Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нашел 8-кратку, сел в 350 метрах (свелся на 300 метров взял чуть выше туловища цели) выстрелил 3 раза не попал. вопрос че за хуйня? обьясните как стреляет снайпер тут?


Изменено пользователем nbnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо левее и немного выше брать

+ вроде как от состояния прирцела зависит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо левее и немного выше брать

+ вроде как от состояния прирцела зависит

а зачем левее? прицел наилучшего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я часто встречал на различных форумах

мол наду несколько выше и левее брать

другие писали что целились прямо в тело

друг мой играет

подтвердил теории с прицеливанием выше

ну это дело такое


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл бы в пати (валяюсь в электро на доброй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскрою секрет

рабочий 100%

шансы встать на ноги если вас в перестрелке подстрелили и вы упали без сознания равен 100%

для этого надо напиться и наесться до состояния "energized" "hytrated" до такой степени чтобы они горели ярко зелёными, в идеале появится 3-ий статус "healthy"

3 раза вставал за спинами обидчиков :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

просто топором по горбу :tusila:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порекомендовал знакомый. посмотрел стримы. идея хороша, но я не пойму одной вещи - ради чего респаунится по кд? подохнуть можно в 2 счёта, пидорасов и пк немерено, сложилось впечатление, что после сбора нужных вещей все только и занимаются тем, что месят других отъевшихся. помрёшь от таких же пидерастов - и всё заново. смысл то в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порекомендовал знакомый. посмотрел стримы. идея хороша, но я не пойму одной вещи - ради чего респаунится по кд? подохнуть можно в 2 счёта, пидорасов и пк немерено, сложилось впечатление, что после сбора нужных вещей все только и занимаются тем, что месят других отъевшихся. помрёшь от таких же пидерастов - и всё заново. смысл то в чём?

тебе дали почву для действия. Делай что хочешь


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порекомендовал знакомый. посмотрел стримы. идея хороша, но я не пойму одной вещи - ради чего респаунится по кд? подохнуть можно в 2 счёта, пидорасов и пк немерено, сложилось впечатление, что после сбора нужных вещей все только и занимаются тем, что месят других отъевшихся. помрёшь от таких же пидерастов - и всё заново. смысл то в чём?

В чем смысл жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порекомендовал знакомый. посмотрел стримы. идея хороша, но я не пойму одной вещи - ради чего респаунится по кд? подохнуть можно в 2 счёта, пидорасов и пк немерено, сложилось впечатление, что после сбора нужных вещей все только и занимаются тем, что месят других отъевшихся. помрёшь от таких же пидерастов - и всё заново. смысл то в чём?

выживать

захватывать военки, когда там сидят куча рандомов со стволами

дефать те же военки

щелкать с винтовки ничего не ждущих прохожих

одевать наручники на кемперов и лутать их

ну короч эт играть надо)00)0)


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порекомендовал знакомый. посмотрел стримы. идея хороша, но я не пойму одной вещи - ради чего респаунится по кд? подохнуть можно в 2 счёта, пидорасов и пк немерено, сложилось впечатление, что после сбора нужных вещей все только и занимаются тем, что месят других отъевшихся. помрёшь от таких же пидерастов - и всё заново. смысл то в чём?

Прост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порекомендовал знакомый. посмотрел стримы. идея хороша, но я не пойму одной вещи - ради чего респаунится по кд? подохнуть можно в 2 счёта, пидорасов и пк немерено, сложилось впечатление, что после сбора нужных вещей все только и занимаются тем, что месят других отъевшихся. помрёшь от таких же пидерастов - и всё заново. смысл то в чём?

Лень искать пикчу, но ФАНТАЗИЯ @ ВООБРАЖЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй фантазия, вы о чём

 

в игре можно а) собирать шмотки б) убивать.

 

вариативно делать это толпами, кланами, зачищать города, по скупе тактически всё делать и так далее, сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй фантазия, вы о чём

 

в игре можно а) собирать шмотки б) убивать.

 

вариативно делать это толпами, кланами, зачищать города, по скупе тактически всё делать и так далее, сути не меняет

я тебя понял


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая нахуй фантазия, вы о чём

 

в игре можно а) собирать шмотки б) убивать.

 

вариативно делать это толпами, кланами, зачищать города, по скупе тактически всё делать и так далее, сути не меняет

 

фантазия тут напрямую влияет.

еще только альфа, а возможностей поиздеваться над людьми уйма.

От банального гоп-стопа, до мортал комбата между пленниками, за револьвер с одной пулей


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра для нереализовавших себя в жизни бандитами, с наклонностью к грабежам и убийствам

 

офк вам добавят ампутации, ведь вы же больные люди. будете ловить и резать. рай для отбросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра для нереализовавших себя в жизни бандитами, с наклонностью к грабежам и убийствам

 

офк вам добавят ампутации, ведь вы же больные люди. будете ловить и резать. рай для отбросов

я напою тебя очистителем стёкол и потом обоссу


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...