Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

бежал до милитари минут 40 блять если не больше

прибежал, залутал норм.

залез на крышу, нихуя не нашёл, начал слезать- хуйло разгоняется блядь и слетает с крыши, вместо слезать по лестнице!!! ГОРЮ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, короче почитал топан, посмотрел мувики и решил купить игру эту

но вопрос возник. в стиме игра называется просто дэйз, а топан здесь - дэйз стэндалоун

почему так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что это мод на движке армы без армы

поэтому стэнделон

в стиме просто дэйз, потому что так получилось

 

перед покупкой хорошенько подумай, потому что у тебя будет гореть жопа из-за кривизны некоторых моментов, как например смертельно опасные лестницы, зомби проходящие сквозь стены, низкая производительность, если у тебя херовый комп, огромное количество багов и двери, открывающиеся на тебя.

а так игра пиздатая. щас опять буду бежать час с хуем за гуд лутом, может в этот раз не сдохну так тупо(

ах да, еще это ОЧЕНЬ АЛЬФА. ОЧЕНЬ. СЫРАЯ. АЛЬФА


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй кудато бегать, заодишь на сервак 30+ народу, ебашишь в болота или електро, и сидишь ждешь на пожарке или в ментовке на верхних этажах так что б тебя не видели, с топором ну или с кулаками с расчетом увалить с 2-х ударов в безсознанку, пригуны по сервам сами в руки лезут

у меня вчера новая забава была, скинул нахуй весь шмот , пошел прыгать по сервам где народу понт, сидел на 2-м этаже ментовки в болотах, зашел на серв с 4 народу, через 5 мин передомной появляется тело с мкой топором обвесами алпиниским рюкзаком, благо ез каски был, я ему пока он появлялся набеашил кому, потом взял его топор и добил к ебеням, скинул топор ему обратно, скрыл тело, наручники забрал правда, через мин 10 новое тело, только на этот раз в каске, ну похуй, пока появлялся я ему наручники уебал, он появляется а я перед ним, стою в стойке, и кричу where is my money bitch? where is my money, он там чето пытался вылезти я ему пару плюх в табло, но чел видно новенький, думал что релог поможет, но в общем суициднулся :trollface: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дэйзи в стиме за 30 баксов это и есть дэйзи стэндалоун?

я играл много мм в доте, горящая жопа меня не пугает :trollface:


Изменено пользователем movavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй кудато бегать, заодишь на сервак 30+ народу, ебашишь в болота или електро, и сидишь ждешь на пожарке или в ментовке на верхних этажах так что б тебя не видели, с топором ну или с кулаками с расчетом увалить с 2-х ударов в безсознанку, пригуны по сервам сами в руки лезут

у меня вчера новая забава была, скинул нахуй весь шмот , пошел прыгать по сервам где народу понт, сидел на 2-м этаже ментовки в болотах, зашел на серв с 4 народу, через 5 мин передомной появляется тело с мкой топором обвесами алпиниским рюкзаком, благо ез каски был, я ему пока он появлялся набеашил кому, потом взял его топор и добил к ебеням, скинул топор ему обратно, скрыл тело, наручники забрал правда, через мин 10 новое тело, только на этот раз в каске, ну похуй, пока появлялся я ему наручники уебал, он появляется а я перед ним, стою в стойке, и кричу where is my money bitch? where is my money, он там чето пытался вылезти я ему пару плюх в табло, но чел видно новенький, думал что релог поможет, но в общем суициднулся :trollface: :lol:

вчера затариллся на аеро топовыми ништяками, вернулся в электро на пожарку лесами) как подходил смотрю снипер хуипер лежит кемперит))) с мосином с оптикой такой пидорас сука))) я походу нашёл типа который меня убил несколько дней назад, потому что позиция была именно та же, с какой меня и пристрелили когда голым хотел полутать пожарку

 

а бегать хз. военный лут доставляет, особенно когда у тебя 300 патронов на м4, миллион еды и воды и красивенький противогаз с каской и бронёй) сразу себя батькой чуствуешь)

 

еще кстати вкурил как можно делать больше зума БОЛЬШЕ ЗУМА))) например с аког на мке можно увидеть практически весь электро, если зумить и убрать в это время весь фов


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фов и так в 0 убран, мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фов и так в 0 убран, мне норм

когда ты играешь от третьего лица у тебя камера отдалена или приближена в максимум?

я имел ввиду, что когда смотришь в оптику можно из лонг рендж скопа сделать просто МЕГА рэндж скоп, приблизив камеру на максимум в настройках :rickroll:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился уебал меня зомби проебался с бинтами думал еще дохуя а оказалось нету за 2 минуты умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ПАЦАНЫ

не хочу быть навязчивым, но проебаться на 30 бачей тоже не хочу :fffuuu:

дэйзи в стиме за 30 баксов это и есть дэйзи са?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ПАЦАНЫ

не хочу быть навязчивым, но проебаться на 30 бачей тоже не хочу :fffuuu:

дэйзи в стиме за 30 баксов это и есть дэйзи са?

DayZ. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ПАЦАНЫ

не хочу быть навязчивым, но проебаться на 30 бачей тоже не хочу :fffuuu:

дэйзи в стиме за 30 баксов это и есть дэйзи са?

DayZ. Да.

 

спасибо :yes:

 

Несмотря на то, что все ждут игру, в Steam она просто именуется как DayZ. Разработчики же в честь выхода игра в ранний доступ выпустили трейлер.

 

блять вот я тупой :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фов и так в 0 убран, мне норм

когда ты играешь от третьего лица у тебя камера отдалена или приближена в максимум?

я имел ввиду, что когда смотришь в оптику можно из лонг рендж скопа сделать просто МЕГА рэндж скоп, приблизив камеру на максимум в настройках :rickroll:

от 3-го у меня видно чувака выше пояса

 

НУ ПАЦАНЫ

не хочу быть навязчивым, но проебаться на 30 бачей тоже не хочу :fffuuu:

дэйзи в стиме за 30 баксов это и есть дэйзи са?

DayZ. Да.

 

спасибо :yes:

 

Несмотря на то, что все ждут игру, в Steam она просто именуется как DayZ. Разработчики же в честь выхода игра в ранний доступ выпустили трейлер.

 

блять вот я тупой :avtorklif:

главное запомни что это альфа, это как дерево но только еще в семечке, ему еще расти и расти, и для лучшего эффекта лучше играть в команде, так и веселее, просто в разы и узнаешь мож че новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное запомни что это альфа, это как дерево но только еще в семечке, ему еще расти и расти, и для лучшего эффекта лучше играть в команде, так и веселее, просто в разы и узнаешь мож че новое

 

у меня вот друг менжуется, брать ему или нет

у него 2 гб рам, видюха (gforce 240, на гиг) и проц 2 ядра, что именно в детали не вдавался, но в общем доту, вов и нового бетмена нормально тянет :trollface:

так вот, все пугают системками, играбельно ли будет на таком компе гонять? Или вообще невозможно? Через 2 месяца он просто обновлять планирует, эти 2 месяца погонять на таком можно будет? или лучше не стоит?


Изменено пользователем movavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас заценим big071.gif

с пд есть стак не школьников?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное запомни что это альфа, это как дерево но только еще в семечке, ему еще расти и расти, и для лучшего эффекта лучше играть в команде, так и веселее, просто в разы и узнаешь мож че новое

 

у меня вот друг менжуется, брать ему или нет

у него 2 гб рам, видюха (gforce 240, на гиг) и проц 2 ядра, что именно в детали не вдавался, но в общем доту, вов и нового бетмена нормально тянет :trollface:

так вот, все пугают системками, играбельно ли будет на таком компе гонять? Или вообще невозможно? Через 2 месяца он просто обновлять планирует, эти 2 месяца погонять на таком можно будет? или лучше не стоит?

ну изза видяхи на минималках будет выдавать гжето 30 фпс, в городах по ~10, так что я б не советовал, пока норм железо не появится, тем более это альфа, оптимизация щас хуевая

 

обзора же минимум так)

ну ту как сказать, например те кто бегают с фовом квейка с далека меня не увидят а я их увижу, а в городе, мне норм, и целится мне лучше чем с фовом, четче видно цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное запомни что это альфа, это как дерево но только еще в семечке, ему еще расти и расти, и для лучшего эффекта лучше играть в команде, так и веселее, просто в разы и узнаешь мож че новое

 

у меня вот друг менжуется, брать ему или нет

у него 2 гб рам, видюха (gforce 240, на гиг) и проц 2 ядра, что именно в детали не вдавался, но в общем доту, вов и нового бетмена нормально тянет :trollface:

так вот, все пугают системками, играбельно ли будет на таком компе гонять? Или вообще невозможно? Через 2 месяца он просто обновлять планирует, эти 2 месяца погонять на таком можно будет? или лучше не стоит?

ну изза видяхи на минималках будет выдавать гжето 30 фпс, в городах по ~10, так что я б не советовал, пока норм железо не появится, тем более это альфа, оптимизация щас хуевая

 

обзора же минимум так)

ну ту как сказать, например те кто бегают с фовом квейка с далека меня не увидят а я их увижу, а в городе, мне норм, и целится мне лучше чем с фовом, четче видно цель

у меня 30 фпс

с отредакченным конфигом, и7 2,33 гхз, 4рама и видяхой на 2гига

 

если комп говно, но тянул оригинальный мод- мб и попрёт. но удовольствие от картинки твой друх не получит, я гарантирую это)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у меня i5 2,6, 6 рам, geforce gt 635m, настройки графона средние, количество обьектов минимум, убраны тени, и тучи лоу( чисто что б направление ветра видеть), в городе дает ~40, на просторах под 80


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...