Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Соло не так доставляет

хотя пока перестал играть

жду новых патчей

мб когда машины будут, или хотя бы костёр разводить можно будет

камбекнусь

сейм хуйня, на пару вечеров норм в соло

потом заябывает, зато на стримах где играют хотя бы вдвоём - всегда эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первый раз не убил пацна который просил пощады, в итоге начал с ним говорить, перешли в скайп, и вот я уже его гуру по выживанию, и он мой саратник на ласт 4 часа. :lol:

кстати в 2-ем действительно интереснее, чем в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первый раз не убил пацна который просил пощады, в итоге начал с ним говорить, перешли в скайп, и вот я уже его гуру по выживанию, и он мой саратник на ласт 4 часа. :lol:

кстати в 2-ем действительно интереснее, чем в соло.

лол, тоже так попробую :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля прани у меня топ комп

а фризит подлагивает и квадратами деревья и тд

пиздец что делать

гифорс 630 2 гб памяти

инлет 5 4430 4 ядра 8 оператвки


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

630 это не топ...

естественно

но видео тут не так решаетв плане ультра

мне бы норм+выс

кароче блять все подходит

а нехуя

кароче бб гл хф я спать

я в консоле по гайду написал там

мб поможет лень запускать


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

630 это не топ...

естественно

но видео тут не так решаетв плане ультра

мне бы норм+выс

кароче блять все подходит

а нехуя

кароче бб гл хф я спать

я в консоле по гайду написал там

мб поможет лень запускать

 

что за гайд? что ты там в консоли написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох. На самом деле сейчас реально нечего делать почти, поэтому мы с друзьями просто прыгаем по сервакам в электро и устраиваем драки(в основном Ru 1-9, там почему-то всегда основные замесы), как и полагается все сопровождается дикими орами в скайпе, так что не особо скучно. вот пара скринов с ру 1-9

 

 

 

a1f068c067ccd47a063743699120047e.png

a2ab6a2728c3f157da7d8864b12b28cc.png

 

 

 

А потом, когда убили одного из наших началось самое веселое.

 

Стори о операции "Альфа"

 

Вообщем этот наш поц появляется в Камышово и бежит к нам, забрать себе дропа, но пробегая мимо одного из домов, слышит, что в голосовой чат кто-то что-то говорит, заглянув в дом он понял, что какие-то 2 чувака с МКами поймали двух кепок, арестовали их и держат в заложниках. Позже узнали что они загадывали им загадки какие-то , типа кто угадает того отпустят. Ну тут мы сразу поняли, что это миссия именно для нас, сразу собравшись в электро, нас было 4ро с норм эквипом, мы за 5 минут были уже у Камышово, те поцаны еще сидели в доме и заложники были у них. Тогда-то мы окружили дом и начали орать им в голосовой чат че-то вроде "Отпустите заложников, вы окружены" и тут же в 4 ствола начали шмалять по стенам и окнам. Ребята явно были удивлены таким внезапным поворотом событий и даже отпустили заложников, хотя 1 вроде каким-то образом погиб, тогда мы стали орать чтоб они выходили из дома с поднятыми руками, а они в ответ типа "Идите нахуй" и все такое. Ну тут-то мы и начали брать дом штурмом, 1 из наших погиб, но штурм был завершен успешно. Даже не знаю, что подумали эти ребята, когда они минут 20 мучали заложников и вдруг по дому начинают шмалять и требовать отпустить пленных!

 

Потом еще побегали по электро в качестве полиции нравов, арестовывали кепок и заставляли их пить алкаголь, но это было уже не на столько весело как штурм дома с заложниками.


Изменено пользователем skysob1ue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почекал последние посты. Какие-то дебилы накупили ДэйЗи -_- Вам обязательно по всем шмалять?


76561198046510902.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почекал последние посты. Какие-то дебилы накупили ДэйЗи -_- Вам обязательно по всем шмалять?

А че еще делать, пока не ввели че-нить новое?

просто так бесцельно бегать по карте туда сюда?

я уже так набегался в обычном ДэйЗ.

А тут пока ничего нового ничем заняться кроме стрельбы в электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли с другом вчера в камышова ,у него винтовка у меня пистолет ,который я там и нашел.Кароче убили бедного пацана который бежал ,ну как друг его подстрелил я догнал и уебал топором.После этого по нам стали стрелять,мы долго искали кто,ну в итоге на входе в магаз друга подстрелили в спину и он умер.Лут было опасно соберать,я кароче минут 5 ждал,как обарачиваюсь пробегает тип,а он меня не заметил я дал ему очередь ,походу 1 раз попал всего,ну он убежал..Пошел искать 3 друга который только зашел..Увидел типа достал в пистолет начал стрелять и тут тип в скайпе говорит по мне тип стреляет.Тут я понял что нашел его..Мы пошли дальше вижу тип с топором и портфелем бежит ,я начал стрелять по нему не попал,тут начинается преследование ,забегаю в дом ,а меня с топора он хуярит,я кое как успиваю выстрелить обоиму в живот и вот он упал..Экран у меня мутный нихуя не видно..Я перебинтовался взял друга и мы побежали в черногорск,там уже встретимся с другом,ну по дороге в чернагорск нас кто то приследовал и стрелял,найти я не мог его,так в спину шла очередь и экран весь мутный..Добежали до чернагорска и все похождения на вчера кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарный топор топ1 оружие

зарубил за вчера 6 очередняр

из них два дружка, один криворукий с мосином не попадал даже по мне

подбежал- зарубил- залутал

ЗАЕБИСЬ


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарный топор топ1 оружие

зарубил за вчера 6 очередняр

из них два дружка, один криворукий с мосином не попадал даже по мне

подбежал- зарубил- залутал

ЗАЕБИСЬ

да, топор реально имба

ваншотает всех и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарный топор топ1 оружие

зарубил за вчера 6 очередняр

из них два дружка, один криворукий с мосином не попадал даже по мне

подбежал- зарубил- залутал

ЗАЕБИСЬ

да, топор реально имба

ваншотает всех и всё

wut? когда я бегал в пристин шмоте, ну там ттско штаны и рубаха, камо разгруз, каска, по мне 3 раза ебашили из топора и даже кровь не пустили, правда после того как я убил пидара и посмотрел качество, штаны и разгруз были руинед, каска демеджид, рубаха ворн, так что все зависит еще от качества шмота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарный топор топ1 оружие

зарубил за вчера 6 очередняр

из них два дружка, один криворукий с мосином не попадал даже по мне

подбежал- зарубил- залутал

ЗАЕБИСЬ

да, топор реально имба

ваншотает всех и всё

wut? когда я бегал в пристин шмоте, ну там ттско штаны и рубаха, камо разгруз, каска, по мне 3 раза ебашили из топора и даже кровь не пустили, правда после того как я убил пидара и посмотрел качество, штаны и разгруз были руинед, каска демеджид, рубаха ворн, так что все зависит еще от качества шмота

топор точно пожарный был? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не вижу ни одного сервака, у вас тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не вижу ни одного сервака, у вас тоже самое?

стиму совсем плохо, у меня тоже коннект и до стима, и до серверов дейз теряется.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если я потерял много крови перебинтовался ,а экран все равно размытый ,хаваю не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если я потерял много крови перебинтовался ,а экран все равно размытый ,хаваю не помогает

похавай и попей до сытости, и оно само через 5-20 мин восстановится все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...