Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну хуй знает,как бы я думаю стоит брать чуть позже как деньги будут..А то потом 2к отдавать не хочу..

Я думал там квесты и тд будет,дефолтное ммо.

Massively Multiplayer Online Game. Вот что значит ммо.

 

к квестам это не имеет никакого отношения. Ты хотел сказать дефолтная рпг. И нет, это не дефолтная mmo рпг

ну ладно,надеюсь через пару дней я потрачу денег не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе покупать кота в мешке. Смотри стримы, летсплеи на ютубе что бы не блевануть после покупки.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе покупать кота в мешке. Смотри стримы, летсплеи на ютубе что бы не блевануть после покупки.

стримы довольно уныло выглядят ,когда ты смотришь ,как тип просто бегает и заберается на вышки..Как бы такое смотреть скучно,что бы было норм надо самому играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем тебе покупать кота в мешке. Смотри стримы, летсплеи на ютубе что бы не блевануть после покупки.

стримы довольно уныло выглядят ,когда ты смотришь ,как тип просто бегает и заберается на вышки..Как бы такое смотреть скучно,что бы было норм надо самому играть

 

берешь дружаню и выживайте вместе, естественно для большего фана приветствуются авантюры типа "гопстопнуть типа с моссинкой, когда у вас из оружия лопата и топор"

Ну а квесты ты придумывашь себе сам, особенно когда тебя подгоняет жажда,голод,болезнь и тд, ты прямо чувствуешь, что "найти банку тушенки" - самое сложное испытание в твоей жизни


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще в дайзи есть одна закономерность

Просто придумывай себе задачи, и пока ты к ним идешь с тобой будет случаться всякая хуйня

работает на все 100% всегда при любом раскладе

будь то поиск топора или банки тушенки

когда транспорт введут, пиздец который будет происходить с тобой при сборе тачки будет превышать все остальные вместе взятые


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно что бы лут привязывали к серверам, тогда интереснее будет, я играю на ру каком то, за пол дня нашел бутылку, пару банок бобов, рваные штаны, и топор, зайду на любой где мало людей и там в каждой палатке эмка, обвесы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут уж дело каждого, прыгать по серверам(как делают уебки)

или самом искать все в других местах


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут уж дело каждого, прыгать по серверам(как делают уебки)

или самом искать все в других местах

я уебок :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

офк редко прыгаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы спавн лута зависил от заселености то было бы еще ничего , но когда сервак 40рыл , и весь берег занят , и ты готов убивать за гнилой банан , тут уже задумуешся о прыжках )

нашел бумагу , была с собой ручка (зеленая епт ) , думал оставить подарок и записку ... короче нельзя пока писать меседжи походу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что глушак на эмке нихуя не глушак, звук такой же, огонь визуально не меньше, видимо не реализовали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аэропорту добавили 53492574302 палаток, на любом серваке там есть чем поживиться


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня несколько магазинов по 30 и 40 пуль, если найду скотч можно их будет скрепить, или нужно искать уже готовые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько максимальное кол-во игроков на сервере в новом DayZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в арме3 :(

 

печальбеда :fffuuu:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько максимальное кол-во игроков на сервере в новом DayZ?

потом мб больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввести привязку персонажей к серверам, увеличить количество игроков хотя бы до 100, назначить какую либо карму для убийц безоружных, или новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что глушак на эмке нихуя не глушак, звук такой же, огонь визуально не меньше, видимо не реализовали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...