Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e03 - "Pray that I miss"

Рекомендованные сообщения

жду по страте ластпика, ну там вцг против нас все дела а у нас вивер(еблан), сикер, легион в лесу и абба помогал виверу(но не смог помочь ему- если мозгов нет, то медицина бессильна тут).

смотрю против сала, думаю че бы взять :hmm:

ну и там все тоненькие, думаю дай на фаст 6лвл рики выхвачу и не ошибся- единственный кто у нас убивал до 25 минуты

они нам спушили все внешние тавера, мид и одну т4

виверу было похуй на всё и мы дрались 4 против 5 (первые драки без легиона, но он пришел все же), он сплитил типа, но суть была в том что он фидил в соло ничего не снося

 

в общем затерпели и по одному отловили( первый дазл мне попался- в наглую один топ фармил, второй даун- мортред просто вышел вс 4))) ), после чего в один пуш до трона :buba:

сложная гама короч, зарепортил виверка-пидорка

http://dotabuff.com/matches/436803464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На калибровке сосал плотно и набрал 4200. Потом оформил 10-2. Теперь ожидаю в каждой новой игре луз. Но каким-то чудом побеждаю пока что.

 

c21978b9ae199a983da80ecb5b4b6d74.jpg

 

Вот к примеру радик на 15, и потом лина фармит в соло лес когда мы пушим, а раста фидонит по кд. Слава богу снесли 2 стороны к 30 минуте. БРУДА ТВАРЬ ВСЮ ИГРУ НА БОТТОМ ЛАЙНЕ ПЕРВЫЙ АЙТЕМ ТАРАСКА. Кое как размансили и спушили третью сторону

bd4ef68b33a4464553cb0d04a1b50b26.jpg

 

эмбер 980 ласт хитов?


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби уебан слюнявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость akon
(изменено)

fSkG9mpq8yY.jpg

 

 

потрачено


Изменено пользователем juse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаха опять 20к :nate:http://dotabuff.com/matches/436798119

 

сколько ппс тайкунский?

бтв это у тебя там один из ников "what if Kappa was one of us" или чо? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ну да, вот с такой аватаркой https://dl.dropboxus...702/keanu.jpg :lol: :lol:

Соло рейтинга нету пока, парти 5155. Ну я там все игры катал с ндудовцом который на лайферах фидонит 24/7 :avtorklif:


Изменено пользователем TycoooN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альта, зевс не контрица?


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал ты мне птс сливать падла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду по страте ластпика, ну там вцг против нас все дела а у нас вивер(еблан), сикер, легион в лесу и абба помогал виверу(но не смог помочь ему- если мозгов нет, то медицина бессильна тут).

смотрю против сала, думаю че бы взять :hmm:

ну и там все тоненькие, думаю дай на фаст 6лвл рики выхвачу и не ошибся- единственный кто у нас убивал до 25 минуты

они нам спушили все внешние тавера, мид и одну т4

виверу было похуй на всё и мы дрались 4 против 5 (первые драки без легиона, но он пришел все же), он сплитил типа, но суть была в том что он фидил в соло ничего не снося

 

в общем затерпели и по одному отловили( первый дазл мне попался- в наглую один топ фармил, второй даун- мортред просто вышел вс 4))) ), после чего в один пуш до трона :buba:

сложная гама короч, зарепортил виверка-пидорка

http://dotabuff.com/matches/436803464

крута саня

тока нахуя ты эта написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побеждаю :buba:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побеждаю :buba:

я чёт тоже победил

прикинь?

ник поменял сразу винич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сейчас смотрел игру и баг увидел вроде

ну как в первой доте сандкинг через гору телепортировался с подкопа или сларк прыгал

 

хаха бля, залетаете на гору на камне и съезжаете в другом месте, чет не видел этой хуйни еще


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки пикнуть тиника(не прогадал). Тут пикается цмка. Покупает куру ииии... СЕНТРИ! мать его СЕНТРИ! против нас ни одного инвиза. Блочить спавн никто не будет а у этого еблана сентри и ни одного обса. На миде у нас охуенный шторм. Немного придурковатый легион в лесу(но тоже адекватный) и сларк на низу(странный очень тип). Просят цмку купить куру, на что оно пишет капсом ШАТ АП! Ну типо пару раз такое. Пишу muted. В ответ da v mut menya. Все ясно думаю - русский уебок опять сольет игру. Вижу что делать нечего и начинаю роумить тиником по плотному. В итоге http://dotabuff.com/matches/436809383 . Такого пуша я кстати давно не видел. Тини с аганимом + 2 скилл легиона = -2 стороны и 2 т4 тавера за 20 секунд D: Это просто иди нахуй. Спс шторму за победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки пикнуть тиника(не прогадал). Тут пикается цмка. Покупает куру ииии... СЕНТРИ! мать его СЕНТРИ! против нас ни одного инвиза. Блочить спавн никто не будет а у этого еблана сентри и ни одного обса. На миде у нас охуенный шторм. Немного придурковатый легион в лесу(но тоже адекватный) и сларк на низу(странный очень тип). Просят цмку купить куру, на что оно пишет капсом ШАТ АП! Ну типо пару раз такое. Пишу muted. В ответ da v mut menya. Все ясно думаю - русский уебок опять сольет игру. Вижу что делать нечего и начинаю роумить тиником по плотному. В итоге http://dotabuff.com/matches/436809383 . Такого пуша я кстати давно не видел. Тини с аганимом + 2 скилл легиона = -2 стороны и 2 т4 тавера за 20 секунд D: Это просто иди нахуй. Спс шторму за победу

))))

а ты никогда не видел

6 слотовый тиник под рексаром с лд 6слотовым и короч всё это под некрами вместе с брудой и фурычем)))

ваще по кайфу

 

на самом деле хуйня, вот помню тини с 5 аганимами норм с 3 тычек т4 убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо с 6 аганимами видел?


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки пикнуть тиника(не прогадал). Тут пикается цмка. Покупает куру ииии... СЕНТРИ! мать его СЕНТРИ! против нас ни одного инвиза. Блочить спавн никто не будет а у этого еблана сентри и ни одного обса. На миде у нас охуенный шторм. Немного придурковатый легион в лесу(но тоже адекватный) и сларк на низу(странный очень тип). Просят цмку купить куру, на что оно пишет капсом ШАТ АП! Ну типо пару раз такое. Пишу muted. В ответ da v mut menya. Все ясно думаю - русский уебок опять сольет игру. Вижу что делать нечего и начинаю роумить тиником по плотному. В итоге http://dotabuff.com/matches/436809383 . Такого пуша я кстати давно не видел. Тини с аганимом + 2 скилл легиона = -2 стороны и 2 т4 тавера за 20 секунд D: Это просто иди нахуй. Спс шторму за победу

))))

а ты никогда не видел

6 слотовый тиник под рексаром с лд 6слотовым и короч всё это под некрами вместе с брудой и фурычем)))

ваще по кайфу

 

на самом деле хуйня, вот помню тини с 5 аганимами норм с 3 тычек т4 убивал.

хмм... типо +40 силы так решают? или что блять? спизделся, уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил таки пикнуть тиника(не прогадал). Тут пикается цмка. Покупает куру ииии... СЕНТРИ! мать его СЕНТРИ! против нас ни одного инвиза. Блочить спавн никто не будет а у этого еблана сентри и ни одного обса. На миде у нас охуенный шторм. Немного придурковатый легион в лесу(но тоже адекватный) и сларк на низу(странный очень тип). Просят цмку купить куру, на что оно пишет капсом ШАТ АП! Ну типо пару раз такое. Пишу muted. В ответ da v mut menya. Все ясно думаю - русский уебок опять сольет игру. Вижу что делать нечего и начинаю роумить тиником по плотному. В итоге http://dotabuff.com/matches/436809383 . Такого пуша я кстати давно не видел. Тини с аганимом + 2 скилл легиона = -2 стороны и 2 т4 тавера за 20 секунд D: Это просто иди нахуй. Спс шторму за победу

))))

а ты никогда не видел

6 слотовый тиник под рексаром с лд 6слотовым и короч всё это под некрами вместе с брудой и фурычем)))

ваще по кайфу

 

на самом деле хуйня, вот помню тини с 5 аганимами норм с 3 тычек т4 убивал.

хмм... типо +40 силы так решают? или что блять? спизделся, уебок

сразу видно, ньюфаг, поц не играл в первую доту

ПРОСТО НЬЮФАГ

Я ТАКИХ КАК ТЫ ПОД ПИВАС УЖЕ 7 ЛЕТ НА КЕРРИ РАСКАТЫВАЮ


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...