Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ПЗДЦ СЕГОДНЯ 5 ЧАСОВ БЕЖАЛ НА БАЗУ 5 РАЗ СДОХ ...ДРУГ ОФК ДОБЕЖАЛ ПОСЛЕ МОЕЙ 3 СМЕРТИ..А НА 5 СМЕРТИ У МЕНЯ ЗАВИСЛО И ЗАРУБИЛ ТИП И Я БЫЛ УЖЕ В СТАРОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы сразу на пляже не встретитесь :hmm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, значит с моим ноутом точно что-то не так

раньше на нём летали и бф3 и доты етц

потом производительность резко упала, например в том же индексе произв. от винды раньше вроде было 6.1, щас 4.9

ток вчера сделал рестор системы, чтобы чистый был- всё равно всё херово идёт. даже тот же мгс райзинг- всё на минимум просто, хорошо хоть этот не тормозит

 

 

в дейзе- текстуры высокие, объекты норм, ландшафт лоу, тени офф, облака офф, сглаживания и прочая херня- офф. больше 35 фпс не выдаёт. даже если всё на минимум поставить не будет больше 35. надо походу комп сдавать в ремонт


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы сразу на пляже не встретитесь :hmm: :trollface:

ДА ,лол мы были в 15 минут ходьбы от базы и тут сервера легли ,мы сделали релог и меня уебал зомби,а кароче мы проебаись оказываться бинты кончились и я за 2 минуты сдох.Ну он побежал дальше ,а я пошел заново,ну просто я бежал то меня застрелят то еще какая то ебала..Завтра будет вторая попытка на базу бежать,ну как вторая 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня 5,6 индекс происводительности, вин 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй убивать голых. вот нахуй блять.... что оно тебе даст. пидарасы конченные..... пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому свое, но имхо валит безоружную кепку, которая даже с кулаками на тебя не бросается и фак не тычет - это рак, а вот гонятся за ними с криками ща убью, и издавать звуки выстрелов это эпэк

 

я вот думаю на днях обкормит когото 10-ю штучками гнилья, или больше, что б он аж рыгал, и потом просто проследить за ним, но тут главное что б гад не релогнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граблю кепок))

щас кроче одного гопнул, заставил сесть, поднять руки, связал))) потом дал ему банку бобов и газировки кроч и ушёл такой лайк а босс


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, значит с моим ноутом точно что-то не так

раньше на нём летали и бф3 и доты етц

потом производительность резко упала, например в том же индексе произв. от винды раньше вроде было 6.1, щас 4.9

ток вчера сделал рестор системы, чтобы чистый был- всё равно всё херово идёт. даже тот же мгс райзинг- всё на минимум просто, хорошо хоть этот не тормозит

 

 

в дейзе- текстуры высокие, объекты норм, ландшафт лоу, тени офф, облака офф, сглаживания и прочая херня- офф. больше 35 фпс не выдаёт. даже если всё на минимум поставить не будет больше 35. надо походу комп сдавать в ремонт

может быть такое, что не включается внешняя видюха, все приложения запускаются с интегрированной видюхой, проверь

скорее всего дрова слетели, или прога отвечающая за переключение видюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, значит с моим ноутом точно что-то не так

раньше на нём летали и бф3 и доты етц

потом производительность резко упала, например в том же индексе произв. от винды раньше вроде было 6.1, щас 4.9

ток вчера сделал рестор системы, чтобы чистый был- всё равно всё херово идёт. даже тот же мгс райзинг- всё на минимум просто, хорошо хоть этот не тормозит

 

 

в дейзе- текстуры высокие, объекты норм, ландшафт лоу, тени офф, облака офф, сглаживания и прочая херня- офф. больше 35 фпс не выдаёт. даже если всё на минимум поставить не будет больше 35. надо походу комп сдавать в ремонт

может быть такое, что не включается внешняя видюха, все приложения запускаются с интегрированной видюхой, проверь

скорее всего дрова слетели, или прога отвечающая за переключение видюхами

лол мне самому стало интересно ,а включается ли у меня внешняя видюха ,скажи как проверить и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, значит с моим ноутом точно что-то не так

раньше на нём летали и бф3 и доты етц

потом производительность резко упала, например в том же индексе произв. от винды раньше вроде было 6.1, щас 4.9

ток вчера сделал рестор системы, чтобы чистый был- всё равно всё херово идёт. даже тот же мгс райзинг- всё на минимум просто, хорошо хоть этот не тормозит

 

 

в дейзе- текстуры высокие, объекты норм, ландшафт лоу, тени офф, облака офф, сглаживания и прочая херня- офф. больше 35 фпс не выдаёт. даже если всё на минимум поставить не будет больше 35. надо походу комп сдавать в ремонт

может быть такое, что не включается внешняя видюха, все приложения запускаются с интегрированной видюхой, проверь

скорее всего дрова слетели, или прога отвечающая за переключение видюхами

лол мне самому стало интересно ,а включается ли у меня внешняя видюха ,скажи как проверить и тд

в проге видюхи, в настройках задай к игре использовать ее, там либо галочка будет или чет такое, либо просто обнови/переустанови их с офф сайта ласт версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, значит с моим ноутом точно что-то не так

раньше на нём летали и бф3 и доты етц

потом производительность резко упала, например в том же индексе произв. от винды раньше вроде было 6.1, щас 4.9

ток вчера сделал рестор системы, чтобы чистый был- всё равно всё херово идёт. даже тот же мгс райзинг- всё на минимум просто, хорошо хоть этот не тормозит

 

 

в дейзе- текстуры высокие, объекты норм, ландшафт лоу, тени офф, облака офф, сглаживания и прочая херня- офф. больше 35 фпс не выдаёт. даже если всё на минимум поставить не будет больше 35. надо походу комп сдавать в ремонт

может быть такое, что не включается внешняя видюха, все приложения запускаются с интегрированной видюхой, проверь

скорее всего дрова слетели, или прога отвечающая за переключение видюхами

не думаю что дело в этом) если бы всё запускалось на интегрированной, то у меня был бы фпс в доте/бф3/дэйз не больше 20-25. ибо интегрированная полное говно

тот же мгс райзинг, похуй что не солид- не выдавал бы норм фпс. так же как и сэйнтс роу, аутласты и деус эксы

 

 

я хз, он у меня падал раз 5, не сильно офк будучи в норм рюкзаке и не высоко, или когда на пассажирском сидении я его положил кроч упал на пол разок., но мало ли))

еще если неаккуратно закрыть, то начинает жузжать винчестер, довольно громко. думаю дело всё таки в винте. да и ноут я уже не чистил с момента покупки, а это уже год.

но я в печали пиздец. думал пойдёт игрулька на высоких, с тенями, без сглаживаний и тому подобной выебонщине, но всё же, а тут на- 30 фпс, прорисовка в 50000, тени офф, облака офф, текстурки высокие- всё остальное по минимуму. деревья уёбищные донельзя, если на открытой местности- вдали голые горы)))) всё ради фпс) така хуйня короче

 

вот тут у типа и5 и на 2 гига рама больше чем у меня, видюха хз у него 635, у меня 630- 80 фпс за городом, 40 в городе, еще и красота на экране походу))) у меня 40 фпс только в комнатах или если в пол смотреть))))

 

стопудово что то по хардвару не так работает.

 

 

вот что у меня на экране напрмер))

v5g7.jpg

2qgo.jpg


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянные посторонние звуки, типа "дрожание металлической сетки или открытия газировки" это у всех рак такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянные посторонние звуки, типа "дрожание металлической сетки или открытия газировки" это у всех рак такой?

да, проскакивает иногда

так же как и крики зомби птиц


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" среди кепок, покаместь лучшее что было за 1ый день иры :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянные посторонние звуки, типа "дрожание металлической сетки или открытия газировки" это у всех рак такой?

бляя, хаха

сегодня за 5 часов игры с корешом вообще никого не нашли :avtorklif: :avtorklif:

поэтому, когда услышали звуки открытия газировки по близости, обыскали всё вверх дном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже этих ебаных джамперов уберут, заебали, налутают на серверах пустых пушек и идут блять в мой уютненький Зеленогорск, пидорасы конченные :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикалывает, что к кроликам прикручен звук зомби, не зная этого, идешь по лесу и кирпичи откладываешь :palevo:

Еще очень сильный шум прибоя бесит


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...