Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

еды хуево тучо в домах..Ну я правда вчера бежал с солнечного жрать хотел,так как только реснулся и еды не было по дороге ,ну я в дома не забегал просто все открытые были..А вот в электрозаводске пришел и сразу возле мусарни в доме похавал и залутился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif: :trollface:

там где одна возле завода, а вторая напротив отеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще не забывайте, что спав лута не добавлен во многие дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто в пати везмет кепку???готов супортить как шлюха , я 0 в игре


Изменено пользователем Lui de Funes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в пати везмет кепку???готов супортить как шлюха , я 0 в игре

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были какие-то норм новвоведения, чтобы был резон вернуться?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif: :trollface:

там где одна возле завода, а вторая напротив отеля

шта? это офисное здание, ментовка это двухетажка камуфляжного окраса, с решеткой на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif: :trollface:

там где одна возле завода, а вторая напротив отеля

шта? это офисное здание, ментовка это двухетажка камуфляжного окраса, с решеткой на первом этаже

лол,а там еще есть лестница на крышу на нее можно через баг с 2 этажа подняться ,там обычно лутается магнум и пистолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif: :trollface:

там где одна возле завода, а вторая напротив отеля

шта? это офисное здание, ментовка это двухетажка камуфляжного окраса, с решеткой на первом этаже

лол,а там еще есть лестница на крышу на нее можно через баг с 2 этажа подняться ,там обычно лутается магнум и пистолет

если ты про здание с 3 огромными красными воротами, которое по твоему мнению мусарня то :trollface: :avtorklif: :avtorklif: :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif::trollface:

там где одна возле завода, а вторая напротив отеля

шта? это офисное здание, ментовка это двухетажка камуфляжного окраса, с решеткой на первом этаже

лол,а там еще есть лестница на крышу на нее можно через баг с 2 этажа подняться ,там обычно лутается магнум и пистолет

В голос с этой хуйни :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в електро вы нашли мусарню? о чем вы блять, уже в который раз замечаю............... или для вас школа это мусарня? :avtorklif::trollface:

там где одна возле завода, а вторая напротив отеля

шта? это офисное здание, ментовка это двухетажка камуфляжного окраса, с решеткой на первом этаже

лол,а там еще есть лестница на крышу на нее можно через баг с 2 этажа подняться ,там обычно лутается магнум и пистолет

В голос с этой хуйни :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

ну хуй знает всегда считал это мусарней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой раз сука убеждаюсь, что нету дружбы в этой игре. даже пиндосы пидары... "донт шут, донт шут"..

нахуй я повелся, пизда я горю... все проёбано, все........

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин Холл:

Ура! Профили игроков начиная с версии 0.36 будут храниться в Steam Cloud! :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин Холл:

Ура! Профили игроков начиная с версии 0.36 будут храниться в Steam Cloud! :pray: :pray: :pray:

че то я не понял,поясни плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин Холл:

Ура! Профили игроков начиная с версии 0.36 будут храниться в Steam Cloud! :pray: :pray: :pray:

че то я не понял,поясни плз

да ты вообще тут непонятливый пиздец :trollface: :lol:

 

настройки дейза, управление, видео, фейворит сервера и подобное, после патча 0.36 будут хранится в стиме, что блять тут может быть непонтного :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин Холл:

Ура! Профили игроков начиная с версии 0.36 будут храниться в Steam Cloud! :pray: :pray: :pray:

че то я не понял,поясни плз

да ты вообще тут непонятливый пиздец :trollface: :lol:

 

настройки дейза, управление, видео, фейворит сервера и подобное, после патча 0.36 будут хранится в стиме, что блять тут может быть непонтного :avtorklif:

я просто не догнал про настройки видео и тд.Да и не знал что такое стим клоуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...