Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e04 - "6200боги и 4500нищиброды"

Рекомендованные сообщения

После игры в вов я понял,что даже самый отбитый еблан может стать про в доте :trollface:

Ты не прав!

прав абсолютно

Хочешь сказать что у меня есть шанс выбраться из рашки лп 48% вп и кда 2 на всех героях, попасть на 1ст пейджи и гамать вс уродов пот

Да, для меня 1ст пейдж уже уровень

Но шансков ноль

Выбраться из бездны 40% кда 2 невозмонжо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рашке ж только говно играет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рашке ж только говно играет :hmm:

 

всё верно


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидите, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?


Изменено пользователем Byrzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто дети

не понимаете всей соли рашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидишь, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

проиграл с подливой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидишь, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

проиграл с подливой :lol:

Исправился наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидишь, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: не сммайлопост :lol: :lol: :lol: :lol: джус не бань ты же знаешь эт бурзиК))))))))))) ща матчлист кину, чтоб по самбжу ещё было!

http://dotabuff.com/matches/454743299

вчера гамили варр на вокере)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидишь, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

проиграл с подливой :lol:

Я тебе, блядь, слово давал, сука? Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 луз стик в соло мме

керри по кд афк или фид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После игры в вов я понял,что даже самый отбитый еблан может стать про в доте :trollface:

интересна кто ты тогда в таком случае=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидите, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

Кто вас научил так говорить «аккаунты»? А? УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ, ёпта! Вы на продоте сидите, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, учётные записи, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидишь, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

проиграл с подливой :lol:

Я тебе, блядь, слово давал, сука? Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

вот тебе ответ, а теперь иди в айкап топик, и не флуди тут

6aysi.png

 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После игры в вов я понял,что даже самый отбитый еблан может стать про в доте :trollface:

ты про какой патч имеешь ввиду


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамать… Кто вас научил так говорить «гамать»? А? Играть, ёпта! Вы на продоте сидишь, блядь, в мм-топике, надо говорить правильно, вы же дотеры, блядь! Не позорьте, блядь, аккаунты, нахуй, не позорьте, блядь! Чё вы отписываетесь-то, блядь?

проиграл с подливой :lol:

Я тебе, блядь, слово давал, сука? Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

вот тебе ответ, а теперь иди в айкап топик, и не флуди тут

6aysi.png

 

Ну да ладно тебе, ну чего ты… Если б я те щас, ну… как бы… Ну ты говоришь: уходи - я бы взял ушёл, но мы сидим тута… Сидим общаемся тута, ну чё ты…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, новая цель. Новый аккаунт. Буду играть так, чтобы после калибровки было 0 ммр. :buba: Буду играть саппортами мортредками и лейтами дазлами


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cъеби отсюда,"аккаунт" :nate:


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал в рот этот мм. тупо отбитые даун за, потное днище против. я просто нахуй вертел этих даунят. почему за меня столько уебков кидает? тупо как крипы играют бляяяядь


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...