Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

личный опыт?

вроде того, когда только начинает просить пить или жрать, впитывал такое кол-во и писал что он фул, потом бегал часиков 6 он даже не заикался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личный опыт?

вроде того, когда только начинает просить пить или жрать, впитывал такое кол-во и писал что он фул, потом бегал часиков 6 он даже не заикался.

до блевоты не доходило?


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до блевоты доходило после того как смешал свежие фрукты + консервы какие-то.

И не много кстати

по одному где-то того и того


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личный опыт?

вроде того, когда только начинает просить пить или жрать, впитывал такое кол-во и писал что он фул, потом бегал часиков 6 он даже не заикался.

до блевоты не доходило?

а нахуя жрать дальше если он тебе уже сказал что он фул, лол

или ты в реале тоже жрешь что б другим не досталось? :trollface: :lol:

 

У меня до блевоты доходило после того как смешал свежие фрукты + консервы какие-то.

И не много кстати

по одному где-то того и того

гнилье было, либо ты был болен, отравлен, тогда нужно только воду пить, много, начинаешь жать, сразу рыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, не гнилье, хотя хз

а насчет отравлен, через это я все проходил, все болезни были, лечился


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя жрать дальше если он тебе уже сказал что он фул, лол

никогда не жрал больше 2х упаковок шпрот за раз и 12 глотков из колонки. ибо нафиг, вот и не знаю стадии объедания и сопутствующие им надписи.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не, не гнилье, хотя хз

а насчет отравлен, через это я все проходил, все болезни были, лечился

неужто и от чужой группы крови вылечился? :trollface::lol:

 

 

кстати сегодня поймал 2-х в разных местах, первому, через наручники, скормил 2 киви и банан тухлые, и 3 раза напоил очистителем, а второму, просто подойдя, за 3 сек, залил из шприца свою кровь, хуй знает какие у нас с ним группы но он мне написал что у него появилась надпись sick, и он убежал от меня на хасте :lol: :lol: :lol:

 

а нахуя жрать дальше если он тебе уже сказал что он фул, лол

никогда не жрал больше 2х упаковок шпрот за раз и 12 глотков из колонки. ибо нафиг, вот и не знаю стадии объедания и сопутствующие им надписи.

ну когда он пишет

im feeling full

или

my stomach feels full

это значит харош он напился/наелся

что при обьедании пишет я хз

 

кстати то что писали что группы крови не привязываются к акку стима, я походу фартонул, 2 раза чекал на разных героях тест крови, оба показывали А+ :hmm:


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а как с френдом поиграть если я уже далеко куда то убежал,как мне с ним встретиться и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а как с френдом поиграть если я уже далеко куда то убежал,как мне с ним встретиться и тд

бегите друг к другу на встречу, либо выбираете место встречи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а как с френдом поиграть если я уже далеко куда то убежал,как мне с ним встретиться и тд

бегите друг к другу на встречу, либо выбираете место встречи :buba:

самый эпик игры в этом же :trollface:

мы с корешем в мод не играли и часа 3-4 искали друг друга тупо по указателям


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня кароче проблема у меня серый экран вроде он не голодный и пить не сильно хочет и не ранен.

 

Заебись я умер и хуй знает из за чего..Вроде пил пацан,ну не много ну пил же..Ахуевший ,сколько находили столько и пил..Ну хавал он нормик бобы ,консервы бананчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня кароче проблема у меня серый экран вроде он не голодный и пить не сильно хочет и не ранен.

 

Заебись я умер и хуй знает из за чего..Вроде пил пацан,ну не много ну пил же..Ахуевший ,сколько находили столько и пил..Ну хавал он нормик бобы ,консервы бананчики

смотри на показатели героя, в инвентаре в правом углу над башкой героя, там типа Thirsty, Hungry, Sick, Bleeding, ты мог гнилы обхаватся и вот тебе пиздец пришел.

Rotten это значить гнилое, хавать даже высшего качества нельзя, все остальное лучше всего использовать только качества Pristine или Worn, остальное в крайнем случае, консервы хавать только те что сам открывал. Не пить воду из водоемов, либо очищать ее потом специальными таблетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня был шприц он сам у себя кровь взял нахуя? И я находил какие то гандоны тоже нахуй они нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я находил какие то гандоны тоже нахуй они нужны

чето в голос :lol:

это чтоб заложников пытать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я находил какие то гандоны тоже нахуй они нужны

чето в голос :lol:

это чтоб заложников пытать :trollface:

wut? как ты понял о чем он? типа про мешок на бошку? я ваще подумал что он про бандаж в зеленой упаковке :hmm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздося попытался с лома зобми завалить меня ранил ,аптечку не нашел умер..Уже час с френдом пытаемся встретится ,ну без успешно..

Шас встретил 2 типов в полной амуниции они хотел одеть на меня на ручники ,ну я сказал пошли на хуй и попытался убежать и меня застрелили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздося попытался с лома зобми завалить меня ранил ,аптечку не нашел умер..Уже час с френдом пытаемся встретится ,ну без успешно..

Шас встретил 2 типов в полной амуниции они хотел одеть на меня на ручники ,ну я сказал пошли на хуй и попытался убежать и меня застрелили((

что б перевязатся используй бинты, или рви рубашку/футболку на куски и перевязывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...