Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

вышел стендалон и просто на всех форумах десятки сотни тысячи прохладных историй :palevojein:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вылечить ногу, если она сломалась?

 

http://ru.twitch.tv/lirik/b/492071731 начиная с 4 часа 5 минут и до 4:30 это лучшее что я видел в стримах по дейз

смотрел вчера в прямом, норм так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вылечить ногу, если она сломалась?

 

перезайти в игру, вроде еще не фиксили, либо шина/морфин

 

шина делается из деревяшек и бинта, или кусков тряпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее это охота на маслят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее это охота на маслят

если через наручники заставлять их принимать гнилье, очиститель, вливать кровь другой группы, или валить с кулачины, то да, а если тупо бегать и стрелять в безоружного то это рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда разрабы обратно за работу принимаются?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, трупы теперь не исчезают после релога? дружаня умер на баганой лестнице Зуба, так труп лежал до тех пор, пока он сам ногами из черно не притопал.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда разрабы обратно за работу принимаются?

ну раз они до 6 отдыхают, то соответственно после 6

 

а что, трупы теперь не исчезают после релога? дружаня умер на баганой лестнице Зуба, так труп лежал до тех пор, пока он сам ногами из черно не притопал.

не исчезают, и это збсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: гоп-стопнули водителя школьного автобуса и его подружку, мне даже совестно сталоk07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышите я кароче только начал играть из 20 минт 5 раз умер,какая то она трудная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышите я кароче только начал играть из 20 минт 5 раз умер,какая то она трудная

лол :trollface: :lol:

пили кулстори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби пустили кровь- умер от кровотечения

как вариант жажда/голод))))))))

 

сегодня чуть не сдох от жажды и голода кстати))) находил гуд лут- мку с выебонами, противогазики каски, гуд рюкзак, пиздатый охотничий комок)) всё кроме ёбаной еды и воды

потом нашёл пару банок сардин, потом нашел хуеву тучу бобов, которые я не мог открыть и бегал как даун блять с 5 банками бобов, которые не мог открыть и без капли воды

 

блять, колонки в ебунёво это дейстительно оазис, как я рад когда уже практически при смерти нашёл КОЛОНКУ КОЛОНОЧКУ БЛЯТЬ ОХУЕННО

я уже прощался с жизнью и лутом)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышите я кароче только начал играть из 20 минт 5 раз умер,какая то она трудная

лол :trollface: :lol:

пили кулстори

ну начал я с того что зашел и пытался поменять вид от 3 лица,пока я разбирался меня взаде замбарь хуярил.

Потом я кароче погнал еще раз ,в этот раз я упал со 2 этажа дома,ну офк он не мог ходить только ползал и меня какой то убытак в спину кулаками нахуячил..А 3 раз я зашел в дом и не увидел там зомби он меня наебашил и ну я же норм чел от него съебал ,ну я долго бежать не мог ,так как он умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздося бегал с час искал воду и хавку..Все нашел ,кроме воды..Ну все же бог заметил меня и послал банку содовой и водички просто ,правда простой водички было всего 17 процентов.. И эта мразь все равно пить хочет,ну на время хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что б напиться, ему нужно ~10 банок газировки, ~20 глотков с колонки, ~2,5 фляжки походных

жрачки = 5 пачек сардин/тунца, 1,5 пачки риса, 2 пачки хлопьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...