашел м4, глушак, оптику, рожки, и еще какие то моды к ней, пиздец обидно было, минут 15 искал попить.

примерно такая же хуйня, только 1 раз упал, кста баб реально с кулака тяжелее вынести..

вопрос по оружию , вот нашел эмку, там типо цевье , приклад и ствол(я так понял) , а что бы с нее стрелять нада магазин или просто патрики по калибру ? как прикручивать оптику и тд (есть скотч :trollface: ) ?

после того как меня поприветствовали и макранули с топора неверю никому :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за первый день игры умер 13 раз, 2 раза упал, 6 раз жрал фрукты (не понимал потом от чего медленно дохну), 1 раз ширнулся чем то, 1 раз попил вискаря, 1 раз меня запиздил школьник кулаками, 1 раз порвал зомби (бабы зомби сильнее мужиков, или мне показалось), 1 раз умер от жажды когда в болотах нашел м4, глушак, оптику, рожки, и еще какие то моды к ней, пиздец обидно было, минут 15 искал попить.

примерно такая же хуйня, только 1 раз упал, кста баб реально с кулака тяжелее вынести..

вопрос по оружию , вот нашел эмку, там типо цевье , приклад и ствол(я так понял) , а что бы с нее стрелять нада магазин или просто патрики по калибру ? как прикручивать оптику и тд (есть скотч :trollface: ) ?

после того как меня поприветствовали и макранули с топора неверю никому :palevo:

обойму ищешь

если пустая то патроны туда впихиваешь

если целая то заебок

релоад жмешь и гого ногебат

а пацанам с топорами как бе по дефолту нет доверия :hmm:

 

когда уже патч блять выйдет ебучий

дауны не могут пофиксить исчезновение трупов


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кулака зомби походу нереал убить ? я ее валил 2 раза и тупо потерял сознание ( можно их как то доджить ?

с кулака реально убить, 2-3 нокаута

+ бьеш пока он поднимается

чтобы зомби не кусали бегаешь вокруг них и спамиш удар :nate:

изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калич а не игра, пожалел что купил :avtorklif:

какая-то мыльная хуйня.

реснулся, на меня сразу напал зомби, бил его минут 15 кулаками, так и не убил

удалил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калич а не игра, пожалел что купил :avtorklif:

какая-то мыльная хуйня.

реснулся, на меня сразу напал зомби, бил его минут 15 кулаками, так и не убил

удалил игру.

что этот долбоеб тут забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день блеать живой был, куча еды, воды, фляжки, комуфляж, куча патрон, обвеса на м4, компас, медикаменты, короче все кроме ебаного ствола, бегу в глуши по каким то тряпкам ебаным, и через секунды 3 начинаю думать откуда в лесу зелёные тряпки, привет автоматная очередь в спину. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за первый день игры умер 13 раз, 2 раза упал, 6 раз жрал фрукты (не понимал потом от чего медленно дохну), 1 раз ширнулся чем то, 1 раз попил вискаря, 1 раз меня запиздил школьник кулаками, 1 раз порвал зомби (бабы зомби сильнее мужиков, или мне показалось), 1 раз умер от жажды когда в болотах нашел м4, глушак, оптику, рожки, и еще какие то моды к ней, пиздец обидно было, минут 15 искал попить.

щас тебе посоветуют пойти на военную базу, в балота например, и прыгать по серверам

пиздец интересно


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...